19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:41

Нязнай, нячо нязнай. Вроде был электрик, а вроде и нет. Да если был то уже привлечь няззя. А я нячо нязнай.

Хочу сказать
28 окт 2021 в 18:01

На минутку человек сам сделал ремонт в грязном помещении и поставил там теннисный стол! Мои ребёнок, да и другие дети нашего дома играли там, пусть лучше так, чем лазить по крышам гаражей. Я никого не оправдываю, но людям склонно ошибаться,тем более если человек осознал, что поступил неправильно. У нас самое лучшее ТСЖ, а те кто пишут данные статьи лучше бы сделали что нибудь хорошее для дома. Ведь у нас Товарищество и мы должны помогать, а не гадить. Павел держитесь

ОТВЕТИТЬ
Тоже там живу
28 окт 2021 в 18:20

Студент видимо из тех кто любит гадить😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
28 окт 2021 в 18:41

Упаси бог быть председателем в таком доме) ахах. Ну и жильцы

ОТВЕТИТЬ
Pavel
28 окт 2021 в 18:58

А кто замутил проверку?Кто актив???

Житель
28 окт 2021 в 21:18

А у меня счётчика на электричество нет, плачу по нормативу, в чем проблема? Статья ни о чем, но люди конечно злые как собаки…за державу обидно

ОТВЕТИТЬ
Фемида
28 окт 2021 в 22:58

Видимо капитальный ремонт дома близко, вот и активизировалась «инициативная группа», которую возглавил ЛОБОВ. Потом будете не видеокарты искать по чердакам, а Ваши деньги, по аффилированным конторам, с такими АКТИВИСТАМИ

ОТВЕТИТЬ
Камила
28 окт 2021 в 23:35

Прочитав статью, сразу ясно ж, что Председатель Ковшар лукавит, однозначно прям; как ОН мог не знать о «кривом» подключении эл-ва в обход ЕГО счётчика??? Зачем такой председатель нужен, явно ж ВОРОВАЛ, конечно нужна тщательная проверка за период с 2014 года, пусть разберутся, а то решил «замазать» глаза, выплатив всего 6.000 ₽, смешно ))) нельзя спускать на тормозах, как это делают везде ;((

если то ,что есть на непонятных фотках и есть все его оборудование - назвать это майнинг фермой просто язык не поворачивается. 4 видеокарты - это баловство. из чего следует ещё один вывод - это "хомяк" возжелавший немного обогатиться на волне текущего хайпа пампа крипты.

ну и ну
29 окт 2021 в 08:22

«Но позвольте, как же он служил в очистке?»
Павел Николаевич, работать председателем с 14 года, а потом так глупо и публично обделаться????? Невольно вспоминаешь Булгакова.

Наблюдатель
29 окт 2021 в 10:05

Сумма ущерба может и не велика , но осадочек остался...ну нельзя же так,если ты хочешь заработать , зарабатывай, но не за счёт других. Доверия к нему уже не будет точно.

нда уж
29 окт 2021 в 10:32

прокололся Павел Николаевич...