СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Камеру убери от меня!»: в Волгограде суд оштрафовал еще двух участниц штурма Роспотребнадзора
«Камеру убери от меня!»: в Волгограде суд оштрафовал еще двух участниц штурма Роспотребнадзора

25 нояб 2021 в 09:30

В ноябре 1830 года в Тамбове горожане, возбуждённые слухами о наступлении холеры, разгромили городскую больницу. Поскольку городской голова (купец Байков) скрылся в неизвестном направлении, общаться с народом вышел губернатор И. С. Миронов. Пятитысячная толпа захватила губернатора, которого смогли отбить лишь на другой день конные жандармы.

В Новгородской губернии вспыхнул бунт. Ближайшим поводом к беспорядкам послужила холерная эпидемия. Правительство устраивало карантины, заставляло окуривать заражённые дома и имущество умерших

за Волгоградское время
25 нояб 2021 в 10:34

А что Зубарева у нас королева какая? Люди пришли к ней, не ворвались, а спокойно зашли. Ну встреть народ, поговори с ним, раз к тебе пришли люди и веди себя по людски. А то забегала по кабинету. Могла бы спокойно поговорить и показать свой код, если он есть конечно. Такие вот они волгоградские чиновники, до них даже так не достучатся.

САНТЕХНИК
25 нояб 2021 в 10:43

Какие то двойные стандарты со стороны госпожи Барабановой, значит ей снимать всех можно а ее снимать нельзя?

Гость
25 нояб 2021 в 11:25

Только бараны курицы не поддержат этих героинь. Женщины молодцы.
Каким тупым надо быть чтобы не видеть что сейчас происходит. Сплошное надувание!!! Одно враньё!!! Болезни для экспериментов, эксперименты для смертей..... Чистят народ. Людей им много на земле стало....

Гость
25 нояб 2021 в 11:41

Где бы мне смелости набраться столько же. Женщины смело и правильно поступили. Дочка говорит, что в классе (8 класс) их считают очень крутыми.

Нетипичный
25 нояб 2021 в 12:09

Типичные пресмыкающиеся местные нытики оправдывают и рукоплещат своим рабовладельцам, и топят в комментариях свою смелую землячку. Браво. На какую нормальную жизнь в регионе вы рассчитываете? Получайте что заслуживаете. Бездари беспомощные. Раболепы.

Осел
25 нояб 2021 в 12:20

На ИВЛ это смерть очереди нет

Ольга
25 нояб 2021 в 12:29

Стыдно. Что сознательным, инициативным людям вменяют под ложные обвинения. А лживые ручные сми это освещают. Хочется сказать всем участникам словами великого поэта "но есть и Божий суд..." и это неизбежно.

Гость
25 нояб 2021 в 12:46

Специально так сфотографировали женщину: типа, непутевая с бутылкой? Так было нужно "по сценарию"? "Сурьезная" сотрудница суда (или чего там) и "шалопайка", врывавшаяся в неприкасаемый Роспотребнадзор?

Мария
25 нояб 2021 в 13:57

Этих хамок надо на 15 суток в изолятор. Или у психиатра лечить "по кону мироздания".

Надежда
25 нояб 2021 в 16:34

Мне, кажется, этот конфликт могла бы уладить сама санврач. Не доводить конфликт до данной ситуации. Я, думаю, сейчас многих бессилие в сложившейся ситуации доводит до таких поступков, которые в обычной жизни они бы не совершили. Согласитись, риторика, которая постоянно доносится из всех средств массовой информации, действует на психику людей. Ну поговорила бы с женщинами, свела ситуацию на нет.

25 нояб 2021 в 16:43

еще ФССП снять, с десятками людей, в очереди. тоже, штраф влепят

NO PASARAN
25 нояб 2021 в 17:54

Это пять материалов, не пять человек, — рассказала руководитель территориального надзорного органа Ирина Бочкова. — Источники информации разные: и ссылки на публикации в соцсетях, и СМИ, и обращения граждан. Правовую оценку им даст прокуратура.

Гость
25 нояб 2021 в 19:40

Вчера после предъявления своего сертификата прививочного попросил охранника в магазине предъявить его. Он отказался. А почему? Может у него и нет этого сертификата? И прививки он не делал? А как проверить проверяющих?

инженер
26 нояб 2021 в 13:43

По-моему все просто!
Предъявил QR-код (представился), прошел через рамку (3-D сканер) и ты в базе!! Твое лицо, точнее голова отсканирована и теперь любая камера тебя распознает. Тотальная слежка. А если особь плохо себя ведет, то отключим ей банковскою карту, проездной и т.п. А по запросу и за определенную таксу - расскажем где она сейчас находится, кому надо конечно …((
Большой БИЛЛ (ГЕЙ –тс…) этому очень рад!!
(Как я хочу быть неправым!!)

Человек
2 дек 2021 в 11:27

Мировых судей нет в правовом поле, не зарегистрированны суды районные. Ни мировые ни районные суды не явояются даже филлиаллами Областных судов. Люди........вся иныормация в открытом доступе......Проснитесь уже наконец. Законы все не подписаны. А вы везде ставите свою подпись.....