8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)
23 ноя 2021 в 21:22

охраняемый объект???? кем? почему? это обычная контора. Никогда СЭС не охранялись. От чего и кого охраняют Российский Потребительский Надзор???

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:43

Простите пожалуйста за мнение ! Мне вот интересно, а самих сотрудников роспозора оштрафовали, за нахождение в гос учреждении без масок !?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:41

Только и знают за все штрафовать.

24 ноя 2021 в 04:26

При царе, В.Засулич оправдали за стрельбу(две пули) в палача-Трепова!
Сегодня, С.Печенову наказывают за посещение кабинета главной санитарки-Зубаревой!
150 лет прогресса отечественной судебно- правовой системы!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:32

Терпеливо жду появление Зубаревой, с орденом Пирогова на груди, за победу над коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:00

а и еще раз простите - я вот, что то не нашел в полномочиях нашего чудесного героя, введения ку кодов в регионе... а не является ли это превышением должностных полномочий героя !? Простите еще раз за вопрос - но просто по человечески интересно !

ОТВЕТИТЬ
Сима
23 ноя 2021 в 22:37

Извините ! За какой штурм ???? Бессовестные!!!! Люди пришли узнать! Почему вас за штурмы фирм и людей не арестуют ???? Они , что с оружием пришли и взяли заложников???? Как не стыдно!?????

Некто
23 ноя 2021 в 20:56

А если я на входе в свой офис повешу объявление "" СОТРУДНИКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ!" какой штраф мне выпишут?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 16:52

Зубаревой наоборот,надо было спокойно выйти ,показать QR код,
показать всё,что женщины спрашивали,да и заснять на видео,
чтобы это работало на чиновниц,а не против них.
А не прятаться и нести чушь!!

23 ноя 2021 в 19:23

Реквизиты на оплату штрафа плиз в студию!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
23 ноя 2021 в 19:30

А почему самих сотрудников не штрафанули из за отсутствия масок и кодов?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:34

Подождите, вам ещё вернётся всё!!!!!!

Алексей
23 ноя 2021 в 21:50

Это здание не охраняемый объект, судье нужно учить законы! Грамотный юрист этот штраф оспорит. А так заказуха, чтобы другие так-же не ломанулись.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:05

надо скинуться ей на штраф

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 ноя 2021 в 21:37

Вот как быть. По хорошему продавать всё имущество в России и уезжать. Но, на этой земле жили мои деды и прадеды и отъезд будет предательством по отношению к ним. Значит придётся защищаться от всех этих роспотребнадзоров, госдум, росгвардий, Роскомнадзоров и прочих. Жизнь от них совсем невыносимая стала. Сила конечно на их стороне. Но правда на моей!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:14

Хоть сам и человек второго сорта в сегодняшних реалиях..Завтра денег девчонкам на штрафы обязательно закину, сколько не жалко,если реквизиты найду.

24 ноя 2021 в 01:03

как спят эти судьи ? ведь знаю , что творят и все таки делают . - " а что я могла, мне приказали" , где то я такое уже слышал.

Гость
23 ноя 2021 в 20:22

А что там те, кто на входном контроле, задремали?) Может, их сначала надо оштрафовать за неисполнение своих обязанностей?

Гость
23 ноя 2021 в 21:23

Они спроецировали ситуацию, на них. И правильно сделали. За этими женщинами семьи. И в отличии от бюджетников , получающие халявные, народные деньги, они штаны не протирают, а вкалывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:33

Постановлению суда доволен.
Тетки с рынка очень напоминают анархистов времен гражданской войны: мы народ , а вы нам все должны и обязаны. Их оружие - хамство, медная глотка, игнорирование очевидных норм поведения , правил распорядка в государственных учреждениях.
Никто с улицы не имеет право нарушать работу федерального органа.
Иначе будет полный бардак.
Нет ничего глупее меряться физической силой с органами власти..

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:25

Ждём восхваление, типичного волгоградца.

ОТВЕТИТЬ
Я и мы
24 ноя 2021 в 00:21

На мой взгляд странно повела себя Зубарева. Она не имела права уходить и закрываться. Стыд и позор. Ее необходимо уволить в связи с несоответствием занимаемой должности. И еще меня смутил факт того, что она не показала код, дабы не раздувать народное негодование. Возникает мысль а есть ли он у неё вообще....

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:43

Проникли не позорились бы, где охрана была спала?! Где штраф для охраны?

Ёж отсюда
23 ноя 2021 в 19:14

Ух,ты! Вот это отговорка! "За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности". Так можно применить к любому учреждению. Зашёл в налоговую,гибдд и прочую чушь,возмутился выплатами,штрафами,ценами и получи штраф! Одним словом,власть отделилась от народа ширмой. Железной. Бетонной. Пуленепробиваемой.

ОТВЕТИТЬ
Захар
23 ноя 2021 в 22:05

Смелые женщины, вами гордятся жители Сталинградской земли!!!
Позор власти, продвигают фашизм и геноцид здорового населения!!!

Мага
24 ноя 2021 в 00:33

Судьи стали ручными питомцами. Какой штурм,какое проникновение,-это просто маразм?(((. Больно и жалко смотреть на банановую Республику, которая когда то,очень давно называлась Державой. Плакать надо,а мы все смеёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:28

жизнь пролетает в карантине
за кодом код за кодом код

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:39

Ими гордится вся страна, от Владивостока, до Калининграда.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4556
23 ноя 2021 в 22:33

Ну да, расстреляйте ее еще, как посмела зайти без спросу и задать наглой чинуше вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
23 ноя 2021 в 19:25

Если по 20.17, там и Зубареву надо привлекать, как должностное лицо, не обеспечившее "анти-террористическое" Постановление Правительства N1309 от 2014 года. И Росгвардию, третьим лицом. Интересно мотивировку посмотреть. В каком месте там проникновение. Они через проходную беспрепятственно прошли.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 ноя 2021 в 21:40

Да, забыл сказать. Женщины- герои!!! Молодцы!!! Не побоялись этих непорядочных… даже людьми их назвать не могу.

Волжанка
24 ноя 2021 в 01:12

У них там охраны нет, что она нарушила пропускной контроль? И какой ЧС, если он не объявлен?
У нас женщины в Волгограде-молодцы. Спасибо им за инициативу.

Это другое
23 ноя 2021 в 19:43

Ну это хорошо, что безоружные женщины, а не дедушка с ружьём?
А то пришлось бы из бюджета на каждую их дверь охрану нанимать на волне (хаха) народного волнения.

Гость
24 ноя 2021 в 12:08

Вот именно после таких показательных наказаний, становиться совершенно ясно, как в нашей стране относятся к законопослушным гражданам. Посему вполне понятно по какой причине в России так развита и обширна в применении концепция жизни вне закона. При таком скотском отношении к людям, государство не имеет отчетливых предпосылок к устойчивому росту ни только в экономике, но и во всех прочих отношениях. По всей видимости, Нашу РОДИНУ распродают по тихой грусти, а что будет с нами им ПЛЕВАТЬ!!!! За что умирали мои деды?!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 23:31

Девушки отстаивают Конституцию, а где наши мужчины?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:16

А какое наказание будет начальнику Роспотребнадзора за не предоставление qr кода?

Гость
23 ноя 2021 в 19:29

Едрос, ты хоть руки меняй!
__
Слава волгоградским женщинам, пробившим луч в тёмном царстве.

Фургал
23 ноя 2021 в 19:18

Только смотрел их ролик 5 минут назад,да их задержали привлекли по двум статьям АДМ.КОД 20.17 и 20.6.1 и всё не о каких штрафах речь не идёт.И ещё откуда вы взяли штурма Роспотребнадзора,вы вообще суть этого слова понимаете штурм,если бы его брали штурмом,просто зашли и спрашивали с тех кто кошмарит людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:31

Это протест против гнилой, лукавой, брехливой системы.

24 ноя 2021 в 12:36

Во всех госучреждениях существует пропускной режим. Т.е. посетитель обязан зарегистрироваться на входе для прохода к специалисту. Если посетитель ведёт себя неадекватно, в нервном состоянии, громко разговаривает, кричит, не выполняет требования работника который занимается регистрацией, т.е. нарушает общественный порядок, то. естественно, допуск в помещение ему закрыт. В нашем случае "восставшие" положили на всех и прорвались через вход с боем. Как я понимаю, медали они не получат, а штраф уже одна получила. Не надо революций, всё это уже было и ни к чему хорошему в данном случае не привело. Кроме как изъятия денег с своего кармана. Если губернатор подписывает различные распоряжения и постановления, то обязательны к исполнению ибо он человек государственный. Не хотите выполнять - ваше право, но это право может быть оспорено законодательством и судом. Но что не так-то? Вы же все за правовое государство? Ну вот тогда не обижайтесь и выполняйте Законы РФ.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
23 ноя 2021 в 19:35

Если как само собой разумеющееся стало скидываться на лечение, то никто и ничто не должно мешать скинуться на оплату штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:17

Путин наконец то вспомнил о тестировании, через год, после того, как это надо было делать.
Задержка, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:03

Люди, очнитесь!!! Прививка ДОБРОВОЛЬНАЯ!!!! Вы привились - рада за Вас, но зачем навязывать и тем более заставлять прививаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:19

В отдел полиции не ворвешься. Там дальше порога не пройдешь, решетка металлическая. Даже дежурный сидит за решеткой. А когда то можно было пройти до кабинета начальника милиции без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Не добро
23 ноя 2021 в 21:04

Типичные волгоградцы топят свою землячку. И облизывают тех, кто их же и грабит. Пресмыкающиеся рабы. Не зря вся страна брезгливо к вам относится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 06:33

Мда. Решение, конечно, ну очень показательное и справедливое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:14

Танкт охранять пригнали ? Или усилили оборону контору бездельника(цу)с айфоном на стуле .

ВОТ ИМЕННО
24 ноя 2021 в 03:41

Я и мы
24 ноя 2021 в 00:44

+1
−0
Я не пойму за что? Всё, что они сделали это показали как роспотребнадзор выглядит со стороны. Только ещё по 300 000 срубают. А сами без масок и кодов, как оказалось. Они им предложили оплатить штраф 300 000 за не соблюдение антиковидных мер на рабочем месте...

mart
24 ноя 2021 в 10:02

Женщины-молодцы, что заставили репрессивный аппарат вздрогнуть. Пусть это только маленькая искорка по-настоящему народного волеизъявления, но еще более 100 лет назад Ленин предрек, что из маленькой искорки разгорится большое пламя, так оно и вышло.

Гость
23 ноя 2021 в 19:25

Ручные судьи, не более.
Где народный суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:25

В этом году! Они уже не могут совершать захваты обьктов . Так ккк наступит уголовка за повторное в течений текущего года . А вот с 1 Января 2022 года , аннулирутся то и за что они привлекались в 2021 году . Кто их знает предупредите их .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:49

Эти женщины большие молодцы, что этот гадюжник разворошили. Какое нападение, какой захват, каким образом они парализовали работу? Зубарева слабый руководитель, только орать на подчиненных может. А поговорить с людьми? Слабо? Волгоград прогремел конечно на всю страну. И то как она убегала позорно и пряталась от народа тоже видели))))

София
23 ноя 2021 в 20:33

У народа так наболело, что взрыв на подходе, комменты только в поддержку женщин, уважуха за смелость

Владимир
23 ноя 2021 в 20:26

Надо подавать на отмену решения мирового судьи и где он нашел штурм госучреждения в действиях женщин. Пускай в словаре прочитает, что такое штурм, безграмотный мировой судья

ОТВЕТИТЬ
Вроде бы Я
23 ноя 2021 в 20:52

Судья, попала мимо,

Геннадий Ефремович
24 ноя 2021 в 00:39

Будут дальше штурмовать, пока не предъявят коды.

гость
23 ноя 2021 в 19:30

Суд, конечно, скорый, но не правый. Зачем женщин кошмарить штрафами, можно было бы обойтись замечанием о том, что с чиновниками даже такого ранга, несмотря на их непрофессионализм и нежелание говорить с посетителями, вести беседу в более сдержанных тонах. Чиновники обижаются, когда народ действует не по их правилам.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
23 ноя 2021 в 19:48

А тем временем ковид19 уперся в Волгограде во что-то, и заболеваемость стала быстро уменьшаться. Может это свет в конце тоннеля.

Гость
23 ноя 2021 в 19:51

Порадуемся за Серожика значит. Его пропаганда повлияла на часть общества . А вы спрашиваете кто он такой .

Гость
24 ноя 2021 в 03:31

ВАКСАНУТЫЕ ЕДРОСЫ никак не поймут,
они вели себя так же, как ведёт себя, в момент проверок, РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Не больше, не меньше. Кто с ними не общался, лучше язычки в одно место.

Гость
23 ноя 2021 в 19:45

И да что , обьявят конкурс на охрану . Угадайте кто его выиграет ? Бабки вылетят безусловно с этим ФГУПОМ котрый там щяс.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 ноя 2021 в 21:27

Я бы дала больше! Это, по моему мнению, нападение на сотрудников, исполняющих свои обязанности согласно должностных инструкций. А попробывали эти тети в прокуратуру так ворватся или в отдел полиции, такие же государственные службы.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:41

Ну введу того что делу придана огласка вряд ли ее серьезно накажут. А вообще у нас нет сплоченности, и протест полная ерунда. Я за вакцинацию, но против других ограничительных мер.

Против ограничений будут голосовать люди, руками и ногами. Будем делать вид что носим маски, бизнес будет платить штрафы, кто то закроется. Лучшие люди возможно поедут в другие города или страны, народ сейчас стал более мобилен.

Ограничения не снимут. Они стали частью системы. Например сейчас никто и не думает отменять НДФЛ. Хотя в других государствах ограничения отменят. Я в это очень даже верю. В Китае, Европе, США, Канаде отменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:56

Из за таких вот антипрививочников в России не заканчивается эпидемия и умирает ежедневно более тысячи человек.Поэтому пять тысяч штрафа это очень мягкое наказание,надо срок реальный давать таким,может мозги просветлеют тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:44

Молодцы женщины!!! Респект и уважуха им!!!

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
24 ноя 2021 в 02:17

ВО КАК! ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ЧИНУШАМ -- НАДО ЕЩЁ 5000 Р ПЛАТИТЬ?ОНИ ДЛЯ НАРОДА
ИЛИ НАРОД ДЛЯ НИХ? А СУДЫ? ТАКИЕ ЖЕ ЧИНОДРАЛЫ!

маша
24 ноя 2021 в 09:44

Объясните со стороны Роспотребнадзора связь между прививкой от вируса ковид и коркодом.Отступит вирус или люди как привитые и не привитые именно с коркодом умирать не будут.

владимир
24 ноя 2021 в 14:03

кто дал право народу задавать вопросы высоким государям😠

Гость
24 ноя 2021 в 14:30

От кого охраняют этих санитарок? совсем офигели. Разогнать их надо, а не охранять.Просто беспредел

гость
24 ноя 2021 в 18:21

К сожалению ,вся система власти в России сосредоточена в одних руках -поэтому и суды и полиция будут штрафовать ,,непокорных,,остальные,,бараны,,просто будут терпеть и дальше все что власть будет им преподносить....женщинами восхищаюсь,но увы этим на власть не надавить....их просто жаль....увы ,увы...

Гость
23 ноя 2021 в 20:04

Сыкливые трусы , берите с нтх пример .

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:07

А где же остальные деловые тётки? По норам затихарились?

Гость
23 ноя 2021 в 19:41

Когда нибудь размещу гигабайты личных разговоров с Зубаревой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:42

А завтра они что , привалят толпой к кабинету губернатора и заблокируют работу областной адм ? Совесть дамочки надо иметь . А не только что то , то ну сaмое другое.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 20:03

Безнаказанность приводит к вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 ноя 2021 в 22:30

Мне просто интересно.на что эти тети надеются , сейчас , когда в стране " закручивают гайки", в Татарстане уже не пускают в общественный транспорт, в Югре объявили локдаунт для непривитых . Введение экстренных мер у нас - дело времени. Обложат- побегут вакцинироваться, иначе- никуда, ты десятый сорт.На работу не возьмут, иначе для работодателя штраф -500 тыс. Поражаюсь глупости- бороться с Государством?????Ну ну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:58

Мало впаяли. Нужно было ещё и на пятнадцать суток за хулиганку.
С общественными работами в красной зоне.
Для скорейшего поумнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:48

Штраф 5 тыс?Смешно!Надо на 15 суток или больше,чтоб не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Я гостья
23 ноя 2021 в 21:00

Вот представляете Эта Оксана работала с пожилыми , больными детьми инвалидами. И вот эта мадам считает,что маски носить не надо, ничего не надо. Вот такая вот красавица, походила сначала по поликлиника к педиатрам, где вирусы гуляют просто, по магазинам без маски, а потом пришлепалась к больному ребенку-инвалиду. Я б ее вышвырнула просто! Разносчик заразы без мозгов!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 22:02

Ютюб канал "Всё в наших руках", там есть реквизиты

Таиса
24 ноя 2021 в 08:54

Надо штрафовать и конторских которые не предоставили кад...ведь проверяя нас в автобусе и в торговом центре...они покушаются на нашу неприкосновенность

24 ноя 2021 в 01:13

Это - природа, а природа не дура.
Я тоже дрожу за свою шкуру,
Меня тоже тошнит от запаха крови,
Но кто-то же должен быть героем.
Это - не политика, это - драка
За свою душу со своим страхом.
Если чума притворяется пиром,
Эта кровь больна - это вирус

Сиди дома, если страшно,
Только потом и не спрашивай:
"Почему так?" и "За что нам?"
Был мудр - сидел дома!

текст группа Телевизор

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:01

Внезапно, да?

Лика
24 ноя 2021 в 18:50

Даю справку. Прочитала я комментарии и не один не написал, что код и маски введены постановлением губернатора 179, проверки кодов и масок осуществляют сотрудники администрации ВО. Это все законодательство региональные. Роспотребнадзор федеральная структура власти и она не контролирует законы субъектов. Кроме того, предявление QR кода и ношение маски предусмотрено только в определенных постановлением местах. Чтобы судить власть и поведение гражданок целесообразно изучить матчасть.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 11:12

Все мы стадо рабов если вы еще не заметили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:36

Люди в роспотребнадзоре работают санитарки, реально у них за плечами училище. И они охраняемый обьект и пуп земли, которые штрафы с народа собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:30

А чего, собственно, хотели эти женщины? Их туда кто-то (народ) посылал? - Нет. Они выступают против прививок?- Нет. Они хотят чтоб соблюдались антиковидные меры? - Очевидно, что нет - они их сами соблюдать не собираются. Так зачем ни туда пошли вообще? Побегать-поорать по коридорам, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:09

Ухта вот так дела. В городе начались преследования и расправы . А здесь еще и Североатлантический Альянс и Союзники наты обьявили нам гибридную войну . Не дают встать нашей стране с колен , то и дело зваливает и тошнит направо и налево в разные сторны и направления. Ажа мерзко и тошно от этого всем .

Гость
24 ноя 2021 в 12:57

Я думаю, если бы участницы вели бы себя более уравновешенно, и избрали другой подход, часть ведёт фиксацию возможных правонарушений (при этом видеозапись начинается со входа в здание), остальные участницы при выявлении возможного правонарушения делают звонок на горячую линию РПН, другие в органы полиции. Тогда возможно события развивались совсем по другому.

Правдолюб
24 ноя 2021 в 17:36

Суды на службе у Власти? Есть ГРАЖДАНСКИЙ Кодекс, Конституция,они ими руководствуются? Есть выше инстанции. А можно обнародовать через А. Караулова, в YouTube о соответствии судей.

Гость
24 ноя 2021 в 19:08

"Мировой судья судебного участка № 122 признал женщину виновной в незаконном проникновении на охраняемый объект" Первый раз слышу, что гражданская организация, которая должна стоять на страже здоровья человека, вдруг стала особо секретным объектом.

14866399
24 ноя 2021 в 19:18

предлагаю скинуться на оплату штрафа , надо помочь этим прекрасным девушкам.

KV1990
24 ноя 2021 в 19:30

А теперь виновница штурма пусть пишет жалобу в прокуратуру за несвоевременный ответ на обращение одной из них в роспотреб,нарушение ФЗ N 59 от 02.05.2006.

Победа
25 ноя 2021 в 03:12

Молодцы ДЕВЧОНКИ ‼️

Александр
25 ноя 2021 в 09:21

Что там с непредвзятыми СМИ? позорище!

Человек с именем Вадим
25 ноя 2021 в 10:55

Обращаюсь к сотрудникам, которые причастны к этому видеоролику, который якобы обличает неправомерные действия Оксаны.

Вы же внутренне понимаете, что делаете плохо. Зачем же вы против народа идёте?
Эти девушки не только свои права отстаивают, но и ваши.
Вы живёте рабами системы. За деньги готовы идти против своего народа, против близких.
Опомнитесь пожалуйста !
Всем всё возвращается - таковы КОНы МИРОЗДАНИЯ.
Во все времена жизнь людей была испытанием. Можно либо остаться человеком, либо стать предателем рода человеческого... Не для сладкой роскошной жизни мы приходим в этот мир, а чтобы ОСОЗНАТЬ кто мы есть... Ответить на один из главных вопросов жизни: "Кто Я?"

Ещё раз прошу ОСТАНОВИТЕСЬ.

Не добро
25 ноя 2021 в 11:37

Ложь в заголовке. Никакого штурма не было. Бедненькие чиновнички совсем бумажными стали. Как грабить народ, подавлять силой - это не штурм. Как народ попросил масочку одеть и документы показать - "это штурм, вызывайте полицию". Неуважаемые трусливые чиновнички! Вы наверное с русским языком не в ладах. Посмотрите значение слова "штурм". Думаю вам будет не по себе от понимания того, что может произойти, если случится штурм.

Коренной житель
25 ноя 2021 в 18:18

Смех! Для начала прочитать надо чиновникам, что означает слово штурм! А тут несколько женщин! Штурм!! У нас что Роспотребнадзор крепость, секретный об'ект? Ужас!!!

25 ноя 2021 в 21:03

Смелые девушки, согласна что можно было бы как - то сдержаннее вести себя, но видно на видео, что их правоцировали. А вот за что именно штрафы не совсем ясно? Что за такой режимный объект, его что нельзя посещать гражданам? И почему на аналогичные требования граждан показать qr, сотрудники обслуживающие граждан отказываются их предоставить, они что по другим законам живут?