26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Светлана
11 ноя 2021 в 11:00

Замечательный человек, уважали его многие и дети очень любили. Горестно осознавать случившееся Примите наши соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:03

Зачем курил!

ОТВЕТИТЬ
Пупс
11 ноя 2021 в 11:13

Печальная новость. Сергей Борисович - отличный человек, жаль - что так рано ушел. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 11:15

Если он вбрасывал бы за кандидата от партии где был Павел Н., то проверка правоохранительных органов была бы незамедлительной с последующим осуждением. И вот кара Господа... Божьи жернова крутятся медленно но верно и безотказно.

Гость
11 ноя 2021 в 11:20

Едросы как возбудились.

ОТВЕТИТЬ

Как говорит жена, ничем не болел. Просто привился от коронавируса, чтобы не отстранили от работы. И через короткое время инфаркт. Такие дела!

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
11 ноя 2021 в 11:45

Явление не редкое. Вот и у нас на работе был случай, когда пришёл мужик 44 года на работу, в бодром настроении. Но случился инфаркт, внезапно. Пока вызвали скорую, пока пропустила охрана, он и остыл.....

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 11:57

Если он умер от инфаркта, так почему написали в заключении - короновирус!?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2021 в 12:18

Светлый, добрый, отзывчивый, прекрасный человек, руководитель!!!! Сергей Борисович, почему так рано, почему??? Светлая память🙏🙏🙏🙏. Скорблю со всеми.....

Ольга
11 ноя 2021 в 13:09

Прекратите писать гадости о Человеке, которого больше нет. Вы задумайтесь о чувствах его близких и родных! Это Прекрасный Человек! Искренний, доброжелательный руководитель и коллега. Талантливый Педагог и отзывчивый Друг! Люди, Будьте добрее!!

Гость
11 ноя 2021 в 13:15

И они все поголовно здесь , школьники и подростки сопливые с гаджитами и тысячими гигабайтами на интернет . Куда школа смотрит ?

Гость
11 ноя 2021 в 13:18

Им бы только пива нажратся и обрыгать диваны . Будущее РОССИЙ !

;;;;;
11 ноя 2021 в 13:19

а еще ,,,... еще мы и лежим в одной палате

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
11 ноя 2021 в 13:21

Робот Федор , поднимет нашу область на Уровень Сколково .

Гость
11 ноя 2021 в 16:53

Камышов Камышова, и здесь тоже самое свой своего тащит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:34

Сейчас очень часто умирают от инсультов,инфарктов,тромбозов.В том числе не старые и не больные люди.Всё это последствия перенесённого КОВИДа и его осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
11 ноя 2021 в 19:50

Он вбросил много левых бюллетеней.......

Дмитрий
11 ноя 2021 в 20:49

Знал СБ с 90-х годов. Вёл у нас историю в школе 138 ( сейчас гимназия 7). Замечательный, открытый человек. Возил нас 9- классников в тур поход на Хопёр. Был одним из организаторов спектакль-шоу под названием "Армагеддон", которое покорило пол-европы, и многое другое. Только хорошие воспоминания. Земля тебе пухом БОРИСЫЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:23

соболезнования родным и близким. Как жаль, что гибнут хорошие и талантливые люди.

Дмитрий
11 ноя 2021 в 21:26

Выражаю соболезнования родным. Светлая память. Работал с Сергеем в 1993-94 году. Дети его любили и ценили.

Наталья
12 ноя 2021 в 16:21

Светлая память замечательному человеку.... скромному и порядочному ...Грязью полить легко...Не имел дворцов, на работу скромно ездил на общественном транспорте, помогал тем, кто нуждался в помощи.... Спасибо , Сергей Борисович, за все...Моя семья Вас будет помнить всегда...Скорбим

Светлана
14 ноя 2021 в 14:05

Легенда школы 138 и потом гимназии № 7, вел историю в параллельном классе, проводил школьные дискотеки. Всегда был в толпе учеников. А история с выборами, это действительно, ни для кого не новость. по всем школам и садам так, уже лет 15 точно. Борисыча очень жаль. Рано ушел, думаю, если б не всем известные обстоятельства, в которые попали принудительно многие люди, жил бы еще и жил. Светлая память и соболезнования близким.