19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Геннадий Семихвостов
28 окт 2021 в 12:10

Зря Воронин проигнорировал приглашение стать мэром Волгограда, за неуважение будет полная чистка и освобождение кресла в Волжском.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:10

Вице мэра Волгограда когда будут изымать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:36

Неужели опять чиновники украли из бюджета? Не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Козлина
28 окт 2021 в 13:36

Давно пора разворошить гнездо адово под названием администрация города Волжского.

Валик
28 окт 2021 в 14:23

Когда же наберутся смелости в областную администрацию заглянуть, там суммы покруче

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:26

Все, карты под стол, стволы на стол

Александр
28 окт 2021 в 14:30

Думаю что проблем а не в заме а в голове, вряд ли именно Виктор в этом принимал участие, не настолько глуп, да и все что надо у него давно имеется. Имя и репутация дороже, это его случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:38

Воронин походу когда узнал что его зама ФСБ шмонает походу обделался сам нехило, аж дар речи потерял, не захотел общаться. Сейчас его ФСБ покрутит он общие тёмные делишки что делали с Ворониным сдаст, а там верёвочка и до Воронина дойдёт. Воронин сейчас походу на измене сидит конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:46

В России тащат все: сантехник- прокладочку, повар- сахарок. А вот злые комментарии в адрес представителей власти - от зависти что сами столько не унесли? А я вот Сухорукова знаю как порядочного человека. УУважаемые читатели

ОТВЕТИТЬ
787
28 окт 2021 в 18:24

Надо тряхнуть Корпорацию развития влг области и фонд перспективное развития волгоградской области, а также Региональный центр компетенции в сфере производительности труда в волгоградской области, вот куда ресурсы загружаются млрдами.

Сергей
28 окт 2021 в 19:51

Ещё бы занялись бы рынкам и, кому кто и когда продал, и почему сейчас они превратились в нечто, что сложно назвать рынками, на примере рынок в 7м микрорайоне.

ОТВЕТИТЬ
трахтенберг
28 окт 2021 в 20:50

Когда будет - в администрации ....проходят посадки..

Гость
28 окт 2021 в 22:43

Неплохо. Только сейчас надо ещё помочь посчитать, а то с математикой плохо у всех.

Ахаха
29 окт 2021 в 07:10

Пресссекретарь не берет трубку. Мде

Наталья
29 окт 2021 в 07:51

Они не воруют, а осваивают. Разницу понимать надо.

Ясб
30 окт 2021 в 00:46

Он никогда не был порядочным человеком.

30 окт 2021 в 09:30

Во дела! А хозяин "юнных следопытов". В Волгоградскую центральную контору когда заглянет?

30 окт 2021 в 09:36

Хозяин " Юнных следопытов" Афанасьеву уважает и ценит. Да и Воронин святой ...Странное это дело...Можно и Волгоградскую центральную контору заценить

СмерШ
30 окт 2021 в 10:00

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! ТАМ ОТБОР СТРОГИЙ , ТОКО ЛУЧШИХ НАЗНАЧАЮТ ! НЕ ВЕРЮ !

Иван
31 окт 2021 в 03:21

По чему ни кто не борется с этой «гнусной инсинуацией» в отношении власти?!

НАДЕЖА.
1 ноя 2021 в 07:17

ГРУСТНО ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ.Живя в городе надеялись на улучшения , а у насто депутат уголовник , то в культуре бардак , то в мерии безобразия.