19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

23 ноя 2021 в 18:54

Заголовок ,прям про ситуацию в стране по ограничениям

23 ноя 2021 в 19:28

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ср..ось! Вот если бы они на голову вылили тазик фекалий вот это был бы номер 👍

23 ноя 2021 в 19:36

Я не знал, что эти действия называются пранком! Когда мне было 15-18 лет мы тоже развлекались, делали пранк, но тик тока тогда не было. То ночью кирпичом заложим калитку - утром хозяин открывает калитку, а там кирпичная стена... или ручки стоящих напротив дверей квартир в многоэтажке свяжем веревкой и позвоним в звонок и т.д.

Наверное одним из побочных эффектов ковида является разжижжение отсутствующих мозгов у определенного количества блогеров тик- тока.

Это другое
23 ноя 2021 в 20:13

Основатель чего?
Потребовал от кого?
Что это за животное из ТикТакХаоса?

Гоша
23 ноя 2021 в 20:26

Вопрос: Почему в стране позволено вот так просто, взять и подебильствовать в любом общественном месте?! Возможно потому, что в других странах за подобное штрафуют на много тысяч евро, еще и с привлечением на многочасовые общественные!? Вам еще не страшно "жить" в этом... и пока конечно только смешно?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 20:32

За это наказывать? Они не в том возрасте, чтобы в детский сад играть, а ведь им только там и надо быть
Они бюджету не вредили, народу тоже, никого не убили, а кто— то свои карманы из бюджета пополняет, в тюрьмах пытает и вымогает деньги от родственников заключённых, их не надо начинать наказывать? Я про глупый вывод из статьи

ОТВЕТИТЬ
Иоан
23 ноя 2021 в 20:34

Да уж при союзе бы их упрятали в дурку годика на 2 точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:17

А почему мой ребёнок идя по улице должен видеть не в подобающем виде людей и осознанно нарушающих все правила как морали , так и ПДД.???😡 это мужики 2021 🤦‍♂️ кто там клеит наклейки на авто типа "1941-1945 можем повторить " ето повторять будет ? Эти стдя в окопе и снимающие себя на телефон чтоль?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 22:24

А кто такие пранкеры, тикток хауз и что там еще? Это из какой оперы?

ОТВЕТИТЬ
Мага
24 ноя 2021 в 00:42

Молодцы парни. Респект. Пенсия отдыхает.

это можно сказать безобидная шалость, сколько блогеров гоняет на тачках нарушая ПДД и демонстрируя опасное вождение, некоторые выпивают и за руль. это потенциальные убийцы и с ними ничего никто не делает, дай бог что от их вождения пострадает только фонарный столб

Гость
24 ноя 2021 в 09:21

Открывай ещё больше дурдомов, ещё и не такое увидим.