29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Мария
18 ноя 2021 в 23:19

А почему это миллиарды на перепись и выборы, а народ голодает? Хотели кушать борщ не из рогов и копыт. Стоимость неполная, я бы так сказала. А борщ в каждую семью и на каждый день — это показатель работы никчёмной власти. Если уже и борщ— деликатес, то необходимо вообще отменять паразитирование на гражданах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 23:36

Президент РФ Владимир Путин предложил на 2022 год увеличить прожиточный минимум АШ на 8,6%, до 12 654 рублей.
А им всё на борщ не хватает.
За новыми машинами и квартирами - очередь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 23:40

А вот Вам не стыдно такие "новости "Публиковать?Где Вы видели последний раз говядину по такой цене,у производителя?У продавцов от 500 до 1000(смотря на то что берёшь).Так что борщик как то уже и не хочется...Но у автора либо совести нет такое печатать,либо он вообще не в курсе цен и незнает что,сколько стоит.Либо совесть потерял и какому то там СТАТУ продался...

18 ноя 2021 в 23:43

всё вытерпим, лишь бы не было войны.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
19 ноя 2021 в 00:44

Это путинский прорыв! Зато Крым наш. И Северный поток построили. И цырконы летают. Зачем вам борщ. Можно Величием России питаться. Наверное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 00:56

Продуктовая инфляция за этот год - 12%.
Тезис - Россия государство - крепость в окружении врагов стоит очень дорого. Плевать на санкции, даёшь еще больше ракет и пушек! Мы умрём , но победим!
Наш друг - северная, Корея. Полная изоляция и кричащая нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 01:09

Кто-нибудь помнит, чтобы в так ругаемые застойные брежневские времена говорили про борщевой набор или про прожиточный минимум? Нихрена се мы с колен встали....

ОТВЕТИТЬ
Василий Небензя
19 ноя 2021 в 05:26

«В ближайшее время направим в Афганистан продовольствие, медикаменты, товары первой необходимости», —сообщил официальный представитель России на заседании СБ ООН. 18 ноября 2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 06:02

Путинская стабильность, за которую и проголосовало стадо садомазохистов.

Гость
19 ноя 2021 в 06:40

В тему. Намедни жена зовёт отобедать. На первое у неё супчик. Спрашиваю, как всегда, какой? "Крымнаш", отвечает. Пакетированный.

19 ноя 2021 в 07:36

Повторюсь десятый раз, Причин данного явления много но основная - ковидные ограничения. Да многим они выгодны но страна в целом терпит убытки. Различные выплаты и компенсации платить неоткуда, их делают включая печатный станок, что неминуемо приводит к инфляции. И удивляться тут нечему.

Даже если мы делаем вид что соблюдаем ограничения, для экономики они вполне ощутимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:28

Беспредел

19 ноя 2021 в 08:48

Дядя Вова мы с тобой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 09:05

Капитализм не предполагает, что все будут жить хорошо и кушать сытно. При капитализме хорошо живут капиталисты. Как завещал классик:"Идите в бизнес".

Гость
19 ноя 2021 в 09:21

Это за день или неделю проценты?

Гость
19 ноя 2021 в 09:46

Вот же заживём то как, будто в сказке, бери чего хошь и ешь от пуза,а про комуналку забудь...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 10:33

При такой брянской группировке во главе с ничего не понимающей и не умеющей кроме как рапортовать "усе нормально шеф", говорящей голове все это не удивительно. лучше бы он воевал, где нить -чем опускал регион.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
19 ноя 2021 в 15:24

А самое страшное еще впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
19 ноя 2021 в 15:26

...печеньки, кефирчик, чаёк и это будет просто счастьем!