27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

1 ноя 2021 в 11:51

Нам то что, сейчас работаем - продлят, все равно будем работать...

1 ноя 2021 в 11:54

Вообще не понятно для кого это. Я работаю, вокруг кого не спрошу, тоже работают. Для кого воздух сотрясаем?

ОТВЕТИТЬ
Ева
1 ноя 2021 в 11:55

Хорошо что осталась соль в шкафу сахар полкило сухари.Вода в кране есть уже живём)((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:57

Из «постановления становится понятно, что ответственность за работу губернатора будут нести его подчиненные» (опубликовано на в1 часом ранее), тогда при чем здесь фото губернатора к этой статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:58

Клинический совет, это что?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2021 в 12:01

Решения принимают неграмотные,неквалифицированные специалисты(дилетанты).
Например:
Доступ в фитнес центры разрешили с QR кодом(отлично!),
но заниматься в зале и мыться в душе я могу,а пропарить тело и подышать в сауне здесь же- нельзя.Наоборот ,в сауне я убью вирус,а не навреду себе и другим.
Ну не идиоты???

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
1 ноя 2021 в 12:02

это что-то между концессией и кластером в период локдауна!

1 ноя 2021 в 12:16

По видимому вакцинация пока взяла тайм аут, кого могли заставить того заставили. Иммунитет будет достигнут переболеванием. Ничего страшного. Что касается продления каникул то это уже не новость. Дома сидеть точно не будем - будем ходить тут по магазинчикам. Откроют новое количество коек.

В нашем регионе дела не хуже и не лучше чем раньше

1 ноя 2021 в 12:17

И да, у нас будут и дальше работать. Так то.

1 ноя 2021 в 12:21

Да кто б сомневался! "С прошлой недели мы отмечаем положительную динамику вакцинации." Вакцинации положительную динамику они видят! А динамику роста смертности и заражений - не замечаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:25

Утром в автобусе не протолкнешься. Стесняюсь спросить - кто на ''ковикулах''?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 12:26

***В Волгограде губернатор заявил о продлении ковидных каникул и ужесточении запретов
Это решение озвучили на оперативном совещании в администрации Волгоградской области
Андрей Бочаров заявил о ВОЗМОЖНОМ продлении ковидных каникул и ужесточении ограничений***
😱афтар, смуту наводите, ВОЗМОЖНОЕ развитее событий представляете как свершившейся факт!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
1 ноя 2021 в 12:27

— Принятые меры дают определенные результаты. С прошлой недели мы отмечаем положительную динамику вакцинации. Он вообще о чем??? Совершенно не владеет информацией об обстановке...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 12:29

У меня создается ощущение что власти настолько отдалились от народа что не понимает - эта гулянка еще больше ускоряет процесс. Для того чтобы быстрее переболели это хорошо, но экономика от этого страдать будет

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 12:31

На фото он или не он. Если он то он обычно без маски, а этот в маске! Правда маска не по уставу, она должна плотно прилегать к носу и рту, да и фуфельная какая-то, светится насквозь😏 .

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
1 ноя 2021 в 12:34

Если судить по фото, маской научился пользоваться. Наконец-то. Неплохо, за почти два-то года. ..

ОТВЕТИТЬ
11111111111111
1 ноя 2021 в 12:36

В России выявили три случая штамма коронавируса "мю" и один "лямбда" - я Видел целую таблиу их год назад - эти штампы были заранее подготовленные - была таблица в сети интернет все видели - там их 34 штампа - и это все заранее сделано -

ОТВЕТИТЬ
Валик
1 ноя 2021 в 12:38

...максимально снизить число социальных контактов ....на выездах за границей))))))))

Гость
1 ноя 2021 в 12:40

Народ согласен на беспредел, тогда у них руки развязаны. Ни к чему незаконному не призыааю.

Гость
1 ноя 2021 в 12:41

Почему "В Волгограде", а не в Палласовке?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2021 в 12:45

Т. Е прямым текстом сказали, что не стоит задача остановить рост заболеваемости, нет цели эффективнее бороться с болезнью. И профилактика никому не нужна. Главное- вакцинироваться!!!!!! Набить деньгами чьи то карманы, а заодно и поднять уровень заболеваемости .... Вот оно- лицо нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
1 ноя 2021 в 12:53

А я то думал, что подожительная динамика это уменьшение роста заболеваемости и смертности. Теперь все ясно, какие цели у этого...

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 12:55

Вдарим ковикулами по тестикулам!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:58

А не лучше закрыть границы. Зараза оттуда вся идет.

ОТВЕТИТЬ

пусть заставит тогда хотя б садики открыть дежурные группы.
во всем тзр нет ни одной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:00

А чиновники хотя бы разочек проехали бы в переполненых автобусах. Может по другому на все посмотрели. Из кабинета лучше отдавать постановления

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:00

А детей куда девать, тем кто работает в нерабочие дни? Можно губеру везти, чтоб он с ними сидел? Маразм....

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 13:01

Что бы вы ни делали ничего у вас не выйдет, Израиль почти весь привился, думали всё, а фиг там, так что успокойтесь, пандемия сама знает, когда ей закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
1 ноя 2021 в 13:04

Для тех, кто в клиническом совете. У вас же там вроде как типа врачи? Хотя бы один или одна среди вас могут найтись, кто скажет губеру, что гнать на прививки, отстранять от работы тех, кто переболел и имеет очень высокий уровень антител, это почти вершина идиотизма? В конце концов, прививка на то и рассчитана, чтобы выработались антитела, если же они есть, и есть в большом количестве, зачем? К чему? Своё фельдфебельское Я показать? Всё равно не поможет....

ОТВЕТИТЬ
Гость 33
1 ноя 2021 в 13:07

Не понятно в обще для кого эти меры???? В продовольственный можно всем, там микробы перемешиваются и оседают как на привитых, так и на не привитых))). Затем привитые разносят эти микробы по тем магазинам, где не пускают привитых))). Смех да и только))).
На работу вывели 70% жителей Волгограда, а транспорт ходит по графику выходного дня! И что? Опять переполненные автобусы))))).
Все эти меры, для галочки и отчетности. В очередной раз ВСЕ свалят на народ!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 13:13

Достали уже со своем бредом! Но люди приспосабливаются и скоро будет, как с тряпками для лица.! Был сегодня в точке одной, им сказали у каждого спрашивать кукарек, нет или не хочет показывать, да и хрен с ним. Обслужить!
Интересно, а что в мерах по всей России я нигде не встречал ничего о наручных изделиях? Мне кажется об этой глупости стараются даже не вспоминать, а столько шума раньше было

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 13:15

Вакцинированных 40%, из которых половина купленные.)) ФСБ в регионе вообще есть? Или они шашлыки в резиденциях жарят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:16

Добить бизнес решил окончательно! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 ноя 2021 в 13:21

Не надо локдауна в волгограде лучше работать 8 ноября и не ограничиваете общественный транспорт пускай работают маршрутки

Горожанин
1 ноя 2021 в 13:26

А кто на COVIкулах, если на остановках с утра люди стоят, и машин на дорогах меньше не стало?)))))

Гость
1 ноя 2021 в 13:28

А платить людям за вынужденные каникулы губер не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Всё становится положительным
1 ноя 2021 в 13:31

И динамика вакцинации, и динамика заражений...
Полёт нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Ореол
1 ноя 2021 в 13:34

На его месте так поступил каждый?!

Гость
1 ноя 2021 в 13:34

Я вот не хожу в фитнес, мне это неинтересно. Но в футбол мы играем с друзьями, которые все вакцинированные или переболевшие. И что нам делать, где играть, на улице? Что за бред! Для чего тогда этот qr код?!

Guest
1 ноя 2021 в 13:36

Контроль за соблюдением ограничительных мер осуществляется только в дневное время в нашем городе, к сожалению (( потому что с 23.00 -06.00 и в пятницу и в субботу ночной клуб Gossip по Чуйкова работал в полную силу! Кинотеатры закрыли, а ночные клубы никто не проверяет…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:38

Полный бред эти коды! Получается до 18 лет без них можно, а завтра тому человеку после 18 лет плюс 1 день нельзя. Вирус умный и он знает чего власть хочет! А мы без кодов не знаем, но должны слушаться и поэтому нам не надо ни каких непродоврльственных товаров, а скоро и прдовольственные не понадобятся......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:46

Если честно, вообще не понимаю статистику… объясните глупой женщине. Вот как каждый день они доставляют по 500 человек в больницы, если 200 заражённых в день было, доставляли 500 в больницы, сейчас 400, опять 500. Это что все кто с положительным тестом едут в больницу? Просто у меня за все время только 2 человека лежали в больнице из знакомых и то, одна на всякий случай, по блату, впихнули в больницу что бы точно все хорошо было… но все остальные дома болели, так как так получается? Это те кто заболел раньше, понятно неделю две назад, но все равно не 500 же человек в день… или тесты вообще не всем делают, хотя и те кто дома были, тоже положительные были, короче я не понимаю…

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 14:08

Пусть и дальше пускают людей по кукарекодам. Вчера был случай: мужик пришел в магазин техники. Его на входе не пустили из-за отсутствия кукарека. Он им в ответ: ну ладно, я всего лишь хотел у Вас купить телевизор за 50 тыс. и холодильник за столько же. А друг мой хочет еще и кухню заказать за 100 тыс в мебельном магазине. Но у него тоже нет кода. Раз Вы и Вам подобные не хотите пускать, то пойдем найдем другие места, где закажем товары, которые нам нужны. А Вы дальше пускайте по кукарекам тех, кто просто придет и посмотрит ваши витрины, и может быть что-то купит за 500 рублей. И с равнодушным видом спокойно удалился.
Нужно было видеть лица продавцов, не продавших из-за своих бестолковых действий дорогостоящий товар...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 14:16

Какое отвратитеное слово появилось в обороте "КОВИКУЛЫ"!!что между тестикулами и кутиколами

ОТВЕТИТЬ
АВВА
1 ноя 2021 в 14:19

Что происходит-Необязательная вакцинация, но - обязательная, хотя и добровольная. Но отказаться нельзя, точнее, можно, но отказаться нельзя, могут уволить с работы или отстранить. Хотя это незаконно, но отстранять разрешили. Ревакцинировать Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно. Хоть он и защищает на два года, но через полгода антител слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма они не помогают. Хотя могут помочь, если ревакцинироваться. Но это не точно. Вакцинируйтесь и не будете болеть. Хотя потом будете болеть, но не тяжело... Хотя штамм уже другой. Как повезет! Но зато не будете болеть - клеточный иммунитет вас спасет. Если раньше болели или вакцинировались. Но это не точно. И поэтому нужна необязательная вакцинация, которая обязательна. Локдауна не будет! Но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь! Но в Турцию - М О Ж Н О!

ОТВЕТИТЬ
Пэтро
1 ноя 2021 в 14:20

Чистое имхо.
Как по мне надо и границы закрыть для туристов, чтобы небыло перемещения вируса, и отменить развлекательные мероприятия с концертами, свыше 30-50 человек, чтобы не было "пира во время чумы".
Ограничить перемещения для туристов между городами. Чтобы не было такого что ввели " Ковикулы", а народ покатил а Москву отдыхать...
Вакцинация должна быть обязательно для поднятия иммунитета, но только для тех у кого нету противопоказаний.

Да и надо брать пример с Китая, который смог свести к минимуму распространение вируса, заболеваемость и опимизацировать медицинское реагирование.

Гость
1 ноя 2021 в 14:38

Странное дело: число вакцинированных растет и растет также и число заболевших и летальных исходов! Оба эти показатели идут параллельно друг с другом, хотя должно наоборот!

ОТВЕТИТЬ
666666
1 ноя 2021 в 14:38

Все меры вводятся по указанию ВОЗ, МВФ. Не введут - заблокируют счета в зарубежных банках, прижмут детей в Лондонах, Парижах, Майямах , арестуют недвижимость. Об ужесточении мер в России в МВФ высказались еще месяц назад, перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
1 ноя 2021 в 14:48

"Рыболовные магазины «Хищник» в Волгограде и Волжском работают в обычном режиме. Посетители могут приобрести здесь аксессуары для рыбалки и путешествий, товары для активного отдыха на свежем воздухе, теплую одежду, термокружки, термосы, удилища для ловли мирной и хищной рыбы, палатки, наборы для пикника и многое другое."
Я чот не пойму. Палатка, удочка, крючок - товар первой необходимости? С чего такая избирательность? Отлично, что работают в обычном режиме. Но к чему тогда фарс?

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
1 ноя 2021 в 14:50

А футбольные матчи Статора будут организовывать? А концерты? Очинь хачю на концерт сходить, и прямо сичяс, в пандемию!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 14:56

Надо поддержать губернатора, надо выполнить все предписания опер штаба.
.
Пришло время отбросить все обиды и претензии к власти.
От ковида спасут только коллективные усилия. Подвиг одиночек здесь не нужен и невозможен.
Ковидные больницы заполнены как автобусы в час пик. Врача при жизни увидит не каждый.
Имеющий рассудок и не самоубийца должен привиться, быть в маске. Помните , чем больше
у вас контактов с людьми, тем больше у вас шансов стать местом жительства ковида. Где потом будете находиться. вы решит ваша судьба.
Больницы , поликлиники забиты. Свободно только на небесах. Принимают всех и без очереди.

ОТВЕТИТЬ