27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

7 ноя 2021 в 14:17

Можно причитать а можно радоваться. Но исполнять обязаны все.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 ноя 2021 в 14:21

Экономику завалить. Людей оскотинить.
Пятилетку в три года. Свободу Анжеле Дэвис.
Интересная штука жизнь.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 14:33

Во время ликвидации вспышки и при Победе над Чёрной оспой в Москве и над Сибирской язвой в Свердловске, не наварился ни один IT специалист!!!

Складывается впечатления, что победе над коронавирусом, нам всячески мешают компьютеры, современные средства коммуникации и связи, системы видео наблюдения и контроля доступа, охранники на каждой входной двери в учреждения и в фирму. Этого всего у Советских медиков не было...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2021 в 14:40

Нужно вводить ограничения в транспорте, там самая большая опасность, а не в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
7 ноя 2021 в 14:41

А почему по две недели нет кукарекодов на сайте? Где их брать, эти кукарекоды, ежли, предположим, анадысь переболел? Ась, ребятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 14:46

Повезло чиновникам с народом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 14:54

Смешно - люди на полном серьёзе обсуждают связанные с кукарекодами неудобства и как их лучше избежать... Вместо того, чтобы послать к черту фашистские аусвайсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 15:02

И так, малята, что мы имеем? А мы имеем лживость добровольности вакцинации! Путин врёт. Как реализовать добровольность, если ввели куаркодовские ограничения? Никак. А это уже не попахивает, а воняет Нюрнбергским кодексом.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2021 в 15:11

QR код переводится на русский как "быстрое реагирование". Так на что нужно быстро реагировать с этим кодом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 15:17

почитайте в интернете по локдаун в Австралии, 9 месяцев, комендантский час, полный запрет и само - дисциплина, огромные штрафы, но и финансовая помощь от государства, сам добровольно ревакцинировался, все походы второй год по минимуму,
- но только соседнее здание двухэтажное - на втором этаже не-продуктовый магазин - нужен код, а на первом этаже продовольственный код не нужен - где логика, формальная профанации и лечат также

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
7 ноя 2021 в 15:40

КАК РАБОТАЛИ НАШИ НОЧНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ТАК И РАБОТАЮТ И ПУСКАЮТ ВСЕХ ТУДА И ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА ЗАВЕДЕНИЯ ... ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 15:49

охренели.добровольная вакцинация - проездные не продают без этих куар-кодов.властям позор пожизненный.достали своей брехней

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 15:56

Эх, хорошо! Автобусы наконец опустеют.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 ноя 2021 в 16:03

А если телефон кнопочный и выдали справку о прививках

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:19

Ну что ж, не продадут билет на автобус - пешком пойдем) здоровее будем) а на работу не пустят - и тогда зачем нам одежда, ботинки?) Ограничения, конечно, очень странные... Понимаешь только одно - за хлебом и в аптеку можно, причем, всем)

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
7 ноя 2021 в 16:28

А кто-то из артистов в Москве предлагал сделать нашивки.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2021 в 16:28

Как они надоели со своим курятником и их кукарековским кодами.

что за полномочия, у этого штаба, устанавливать ограничения, нарушающие основной закон ?
кто им дал, это право, кто и за что, отвечает, своей шкурой и перед кем ?
редакция - разъясни , статейка может выйти, очень актуальная

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
7 ноя 2021 в 16:43

Во всех пунктах продажи проездных документов должен находится документ подтверждающий запрет продажи с указанием статьи Закона с печатью и подписью уполномоченного чиновника , копии не являются документом для представления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:47

В пивнушках всех принимают и плевать им на все!!!
С них и надо начинать!!!

ОТВЕТИТЬ

Я представляю в каком восторге Бакальчук и владельцы OZON. Заработанные 13 млрд $ Бакальчук покажутся мелочью по сравнению с тем, сколько она заработает теперь. Сапожки и т.д. многие и так заказывает через интернет, а теперь из-за ограничений клиентов прибавится. Всё на благо олигархов. Проездные по QR кодам это конечно сильно. Скоро похоже Росгвардия будет загонять на добровольную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:07

Проблема только в том что большинству плевать на маски, коды и прочие ограничения. В большинстве магазинов меня никто не попросил QR. В ТЦ ещё местами спрашивают, а обычных магазинах пускают без всяких проверок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 17:29

Основы конституции попираются не обращая внимания на людей, т.е. на тех кого она должна защищать, каждый суслик издает глупые указы, не взирая на конституцию, считая себя в поле агрономом.

ОТВЕТИТЬ
Монтана
7 ноя 2021 в 17:31

Ну что господа! Скоро из домов своих будете выходить только по разрешениям😜

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 17:34

Если кто то еще думает, что речь идет о нашем здоровье, то оставьте надежды- почитайте статью в Свободной прессе и Лента чел- перевод английских статей: У вас более не будет собственного иммунитета- вы будете вынуждены колоться всю жизнь, принося прибыль и вымирая.

Елена
7 ноя 2021 в 17:37

Даешь платное лечение всех заразившихся антипрививочников!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 ноя 2021 в 17:44

Заболевшие прививочники - шарлатаны купившие справку

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
7 ноя 2021 в 18:15

Если вводят правило для предъявления отрицательного ПЦР даже для людей с медотводом пусть напишут, где бесплатно сдавать этот ПЦР. А то ограничения хотят, как в Германии, а оплата за них из кармана граждан, как в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 18:17

Можно еще отключать свет, газ. Лишать людей секса, еды, воды, жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 18:20

Ну, положим, "сапожками с курточкой" несильно людей напугаешь: подавляющее большинство всё равно их покупает не втридорога в бутиках, а на рынках, а вот продажа проездных по куку-коду это, конечно, дополнительные доходы питеравте.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 18:57

Мне таки непонятно: почему привитые после долгих словоблудий Гинцбурга могут заражаться, болеть, заражать окружающих, и всё то же самое могут делать непривитые, то почему первых пускают везде, а вторых нет? И не напоминают ли вам QR-коды и ковидные паспорта аусвайсы времён Великой отечественной? Хотя это риторические вопросы, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 ноя 2021 в 19:06

Ну это же чистой воды дискриминация народонаселения! Магазины, парикмахерские, кафе, фитнесцентры для привитых, значит, точно такие же организации и для непривитых! Пора заканчивать это мракобесие!

7 ноя 2021 в 19:49

А что правда пишут, что в салон связи не пускают?
Это значит без связи если что?

ОТВЕТИТЬ
Дивиргент
7 ноя 2021 в 20:16

Общество падших духов имеет строгую иерархическую структуру с подчинением князьям тьмы. Во главе находится сатана. В эту структуру вовлечены и земные сообщества людей, предавшихся воле злых духов и служащих им.

Гость
7 ноя 2021 в 20:23

у глупости нет границ

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 20:34

Не хотите прививаться - получайте. Чего и следовало ожидать. В стране несколько отечественных вакцин, а процент вакцинированных как в папуасии

ОТВЕТИТЬ

Моя дочь сейчас в Санкт-Петербурге учится.Сделала первый компонент прививки там. Университет с 8 числа переводят на дистант. На этот период она возвращается домой в Волгоград. Я её спрашиваю где собираешься второй компонент делать? Она бодро говорит что прививку можно сделать где угодно. Ага, ага. Сейчас занимается увлекательным квестом где сделать вторую прививку. В Волгограде задача из нерешаемых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 21:28

Куплю проездной по куар коду и залезу в битком переполненнный автобус.где логика?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2021 в 21:51

Фашизм процветает, номер присвоили, теперь ты не человек, ты существо под номером...

Напугали
7 ноя 2021 в 22:03

За сапожками пойдем по старинке на рынок. Тем более мы с нашими зп их и так раз в пятилетку покупаем

Гость
7 ноя 2021 в 22:18

Интересно, а когда уже будет вход в лифт с кодом? Или в подъезд?

ОТВЕТИТЬ
gg9
7 ноя 2021 в 22:19

Чего хочет добиться власть? ВСе равно всех не привьют, процентов 20 останется непривитых. Мои соседи алкаши ,Никуда не выходят,целями дными убухиваются и укуриваются., им все приносят родственники или знакомые, (пос. ангарский по улице полины осипенко) с такими что делать будете???? И таких полная страна....

Гость
7 ноя 2021 в 22:19

антивакциноиды, ваше испуганно-злобное отношение к прогрессу умиляет

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
7 ноя 2021 в 22:22

Идите колитесь

Гость
7 ноя 2021 в 22:31

Да скоро все в леса уйдем как партизаны.Реально скоро с этим с..ным кодом и в сортир не будут пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
7 ноя 2021 в 22:31

Концерты, спектакли и прочие развлечения, как шли так и идут( правда цирк закрыли наконец-то, там море детей, а они первые разносчики заразы) и из златоглавой везут нам этот ковид! Когда уже Москву закроют на въезд и выезд хотя бы на месяц, результат был бы налицо. И нашим путешественникам все пути перекрыть , тогда спад и пойдет. Иначе НИКАК!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 22:32

А зачем парикмахерские трогать? Плодить вшивость?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 22:35

Конечно, всё это наглое беззаконие.

Екатерина
7 ноя 2021 в 23:26

Что же такая принудиловка? Даже от чумы раньше так не принуждали, сволочи! Прямо под дулом пистолета, а зачем тогда заставляете писать добровольные согласия?

7 ноя 2021 в 23:30

Мне ни к душе весь этот базар-вокзал. Все шелкоперские комменты сведены к категории верю/не верю.
Кто не верит, тот проверит (зачем воду в ступе толочь). 😎

ОТВЕТИТЬ