19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
3 ноя 2021 в 10:08

Божечки, какое убожество! Что прЕдрЕниматели, что бИснес. А журналюсты из них героев рисуют. Ой бедненькие, медовый месяц они провели не на Шри-Ланке.. А другие горожане всю жизнь безвылазно тут провели, и где же ваши скупые журналистские слезы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:10

ну удачи, конечно. Но ... учитывая современные реалии , общепит - это было бы последнее, что стоило бы открывать.
как правило во время кризиса общепит первым валится. А у нас сейчас затяжной кризис, конца которому и не прослеживается.
а на историях про молодых, симпатичных и амбициозных, у которых все получилось, уже вряд ли найдут отклик среди населения. И, увы, это не потому что у них получилось, а остальные нытики (это было бы для них слишком оптимистично). Просто все понимают (а кто-то еще и на своем опыте узнал) что этот бизнес в таком виде ненадолго. За год он может быть (МОЖЕТ БЫТЬ) выйдет на прибыль, а скорее всего через год-полтора на месте этого кафе будет другое. И про него тоже будут рассказывать как владельцы - молодые, симпатичные и амбициозные решились на это и у них все получилось....

Дед Фрейд
3 ноя 2021 в 10:21

Костика Ивлева пригласите 🙂 Он оценит и подправит, что не так. 🙂 Не,ребята молодцы. Что то делают. Но бизнес жесток, к сожалению. Не стоит забывать. Для души, это когда другой приносящий бизнес деньги есть. Тогда можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 10:23

Тяжко придётся, ибо у нынешних властей курс на уничтожение волгоградского бизнеса. Удачи вам.

3 ноя 2021 в 10:56

Котлетный бизнес в Волгограде прекрасно освоен до вас и задолго!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:20

Ребята! Удачи вам от всей души!!!

Гость
3 ноя 2021 в 11:37

Соскучились по простым кафешкам,зайдём с дедом обязательно. Уж мы помним вкус настоящих Киевских!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 ноя 2021 в 12:19

Ребята вы молодцы очень хорошо получилось среди стольких проблем желаю вам удачи !

гость
3 ноя 2021 в 12:30

Да зачем вообще этот общепит нужен? Нет ничего лучше чем домашняя еда, приготовленная из свежих продуктов самими дома, а не в каких-то забегаловках.

Дарья
3 ноя 2021 в 12:30

Обязательно зайдём попробовать! Идея супер!

Понаехавший в Волгоград
3 ноя 2021 в 12:40

О, "пенсионэры" на каникулах не знают на кого гнев свой обрушить. :) Спасибо ребятам за идею и вкусную еду, наконец-то можно людей из других городов хоть сводить куда-то в интересное и действительно "Волгоградское" место, а то обычно кроме горчичного масла и предложить нечего. Процветания! Пусть котлеты продолжают быть вкусными.

студент
3 ноя 2021 в 13:03

дай бог вам удачи потому что как всем нам обрыдли в городе эти шашлычные люля бистро а вам только удачи и еще раз удачи

Игорь
3 ноя 2021 в 13:57

Умнички))

Гость
3 ноя 2021 в 14:33

Ребята молодцы) Тащите, тяните, получайте опыт, ошибайтесь. Никто, кроме вас) Только я б город сменил, а то тут одно нытье, оскорбления и зависть) Ждите в гости

Надежда
3 ноя 2021 в 15:17

Ребята, вы конечно молодцы. Но не приживется ваш бизнес на котлетах, прогорите. Не в то время начали, в году так 2005 ещё бы пошло, сейчас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:19

Дмитрий Мирчевич Долту в 2012 году в суде по алиментам указал, что имеет доход в 6000 р. И платил на ребенка 2500 руб. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:42

хм, не пользуемся заморозкой, насколько я знаю, котлеты, как и пельмени перед готовкой надо по любому заморозить, иначе форму не будут держать. А так, в сезон пандемии открывать заведение общепита - самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:47

Поклонники американских комиксов с богатенькими родителями, как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:47

У меня з/п в 20й2 было 7 тыс.

Гость
3 ноя 2021 в 18:24

Собрались диванные критики и обиженые жизнью маленькие людишьки. Жаль вас, вы захлебываетесь желчью, пока люди делают хоть что-то в Волгограде САМИ.
Хочу сказать. Была в этом заведении и там нереально вкусная Кухня. Котлеты просто потрясные, особенно с говядиной и перцем!
Большого процветания, ребята! У вас точно все получится!

Алексей
3 ноя 2021 в 18:53

Зашел, попробовал. Ожидание 20 мин. Вкусная котлета, обычный вареный кофе. Сытный перекус в тепле, в центре города в пределах 300р. На интерьер давно никто внимания не обращает. Ну лофт и лофт, привыкли уже. Был после обеда, посетители в наличии. Думаю придется им добавить столов, и взять еще поваров. Отличная альтернатива шаурме! Молодцы, главное чтобы не сдулись

Алексей
3 ноя 2021 в 19:01

Панировки бы немного поменьше, салатов овощных в меню, и кофе получше. Идея отличная! Искренне желаю роста и успехов. Не сдавайтесь!)

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:35

Главное сейчас удержать ценник и меню не раскатывать как автобан. Качество и цена (доступность) сейчас основные проблемы при росте цен на все. Если быстро притрутся к потребностям в наш период "перемен" то выживут. Первый год самый трудный.... найти "своих фермеров" и ценник "спасут"

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:41

Автор, подскажите,- где на территории РФ объявлена пандемия??? Что за пурга ???👎👎👎

Стас
3 ноя 2021 в 21:12

Молодцы. Теперь попробуйте выжить. 3 месяца и вам писец. Котлетки.

Андрей
3 ноя 2021 в 21:16

Открыть можно что угодно ,труднее безубыточно вести своё дело годами ,а еще труднее развиваться

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 23:17

Ребятам удачи. Главное заниматься делом в которое веришь. И неудачи тоже не что иное как путь наверх. Так что работайте и получайте удовлетворение от своей работы И не сдавайтесь если трудно будет и если снова все с начала- это и есть жизнь и смысл .....

4 ноя 2021 в 07:33

Жаль, но всё закроется Если пойдёте навстречу клиентам в пандемийный период , то может и выстоите.

Елена
4 ноя 2021 в 13:55

Молодцы ребята! Удачи вам!

руслан
4 ноя 2021 в 18:26

думаю что закроетесь скоро и года не пройдет

Людмила
9 ноя 2021 в 05:20

Ребята-вы молодцы! Не была в вашем кафе, но прочитав о вас, очередной раз поняла, есть те, кто не болтает, не брюзжит, не ждёт, что "дадут", а делает. Благодарю Вас, за ваш труд, за ваше желание что то сделать для людей, спасибо всем вашим родственникам, что вы - вместе. Счастья, вам, здоровья и процветания!

Людмила
9 ноя 2021 в 05:31

Ох, вот читаю комментарии и думаю, чем плох ремонт? 3 месяца-долго, а мне нравится. Я когда бываю просто в гостях или в других кафе, мне не важно, какой ремонт, главное чисто, с Душой, вкусно. А ремонт-дело наживное, ребятаокрепнут, что то переделаю, что то изменят. А если и не пойдёт ( в самом плохом прогнозе), даи не страшно. Было бы желание не сидеть на месте... Молодцы, дерзайте, живите, успехов вам и удачи! А самое главное-желания, здоровья и оптимизма!

Людмила
9 ноя 2021 в 05:32

Извините за описки.

Геннадий Гор
15 ноя 2021 в 22:18

Если рецепт из ресторана "Волгоград" 1978г.-записываюсь и буду заказывать домой! А будет к концу 2022г. настоящий Киевский торт? Сейчас даже в Южной-не Киевский.

Мария
16 ноя 2021 в 10:14

Уехали из Волгограда, и тут на тебе-столько интересных мест открылось! Будем в ваших краях, по возможности зайдём. Удачи вашему бизнесу!

Доброжелатель
4 дек 2021 в 17:00

Ребята, дерзайте! Не слушайте негативщиков. Не верьте, что "ниша занята". Если готовить с душой, будете востребованы всегда. А времена они всегда будут тяжёлыми, прорвёмся! Успеха вам!

Ольга
15 дек 2021 в 16:44

Никого не слушайте, развивайте свой бизнес . И все получится, тема хорошая и вкусная. 04.01 сделаем у вас мастер-класс для своих туристов!

гость
6 янв 2022 в 12:31

На одном из Волгоградских интернет ресурсе прочитал о молодой паре, открывших в пандемию кафе с киевскими котлетами. Очень понравилась статья. Решили с женой пойти поддержать смелое начинание. И вот вчера, 05.01.2022г., зашли в это кафе. Теперь все по порядку: интерьер - дешевле сделать было невозможно. Просто крашенные стены, самая дешевая мебель. Обслуживания нет никакого, заказывать необходимо у стойки, работает одна девушка, которая и деньги принимает, и заказы на кухне размещает и потом разносит их по столам. Ну ладно, сделали заказ, сели с женой за удобный нам стол и стали ждать (примерно 30 минут, так сказала бармен). Так у этого стола сразу стали разъезжаться ножки. И через 10 минут этот стол развалился, отлетели три из четырех ножек!!! Все это видели другие посетители кафе и девушка бармен. Подходит к нам хозяйка кафе Анастасия и говорит, что мы виноваты и громим мебель! Все на повышенных тонах! Обвинила, развернулась и ушла. Вот такое отношение у хозяев к клиентам! Естественно, после такого момента, решено было уйти из этого кафе и больше никогда туда не возвращаться! Вкус котлет оценить не смогли.