22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Nik
10 ноя 2021 в 19:11

Предлагаю наркоконтролю проверить, что в Думе курят!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 19:18

Предлагаю депутатам Волгоградской Областной Думы принять закон о принудительной вакцинации всех без исключения. Будьте последовательны после всех принятых вами законов типа о повышении пенсионного возраста, изменении Конституции, кражи Волгоградского времени и т.д. И тогда можно закрывать оставшиеся предприятия, а казну пополнять исключительно штрафами и арестованным имуществом не вакцинированных здоровых умом и телом граждан. Скрывать кто вы такие, смысла уже нет, начинайте творить свои тёмные дела в открытую.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
10 ноя 2021 в 19:21

Ношение маски в общественном месте, кроме открытого пространства на улице нужное действо. Но кто это будет контролировать и требовать выполнения? Продавцы? А штрафовать кто будет? Предыдущие постановления губернатора не выполнены. Какие предпосылки к тому, что это решение будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Грустная рифма
10 ноя 2021 в 19:26

Опоздает осень облетает
И листва кружиться невпопад
И никто в большой стране не знает
Когда кончится гребучий маскарад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 19:27

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО записать фамилии депутатов.
Которые вместо реального лечения нашего города и области от инфекции занимаются новыми формами поборов с населения.

Я вам ещё раз напомню, что даже в Индии, смертность от ковида, в ПЯТЬ раза ниже, чем в Волгограде.

22222222222
10 ноя 2021 в 19:33

Потрясающее свидетельство доктора Владимира Зеленко в раввинатском суде Израиля. ---- этот доктор вылечил 6 тысяч человек - в том числе Дональд Трамп - найдите эту запись - и посмотрите - ее - вакцинация это смерть там он вам четко все расскажет - то сенсация - но властям это не нужно им нужны ваши жизни

ОТВЕТИТЬ
Лана
10 ноя 2021 в 21:06

Виталик красавчик, жаль, что в маске

Гость
10 ноя 2021 в 21:07

Кто нибудь видел распоряжение губернатора, это просто бумага не имеющая юридической силы т.к. нет подписи

Иван
10 ноя 2021 в 21:09

Когда будут наказывать тех, кто гробит население города в диких очередях в поликлиниках?

ОТВЕТИТЬ
Марк
10 ноя 2021 в 21:22

Очень жаль, что Салтыков-Щедрин не дожил до наших дней. Есть масса материала для продолжения истории города Глупова.

Наст
10 ноя 2021 в 21:42

А что после штрафа не оплаченного, посадят ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 ноя 2021 в 22:10

Места обитания мы им что пингвины что ли?

гость
10 ноя 2021 в 22:14

Когда этот сумасшедший сайт закроет комментарии таких же сумасшедших, никчемных комментаторов. Каждый изголяется друг перед дружкой, кто поганей выскажется, думая при этом, что гениальные юмористы. Читать противно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 ноя 2021 в 22:44

Введите вакцинацию от дураков,прекратите над людьми издеваться

11 ноя 2021 в 03:42

Хочу уколоться ковиваком?Неуважаемые депутаты и губер-где ковивак и почему для народа есть только дешёвая синтетическая жижа сомнительного происхождения,а ковивака нет?

11 ноя 2021 в 08:26

Предлагаю предпринимателям и бизнесменам отказать в обслуживании чиновников ,государственных деятелей и ихних прислужников!!! Пусть покупают продукты в государственных магазинах,питаются в государственных столовых и заправляют свои машины на государственных заправках,а то у них на отраву деньги нашлись и народ обирать

сергей.
11 ноя 2021 в 08:38

маленькие штрафы !! Всё у нас как то на половину. В Европе 300 евро для физ. лиц. И и кто не пикнет.

11 ноя 2021 в 09:10

Куда надо обращаться за трудоустройством, что бы штрафы собирать?

алекс 846
11 ноя 2021 в 10:44

а что у нас уже губернатор может вводить повышенную готовность и ЧС????? читаем законы - это может обьявить только ПРЕЗИДЕНТ РФ и ПРАВИТЕЛЬСТВО. Губернатор- исполнительная власть!

Ольга
11 ноя 2021 в 11:46

Бояре вы совсем оболдели лучше лечить людей начинайте и не только от ковида

ГЛЕБ
11 ноя 2021 в 13:26

еРнутые на всю голову. Вместо того,чтобы лечить и создать условия для лечения, они штрафы тупо вводят. Фантазеры

Гость
11 ноя 2021 в 14:08

Сначала губернатору пусть выпишут штрафы, а то на всех видеосюжетах без маски, а потом людей трогать. Бессовестные.

Гость
14 ноя 2021 в 00:37

Этот закон в Волгограде кто едит один в машине , или где нет народу типо в ресторане, а в магазинах и особенно в общественных транспортах никогда не было и не будет ни одного контролера . Процентов 90 в транспорте без масок и порядок полный -заразится вирусом.

Иванов Иван
14 ноя 2021 в 13:10

Пора запретить вход в продуктовые магазины без qr, как во всех нормальных странах. Был летом на Кипре, там все эти меры были введены и народ сразу побежал и привился.