19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 ноя 2021 в 16:10

Ремонт застройщик вроде тоже оплатит.А вот квартиры по изначальной цене в договоре! Так что не думаю что кто-то согласится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:07

Застройщик забыл добавить, что собирается выкупить квартиры по цене гораздо ниже рыночной

Гость
2 ноя 2021 в 17:09

Застройщик занимается очередным кидаловом

Гость
2 ноя 2021 в 17:35

Очередное кидалово.... Хотят на халяву прокатить, взять за так а потом в2 раза крутонуть. Знают что дом не пригоден, а сейчас до комиссии хотят людям голову задурить. А у людей мат. капитал и ипотека их он в расчёт не берет. А что люди купят по цене Дду

Гость
2 ноя 2021 в 20:08

Вот так и покупай квартиры у этого "надёжного" застройщика, чтобы потом остаться без жилья и с жалкой кучкой денег, которых хватит только на комнату в коммуналке

123
2 ноя 2021 в 21:20

Абляев - бывший заместитель председателя регионального комитета строительства, ставленник Гречины. На Администрацию жильцам рассчитывать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 ноя 2021 в 22:44

На Социалистической такое ж дерьмо. Строили 11 лет оно все гудит и глохнет. Снеси это гавно боже

Гость
3 ноя 2021 в 01:43

Бедные люди или живи в доме откапиталином и плати ипотеку или ищи денег на новую квартиру, куда власть смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:25

А почему Следственный комитет, Прокуратура и власти почему не реагируют и потворствуют тому, что люди вложили деньги в ДДУ, при помощи которых застройщик этот дом построил, сляпал брак и в итоге готовые квартиры забирает себе, а возвращает только вложенные на этапе строительства деньги. За эту сумму три года назад нельзя было купить готовое жилье, а сейчас даже по ДДУ такого же метража не возьмёшь. Вложил деньги в новостройку, в итоге остаться на улице. Или оставаться в этом доме и ждать когда рухнет. По результатам МЧС это произойдет совсем скоро. Кто-нибудь рискнёт покупать квартиры в Родниковой Долине у этого застройщика???

Ирина
4 ноя 2021 в 14:08

Осенью взяли под ипотеку в Долине многоэтажку ..срок окончания строительства апрель 2023 года....Вот и думаешь,не завалиться эта конструкция?....Получается нарушение технологии,слабый фундамент,...а комиссия как принимала? По лезвию бритвы ходят руководители этой компании,ждут ,когда завалиться дом и погибнут люди? ...О каком ремонте идёт речь,тем более дом новый?Обращаться в СК ,коллективный иск и подключить прокуратуру,вплоть до Москвы...пусть рублем отвечают руководители.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 20:13

а кто заставлял покупать в этих карточных домиках, хотели задешево, получили, что хотели, и это касается не только долины а всех аналогичных строек, развернутых в последнее десятилетие. хотели на маткапитал и льготную ипотеку халяву ухватить, сидели б в своих деревнях, в городе квартира не может стоить столько сколько они за нее заплатили. Это как понаехи из малоэтажек в новом свете, так же купили квартиры по цене гаражей, а потом они не знали что эта стройка незаконная, а когда покупали пго такой цене чем думали? нет денег на жилье в городе-сидите в своих деревнях, там на маткапитал развернетесь, я может тоже в лондоне жить хочу, никто за миллион, ну или хотя б за 5 квартирку мне не подарит?