27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:23

Местный Женёк - знатный юрист! "И буру, и в секу..."!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионкрасивер
24 ноя 2021 в 21:42

А пойма то вообще есть? Ни леса, ни речек не осталось. Всё засохло.

Гость
24 ноя 2021 в 21:51

Если история с протоколами - правда, то это грубая и глупая ошибка директора парка.
Как я понял ситуацию, нарушения со стороны отдыхающих на самом деле были, и именно они стали причиной конфликта между её знакомыми и теми, на кого составили протоколы. Знакомые сфотографировали нарушения, сообщили в парк, но оттуда не выслали сотрудников для составления протокола (или они не успели вовремя), а протоколы все же составили на основании присланных фотографий, сделав вид, что фотографии сняты сотрудниками. По закону так делать нельзя, наверное, но было бы неплохо, чтобы можно было. Точно так же, как с парковкой на тротуаре, проездом на красный свет, перестроением без поворотников, ловлей рыбы сетями, мытьем машин в речке и многими другими подобными нарушениями - потому что обнаглевших нарушителей полно, а к каждому столбу и кусту полицейских с видеокамерами не приставишь. Неравнодушные граждане могут и должны оказывать помощь в борьбе с нарушителями. Тем более, как я понимаю, фотофиксация действительно показывала факты нарушений, и оспаривалось не это, а то, кем сделаны фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:15

тетя поверила в себя и возомнила себя не понятно кем. Откуда в людях такая уверенность в себе? потому что их знают какие то люди в галстуках в каких то кабинетах. это просто смешно. на людей нужно оказывать физическое воздействие тогда эта непонятная спесь быстро улетучивается

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 01:22

ПОЗОР!

Гость 2021
25 ноя 2021 в 08:47

Да, так и есть. Бессовестно обдирают садоводов, как липу, при этом председатель рвется в депутаты от ЛДПР.

25 ноя 2021 в 14:07

Т.е. человек честно выполнял свою работу, завела дела по загрезнению Поймы.
Те кто виноват убрали следы, а на честного человека завели уголовное дело за
то что выполняет свои служебные обязаности.
Да еще и статью какую интересную нашли - фальсификация доказательств.

25 ноя 2021 в 15:13

Вопрос по столетней дубраве. Сохранят или вырубят?

Сергей
26 ноя 2021 в 06:08

Зубарева на очереди.

ОТВЕТИТЬ