22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Орхидея
27 ноя 2021 в 19:58

По истечении какого времени чиновники уголовно преследуются, если не дали официальный ответ?
Чей приказ игнорировать обращения и жалобы?!

ОТВЕТИТЬ
противQR и принуждения
27 ноя 2021 в 20:00

ПротивQR и принудительной вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:01

Где видео то? я увидел здесь видео освобождение несовершеннолетнего Иноземцева из СИЗО, подозреваемого в терроризме и подготовки ко взрыву школы.. Что соответственно не относится к теме.

Дед Фрейд
27 ноя 2021 в 20:15

Зубарева, когда с должности уйдешь, лучше уезжай из города. Ну ведь в лицо же тебе плевать будут твои сограждане. Которых ты кошмарила, будучу при власти. Ну ты же не губер, денег на охрану не будет. Лучше уезжай. Добрый совет. Ну или из дома не выходи. Не отмыться уже.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:17

"Более того, я пришла делать эту прививку, но меня попросили подписать добровольное согласие, которое я подписывать не буду. Я что, шизофреник? Меня принуждают, а я должна подписать добровольное согласие?" - в этих словах возмущение многих-многих граждан....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:25

У женщин отсутствует
какие либо понятия об устройстве государства, о системе органов управления, о правах и обязанностях гражданина.
Дамы мыслят на уровне хуторского правосознания
ничего не видевшие больше хуторского старосты.
Какой то босячий , рыночный примитивизм. У кого на рынке громче глотка - тот и прав.
Мол , "Мы народ имеем право придти куда угодно и потребовать что угодно!? "
Тетки четко рассчитали куда идут. Женский , интеллигентный врачебный коллектив совершенно неприспособленный к рукопашным боями и матершинной перепалке.
Почему женщины не пошли туда, где были изданы постановления по антиковидным мероприятиям?
Пришли бы зданию на проспекте Ленина , где работает аппарат Губернатора. Разнесли бы входное КПП, прорвались по этажам , вломились бы в кабинеты сотрудников , руководителей, и там бы строили всех в шеренгу требуя, от сотрудников предъявить документы .
Правда смешно?
Этих теток стерли бы в порошок, уложили бы на пол еще в вестибюле здания.
Аресты и задержания по уголовным статьям были бы неминуемы.

У женщин полностью отсутствует критика к своим поступкам.
Боюсь, что кто то из них скоро окажется на казенном питании почти кремлевской диеты.

Да, люди имеют право выражать своё мнение. Но это не должно превращаться в беззаконие и самоуправство.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 20:26

Дамочка тупо хайпует. Зашел на ее ютьюб канал - она на всем хайп ловит - и в паспортном столе, и в прокуратуре, и в пенсионном фонде и на кассе в пятерочке, и даже на учебнике (не устраивает ее как там определили понятие физическое лицо). Ей пофиг на чем пиариться. Реально ее уделал охранник в налоговой - она бедная не знала как его пройти и хайпануть со своей подругой у налогового инспектора. Напарница в далеке бегала с бумажками, но без боевой подруги смотрелось жалко. Так что защищать права она точно не стремится, да и знания в области права у нее очень однобокие.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 ноя 2021 в 20:27

Судаков такую статью забабахал!
Блокнот.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:31

Почему данные гражданки до сих пор не состоят в группе "Pussy Riot" ???

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 ноя 2021 в 20:47

На международных каналах ролики начинаются кабинетом Зубаревой.
Вот она, мировая слава.

ОТВЕТИТЬ
😂😂😂😂
27 ноя 2021 в 21:08

Для начала надо было высшее образование получить, отработать рядовым сан врачом ннн- ое количество лет, походить по обращениям потребителей, одновременно с этим оказывать сопротивление росту заболеваемости, и только потом ты ВПРАВЕ спросить что либо, в том числе и кюар код. Хотя Зубарева и не ходит и не спрашивает. Представляю как работодатель счастлив , что избавился от этой Барабановой. А тут ещё и случай подвернулся. Может ещё чо она захочет, в реаниматора поиграть например. Мозг как у котёнка и ее сопровождение такое же

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:10

Нормальный руководитель эту зубареву уволил бы уже наутро за неумение погасить конфликт (если это можно назвать конфликтом). И почему её заявления власть безоговорочно принимает? Вы понимаете, что порождаете каждый день новую волну неприязни, если не больше?..

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:15

Заднюю включила))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:40

Глупые скучные провокаторши, словившие минуту славы

ОТВЕТИТЬ
александр
27 ноя 2021 в 22:12

Анархия! Зубарева надела маску, когда к ней в кабинет зашли люди. А она должна сидеть в маске в пустом кабинете? Вы в собственной квартире тоже в масках ходите?. Ну какой только бред не прочитаешь. Хоть бы головой думали иногда. Похоже многие с головой не дружат. Одни понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:46

Честно уж сказали бы, что сектантки. Граждане СССР.

ОТВЕТИТЬ
Ник
27 ноя 2021 в 23:57

Смотри, как бы тебе самому на казённом питании не оказаться. Антиправовая логика и штрейкбрехерс во именно туда и приводят подобных

Сергей
28 ноя 2021 в 00:03

Маленькие дети не за , что на свете нн ходите в Африку гулять ....

Это другое
28 ноя 2021 в 00:29

Что позволено Юпитеру
Не позволено рабу!

28 ноя 2021 в 00:33

Всем добра ! Как только началась прививочная компания, у меня возникло несколько вопросов ! Вопрос № 1: Почему президент говорит о добровольности вакцинации а ее по сути навязывают? №2 Отсюда следующий вопрос - если прививку навязывают, и за ее отсутствие отстраивают от работы, не является ли это нарушением законодательства !? №3 Про состав вакцины ничего ни где не сказано, но есть оговорка, о восприимчивости к компонентам вакцины, т.е. как я могу понять если у меня восприимчивость к компонентам , если я ничего не знаю о компонентах !? №4 Каким образом связанна вакцина и ку код !? Пожалуй пока достаточно.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 00:36

Молодцы бабоньки.Все верно говорите.Жаль ,что большая часть народа в наше время зомбированно ,верят в чудо прививку.Завтра им сксжут прыгать с 15 этажа и они прыгнут слюнтяи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 01:43

По сколько деревянных им вдули?

ОТВЕТИТЬ
ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
28 ноя 2021 в 01:43

В ЭТОМ "надзоре" СИДЯТ НИКЧЁМНЫЕ ЧИНОВНИЦЫ, ИЗОБРАЖАЮЩИЕ "кипучую деятельность"! А ПРО СУДЫ...ЧТО ГОВОРИТЬ,УДИВИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ,ЕСЛИ БЫ ОНИ НАРОД ПОДДЕРЖАЛИ! МЫ БЕСПРАВНЫ В ПУТГОС--ВЕ!

Вася
28 ноя 2021 в 05:23

С каких пор Потребнадзор стал охраняемым объектом?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 ноя 2021 в 08:34

На Другая история ролик Волгоград бандитский.
Когда боксеры держали в узде Москву, Кавказ и воров в законе.
Крамный пояс это они. А не улыбчивый Максюта.

Наша боевая молодость.
Попросила парней помочь нам оттуда...

Орхидея
28 ноя 2021 в 08:43

Если "меры" приведут к коллапсу на транспорте, нищете и голоду, в том числе детей, обрушению инфраструктуры,-
Как госбезопасность должна реагировать ? За комментами гоняться?

Или бабам безоружным под танки лезть?!
И не надо тут потрясать лозунгами.
Все все понимают. И все слишком плохо, чтобы продолжаться даже месяц.

Волгоградка
28 ноя 2021 в 08:49

За подобные фокусы Зубареву давно уволили....Во всяком случае если вышестоящие руководители адекватные люди.

Владимир
28 ноя 2021 в 09:14

Обратился в эту компашку в Твери, послали лесом, и не просто послали, а в очень грубой форме. У них главное работа ради работы, а холопы это так как бесплатное приложение, как мухи.

Александр
28 ноя 2021 в 09:42

Вообще-то, согласно конституции - народ выражает свою власть непосредственно, а также опосредованно, через органы 6и местного самоуправления. Т. Е. По закону народ и его представители могут проверять работу людей, которые живут на наши налоги и наняты этим народом для опосредованного осуществления своей власти. Также и депутаты должны выполнять наказы своих избирателей (если кто-то забыл). Раньше даже поговорка была:депутат-слуга народа. Попросту говоря, все эти чиновники живут на народные деньги и наняты народом, как его представители, хотя в реальности можно наблюдать другую картину.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
28 ноя 2021 в 09:57

Есть, конечно, червоточина в ситуации добровольного согласия на вакцинацию СпутникомV и КовиВаком, и реальным выкручиванием рук несогласным. Не проработанная тема.

гость планеты
28 ноя 2021 в 10:28

А как они смогли пройти мимо охраны? Кругом строгий контроль и регистрация по документам. Пропускной режим.

Гость34
28 ноя 2021 в 10:29

Что это за режимный объект, существующий на наши налоги. Раньше свободно можно было пройти на прием в исполком, а сейчас отгородились от народа охраной. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:38

Сначала женщину увольняют с работы-лишают средств к существованию и её детей.Потом штрафуют и при всём при этом с сентября у неё лежит заявление в прокуратуру,безответное.Теперь поставьте себя на её место,что бы вы делали на её месте?Обращаюсь к тем,кто*упакован*с высокими зарплатами,и нетрудовыми доходами.Здесь хоть не врите,по совести ответте.Ковид-синтезированное из различных вирусов,включая спид, биологическое оружиеНе совсем удавшееся,потому что Бог охраняет

Владимир
28 ноя 2021 в 10:40

Хотите контролировать власть, почитайте устав Волгоградской области, там написано, как это можно сделать, подсказка, создавайте общественный не коммерческий народный контроль, сделайте письменное заявление в областную администрацию, где вам сделают ответ с подтверждением вашей законности общественной организации, после этого можно законно проверять все государственные органы

ОТВЕТИТЬ
с н к
28 ноя 2021 в 10:44

Кто им мешал? Показали бы сертификаты о прививках.. Они давно же сделали. Законопослушные должны быть.. И не было бы не какого конфликта.. Умеют только требовать...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 ноя 2021 в 10:51

Кроме наших, в других городах люди идут к властям оговорить.
На самом деле это желание убедиться в их вражеской цели.

Они идут в глаза посмотреть и спросить:
"Ты хочешь нас убивать?"

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
28 ноя 2021 в 11:14

Роспотребнадзор. Фиктивная организация. Ничего не решает. Решают серьезные люди.

Гражданин
28 ноя 2021 в 11:19

Думаю, такие эксцессы - результат безграмотных и неорганизованных действий властей. Они что-то делают, но внятно объяснить причины, последствия и т.д. не могут/не хотят. Нет ответов на вопросы эффективности вакцины, срока ее действия. Ревакцинироваться каждый год? А от гриппа? Вместе же вроде нельзя? Статистика заболеваемости вызывает сомнения (даже та, которую дают, а ведь нужна еще внятная статистика по переболевшим/вакцинированным, которые заболели повторно и т.д.). Как именно qr-коды помогают бороться с распространением ковида? Почему при росте кол-ва переболевших и вакцинированных (т.е. людей с иммунитетом) идет рост заболеваемости? Почему невакцинированных заставляют вакцинироваться, чтобы типа защитить уже вакцинированных? Вакцинированные же типа защищены? Президент от борьбы с ковидом как-то самоустранился, переложив ответственность за непопулярные решения на губернаторов (а те каждый делает кто во что горазд - лишь бы статистика стала лучше).

Николай
28 ноя 2021 в 11:52

Вся это фигня из-за того, что мы все заняты не тем. Почему обсуждают этих женщин? Они что-то реально нарушили? Проникли? Режимный объект? Серьезно? "Данный инцидент не повлиял на работу управления, деятельность осуществлялась в штатном режиме" - зачем вызвали полицию? Чернь взбунтовалась? Граждане! Обсуждать надо незаконное принуждение к участию в медицинских э.кспериментах, превышение должностных полномочий и самоуправство чиновников, вопиющий непрофессионализм руководства и сотрудников роспотребнадзора, которые к тому же несут уголовную ответственность за нарушение сроков ответа на обращение граждан! Кстати, "глупые и хамоватые дамы" именно этим и занимаются!!!! Делают так, как умеют. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:45

Про Путинский орган. Как и все сейчас. Такой же бесполезный нахлебник сидящий на шее у народа.

Гость
28 ноя 2021 в 12:49

Я против того, что женщины себя ведут так. Моя воля, я им дала условный срок

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:55

C каких пор эта шарага стала режимным обьектом???

Гость
28 ноя 2021 в 13:15

Их не штрафовать надо, а условный срок давать. Возомнили себе. Ходят, шастуют по магазинам бездельники. Лучше шли бы работать. Почему из за таких другие должны заражаться и болеть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2021 в 13:15

Правильно сделали, женщинам можно только поаплодировать!!! И что за выражение "ворвались" и "штурмовали" кабинет Зубаревой??? он ее личный что-ли? Единственная и наивысшая власть в стране, согласно Конституции, ее многонациональный народ, так что считаю, что активистки зашли к себе непосредственно осуществить власть и выявить недостатки в работе данной организации!!!

ОТВЕТИТЬ
2654545878
28 ноя 2021 в 13:41

вместо ответов - штрафы, вот и вся история, теперь так и будет, пишем в прокуратуру, а оттуда тебе штраф, чтобы больше не писал)

Афффтор
28 ноя 2021 в 13:59

Автор, вы пишете такие слова, как: ворвались, штурмовали, проникли. Простите, это что какой-то закрытый объект? Или так для красного слова?

Гость
28 ноя 2021 в 14:08

Грустно наблюдать как сеют разобщенность в обществе.
Нарастает недоверие к властным структурам и к нашему здравоохранению, хотя какое уж тут здраво и тем более охранение.

Гость
28 ноя 2021 в 14:30

"Мы просто хотели..." Удивительно!!! А кто уполномочил вас на реализацию ваших хотелок? Я вот тоже много чего хочу. Хочу, например, много денег, мне тоже можно ворваться в банк и взять столько сколько в рукзак поместиться? Мадам, реализация вашего "хочу" заканчиваться там где оно начинает противоречить закону! Я сомневаюсь что мадамам это не было известно, так что это чистой воды акция самопиара... Не больше и не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2021 в 15:11

1. С какой стати кто попало будет ломиться в режимное учреждение и задавать свои дурацкие вопросы?
2. В "Информированном..." есть 2 строки для подписи, подпишитесь в той, где отказ от вакцинирования. Вас, что расстрелять угрожали?
3. Что будет дальше, это ваше личное дело, но вероятно к работе вас не допустят. А причем здесь потребнадзор? Разбирайтесь с работодателем.
4. Работодатель наверное будет неправ, но установить это может только прокуратура или суд. К ним и обращайтесь. То, что вас за время разборок уволят, это ваше дело, вы сами выбрали такой путь борьбы с вакцинацией.
В заключение хочу сказать, что тёткам кто-то проплатил, и наверное не хило, за это выступление. Может не всем, но заводиле точно и пообещали, что в случае резонансности, заводила получит место у кормушки и будет в шоколаде. А ещё хотелось посмотреть на их мужей, как вместо того, чтобы выполнять обязанности по присмотру за детьми, готовки пищи и др., они отправили своих жён на "революцию", на прогнозируемый штраф и т.д.?
И последнее, а почему они считают, что у них есть право у кого-то, что-то проверять?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
28 ноя 2021 в 15:40

Я за вакцины, но против произвола. Я за то, чтобы это мог рекомендовать врач и он же мог без боязни за последствия своей данной рекомендации, давать отвод от прививки если счёл это нужным или опасным. Я против административного давления на медицину и при помощи медицины. Я за то, чтобы правоохранительные органы следовали исполнению закона и конституции, а не рекомендациям местных чиновников. Я за те прививки и медицинские действия, которые имеют после их применения результат, а не формальность и галочку для чиновников.

Гость
28 ноя 2021 в 16:55

Жги, Господи. Этот мир сошел с ума.