СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

гость
11 ноя 2021 в 19:27

в 95 лет конечно идеальное здоровье, и никаких других болезней кроме ковида нет. Верим. Бабушке здоровья и еще долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Корвалолчик
11 ноя 2021 в 19:43

ну что вот это и есть регалии нашей сегодняшней "жизни".

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 19:52

Безмерно и скорбно !!! Чудесный человек ушел их жизни преждевременно, жить и жить еще. Ее матушке Нине Михайловне желаю выдержать все испытания ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:54

Скотское время.

А что удивительного
11 ноя 2021 в 19:54

Одной 95, другой за 70- куча болячек. Возможно Прививка дала бы шанс- но они сами сделали свой выбор. Все таки зараза от соседки по палате проявилась бы самое раннее на 2-3 день, а не через несколько часов. Что уж теперь гадать то. И ещё. Что так всю жизнь без родственников , без близких жили? Все для себя? Что даже похоронить некому

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
11 ноя 2021 в 19:56

Как это ни печально, но в лечебных учреждениях заражаются люди чаще, чем в транспорте. И повязки не помогают. Ведь там и больные и здоровые часами могут стоять в очередях на приём .

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 20:00

Прививка лишь приблизила бы дату отправки в мир иной.

Гость
11 ноя 2021 в 20:00

Возможно организуют сбор средств на захоронение.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 20:05

Побольше надо писать таких статей, чтобы увеличить процент вакцинированных. А еще более действенный способ приблизить количество уколотых к 100%- это ввести во всех магазинах и сфере услуг, а также при оплате коммуналки скидку в 50% на все без исключения товары и услуги, но только если есть кукареку код. Если нет кода, то платишь полную стоимость. И о чудо, уровень вакцинированных не то чтобы приблизится к 100%, но и будет 120 и более.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 20:06

Человек старой закалки Нина оказалась крепче своей дочери. В любом случае желаю ей пережить смерть своей дочери и продолжать бороться со своими болезнями которые её одолевают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2021 в 20:11

ни один врач нормальный не согласится вакцинировать в таком возрасте,ну в Москве точно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 ноя 2021 в 20:36

Кто врет???

ОТВЕТИТЬ
Дина
11 ноя 2021 в 20:37

Не думаю что именно в реанимации она заразилась.может сама где-то заразилась.в кардиологии через 1 кашель у больных.кардио проблемы могут сопровождаться кашлем.

злой татарин
11 ноя 2021 в 20:38

умираю не привитая, но виноваты медики. л-логика.

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
11 ноя 2021 в 20:42

Хватит уже каждый день траур устраивать. Люди бонально сами не позаботились о своём здоровье, не привились, зачем каждый день писать траурные истории. И так тошно от всего происходящего. Не привились, антиваксеры, умерли, ну никто вам не виноват. Земля пухом и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:43

У Берендеевых есть Ольга Берендеева-(жена Володи, хоть и в разводе) и их дочка, Ольга работает (или работала в "Доме Архитектора"), найти её можно через Вязьмина Александра Михайловича

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 21:58

Вот тоже кстати гарантированный способ заразиться - прискакать в самый рассадник вируса ухаживать за больным родственником.

ОТВЕТИТЬ
Дичь
11 ноя 2021 в 22:00

Последняя запись пациента говорит о нехватке мест в РЕАНИМАЦИИ, а не в отделениях ковидного госпиталя! Комитет здравоохранения пора весь разгонять, только и могут нагло врать и опровергать имеющиеся факты, а человеческая жизнь, к сожалению, для них ничего не стоит.

11 ноя 2021 в 22:03

>> Ее перевели в отдельную палату, позвонили Лине и попросили приехать для ухода за матерью.

Гениально! Без анализов даже.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 22:13

ну так это прививка зло, ага?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:16

вот тоже не ясно?

"Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, в областном госпитале ветеранов войн нет дефицита реанимационных коек.

— Коечный фонд госпиталя ветеранов войн составляет 390 мест, занято 275, — рассказали в облздраве."

а причем тут общий коечный фонд?

Red
11 ноя 2021 в 22:19

Умереть в 95 лет это что? СТЕБ над людьми умершими от гипертонии и онкологии в 45?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:21

Кстати, статья о РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ - родственники бросают все и сидят в больнице ухаживая за своими родственниками.
Удивляет, что в яслях и детских садиках еще не так! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Сказочник Алибабаевич
11 ноя 2021 в 22:37

Прокуратуре пора привлекать к ответственности комитет здравоохранения, за искажение информации и тупые отмазки. Места конечно же были в госпитале, приставные койки и т.д., но были-ли места в реанимации (аро/пит)? Человек умирая просит помощи, пишет из последних сил, а комитет цинично заявляет, что пациент всё врёт. Следуя комитетской логики, и умер пациент только чтобы очернить наше прекрасное здравоохранение. А у нас в медицине всё лучше всех, иначе и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:46

Странный комментарий облздрава. Прям на дурака рассчитанный. Вопрос в статье стоит в отсутствии реанимационных коек, а они радостно сообщают, сколько коек в госпитале всего свободно. Ок, это поняли, а из них реанимационных?? А та же информация, но на дату смерти женщины?

Гость
12 ноя 2021 в 04:45

Можно было бы себе представить, в советское время, что главврач больницы, заявил бы, что никому ничего не должен?А?
Гнать таких надо в три шеи из медицины!

Гость
12 ноя 2021 в 05:38

В путинских реалиях жить становится совершенно невыносимо.

12 ноя 2021 в 07:04

Нечего не понял так дочь этой бабки померла или она живая всё таки. Почему маску не носили в таком возрасте хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:02

Знаете, надоело нытье непривитых и страшилки каждый день....кроме нытья и воя, всё равно ничего не делаете ни для себя, ни для людей
Уже дуракам объяснили, что прививка единственный способ защиты от вируса...так было всегда и других путей нет, орите, не орите, жалуйтесь, не жалуйтесь, хотите, не хотите....бактерии лечатся антибиотиком, противовирусных, которые лечат, НЕТ, или они стоят, как самолет....и если больше 90% людей прививка защищает и спасает от тяжёлого течения болезни и смерти, разговаривать, вообще, НЕ О ЧЕМ
Умершим царствие небесное! Смерть, в любом случае, трагедия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:01

Странно! Число привитых растет, растет и число заболевших...

Орхидея
12 ноя 2021 в 10:41

Про волновую прививку см мой коммент у поста про смертельную...

Наталия Бутенко
12 ноя 2021 в 14:17

Когда открывает свой рот облздрав, прямо невольно хочется отвернуться, потому что ничего они не контролируют и не умеют контролировать,а значит зарплату получают зря!!!! Вывод один. РАЗОГНАТЬ!!!!!

Наталия Бутенко
12 ноя 2021 в 14:23

Смертельные прививки продолжают нас заражать, а главврач какой молодец!! Ух Сталина бы поднять!!! У каждого преступления есть фамилия,слова Сталина.

Татьяна
12 ноя 2021 в 14:24

В госпитале ветеранов нет кислородной разводки! Катают концентраторы кислорода от одного к другому, на всех нуждающихся не хватает. По крайней мере так было в сентябре. Мой папа поступил с низкой сатурацией, только через два дня добились аппарата, в итоге после того как он выкарабкался из реанимации, шел стабильно на поправку, но не мог пока дышать сам, поражение 55 процентов, сатурация падала при отключении больше 5-10 мин, неоднократно пытались забрать концентратор, устроили испытание с двухчасовым отключением от аппарата, после чего отцу стало плохо и он скончался.

ОТВЕТИТЬ
Санек 123
12 ноя 2021 в 14:31

"на одну ночь к ней в реанимацию привезли другую женщину, которая чихала и кашляла." - российская медицина. Ковид вам в больнице гарантирован.

Санек 123
12 ноя 2021 в 14:33

"попросили приехать для ухода за матерью" - а персонал для чего???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2021 в 18:02

Лечат плохо, лекарств нет и мест в реанимации тоже нет!!! Боже упаси попасть в этот госпиталь!!! Там умер мой муж!!!

Волжанин
13 ноя 2021 в 09:41

24 сентября к участнику Сталинградской битвы Соболевой А.В. 1921 г.р. инвалиду 1 гр(лежачей парализованной 8 лет) был вызван участковый врач-на вызов не пришла-пообщалась заочно по телефону. 25 сентября. Скорая помощь заявила о необходимости госпитализации в кардиологию, забыв сообщить что это уже красная зона. Экспресс тестов не делали. Температуры и кашля не было т.е отправили на убой. В больнице не нашлось противопрлежнего матраса и функциональной кровати. Через 4 суток тест на на ковид отрицателен. Но это красная зона. При этом просят подгузники, лекарства. Результат- 8 октября Александры Владимировны не стало. Вот Вам социальное государство и отношение к защитникам Сталинграда

Гость
13 ноя 2021 в 15:08

Дочери пришлось ухаживать за своей матерью -это в больнице , и это норма у нас везде. Почему эта тема нигде и никогда не поднимается ?