22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:31

Почему данные гражданки до сих пор не состоят в группе "Pussy Riot" ???

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 ноя 2021 в 20:47

На международных каналах ролики начинаются кабинетом Зубаревой.
Вот она, мировая слава.

ОТВЕТИТЬ
😂😂😂😂
27 ноя 2021 в 21:08

Для начала надо было высшее образование получить, отработать рядовым сан врачом ннн- ое количество лет, походить по обращениям потребителей, одновременно с этим оказывать сопротивление росту заболеваемости, и только потом ты ВПРАВЕ спросить что либо, в том числе и кюар код. Хотя Зубарева и не ходит и не спрашивает. Представляю как работодатель счастлив , что избавился от этой Барабановой. А тут ещё и случай подвернулся. Может ещё чо она захочет, в реаниматора поиграть например. Мозг как у котёнка и ее сопровождение такое же

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:10

Нормальный руководитель эту зубареву уволил бы уже наутро за неумение погасить конфликт (если это можно назвать конфликтом). И почему её заявления власть безоговорочно принимает? Вы понимаете, что порождаете каждый день новую волну неприязни, если не больше?..

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:15

Заднюю включила))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:40

Глупые скучные провокаторши, словившие минуту славы

ОТВЕТИТЬ
александр
27 ноя 2021 в 22:12

Анархия! Зубарева надела маску, когда к ней в кабинет зашли люди. А она должна сидеть в маске в пустом кабинете? Вы в собственной квартире тоже в масках ходите?. Ну какой только бред не прочитаешь. Хоть бы головой думали иногда. Похоже многие с головой не дружат. Одни понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:46

Честно уж сказали бы, что сектантки. Граждане СССР.

ОТВЕТИТЬ
Ник
27 ноя 2021 в 23:57

Смотри, как бы тебе самому на казённом питании не оказаться. Антиправовая логика и штрейкбрехерс во именно туда и приводят подобных

Сергей
28 ноя 2021 в 00:03

Маленькие дети не за , что на свете нн ходите в Африку гулять ....

Это другое
28 ноя 2021 в 00:29

Что позволено Юпитеру
Не позволено рабу!

28 ноя 2021 в 00:33

Всем добра ! Как только началась прививочная компания, у меня возникло несколько вопросов ! Вопрос № 1: Почему президент говорит о добровольности вакцинации а ее по сути навязывают? №2 Отсюда следующий вопрос - если прививку навязывают, и за ее отсутствие отстраивают от работы, не является ли это нарушением законодательства !? №3 Про состав вакцины ничего ни где не сказано, но есть оговорка, о восприимчивости к компонентам вакцины, т.е. как я могу понять если у меня восприимчивость к компонентам , если я ничего не знаю о компонентах !? №4 Каким образом связанна вакцина и ку код !? Пожалуй пока достаточно.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 00:36

Молодцы бабоньки.Все верно говорите.Жаль ,что большая часть народа в наше время зомбированно ,верят в чудо прививку.Завтра им сксжут прыгать с 15 этажа и они прыгнут слюнтяи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 01:43

По сколько деревянных им вдули?

ОТВЕТИТЬ
ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
28 ноя 2021 в 01:43

В ЭТОМ "надзоре" СИДЯТ НИКЧЁМНЫЕ ЧИНОВНИЦЫ, ИЗОБРАЖАЮЩИЕ "кипучую деятельность"! А ПРО СУДЫ...ЧТО ГОВОРИТЬ,УДИВИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ,ЕСЛИ БЫ ОНИ НАРОД ПОДДЕРЖАЛИ! МЫ БЕСПРАВНЫ В ПУТГОС--ВЕ!

Вася
28 ноя 2021 в 05:23

С каких пор Потребнадзор стал охраняемым объектом?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 ноя 2021 в 08:34

На Другая история ролик Волгоград бандитский.
Когда боксеры держали в узде Москву, Кавказ и воров в законе.
Крамный пояс это они. А не улыбчивый Максюта.

Наша боевая молодость.
Попросила парней помочь нам оттуда...

Орхидея
28 ноя 2021 в 08:43

Если "меры" приведут к коллапсу на транспорте, нищете и голоду, в том числе детей, обрушению инфраструктуры,-
Как госбезопасность должна реагировать ? За комментами гоняться?

Или бабам безоружным под танки лезть?!
И не надо тут потрясать лозунгами.
Все все понимают. И все слишком плохо, чтобы продолжаться даже месяц.

Волгоградка
28 ноя 2021 в 08:49

За подобные фокусы Зубареву давно уволили....Во всяком случае если вышестоящие руководители адекватные люди.

Владимир
28 ноя 2021 в 09:14

Обратился в эту компашку в Твери, послали лесом, и не просто послали, а в очень грубой форме. У них главное работа ради работы, а холопы это так как бесплатное приложение, как мухи.

Александр
28 ноя 2021 в 09:42

Вообще-то, согласно конституции - народ выражает свою власть непосредственно, а также опосредованно, через органы 6и местного самоуправления. Т. Е. По закону народ и его представители могут проверять работу людей, которые живут на наши налоги и наняты этим народом для опосредованного осуществления своей власти. Также и депутаты должны выполнять наказы своих избирателей (если кто-то забыл). Раньше даже поговорка была:депутат-слуга народа. Попросту говоря, все эти чиновники живут на народные деньги и наняты народом, как его представители, хотя в реальности можно наблюдать другую картину.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
28 ноя 2021 в 09:57

Есть, конечно, червоточина в ситуации добровольного согласия на вакцинацию СпутникомV и КовиВаком, и реальным выкручиванием рук несогласным. Не проработанная тема.

гость планеты
28 ноя 2021 в 10:28

А как они смогли пройти мимо охраны? Кругом строгий контроль и регистрация по документам. Пропускной режим.

Гость34
28 ноя 2021 в 10:29

Что это за режимный объект, существующий на наши налоги. Раньше свободно можно было пройти на прием в исполком, а сейчас отгородились от народа охраной. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:38

Сначала женщину увольняют с работы-лишают средств к существованию и её детей.Потом штрафуют и при всём при этом с сентября у неё лежит заявление в прокуратуру,безответное.Теперь поставьте себя на её место,что бы вы делали на её месте?Обращаюсь к тем,кто*упакован*с высокими зарплатами,и нетрудовыми доходами.Здесь хоть не врите,по совести ответте.Ковид-синтезированное из различных вирусов,включая спид, биологическое оружиеНе совсем удавшееся,потому что Бог охраняет

Владимир
28 ноя 2021 в 10:40

Хотите контролировать власть, почитайте устав Волгоградской области, там написано, как это можно сделать, подсказка, создавайте общественный не коммерческий народный контроль, сделайте письменное заявление в областную администрацию, где вам сделают ответ с подтверждением вашей законности общественной организации, после этого можно законно проверять все государственные органы

ОТВЕТИТЬ
с н к
28 ноя 2021 в 10:44

Кто им мешал? Показали бы сертификаты о прививках.. Они давно же сделали. Законопослушные должны быть.. И не было бы не какого конфликта.. Умеют только требовать...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 ноя 2021 в 10:51

Кроме наших, в других городах люди идут к властям оговорить.
На самом деле это желание убедиться в их вражеской цели.

Они идут в глаза посмотреть и спросить:
"Ты хочешь нас убивать?"

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
28 ноя 2021 в 11:14

Роспотребнадзор. Фиктивная организация. Ничего не решает. Решают серьезные люди.

Гражданин
28 ноя 2021 в 11:19

Думаю, такие эксцессы - результат безграмотных и неорганизованных действий властей. Они что-то делают, но внятно объяснить причины, последствия и т.д. не могут/не хотят. Нет ответов на вопросы эффективности вакцины, срока ее действия. Ревакцинироваться каждый год? А от гриппа? Вместе же вроде нельзя? Статистика заболеваемости вызывает сомнения (даже та, которую дают, а ведь нужна еще внятная статистика по переболевшим/вакцинированным, которые заболели повторно и т.д.). Как именно qr-коды помогают бороться с распространением ковида? Почему при росте кол-ва переболевших и вакцинированных (т.е. людей с иммунитетом) идет рост заболеваемости? Почему невакцинированных заставляют вакцинироваться, чтобы типа защитить уже вакцинированных? Вакцинированные же типа защищены? Президент от борьбы с ковидом как-то самоустранился, переложив ответственность за непопулярные решения на губернаторов (а те каждый делает кто во что горазд - лишь бы статистика стала лучше).

Николай
28 ноя 2021 в 11:52

Вся это фигня из-за того, что мы все заняты не тем. Почему обсуждают этих женщин? Они что-то реально нарушили? Проникли? Режимный объект? Серьезно? "Данный инцидент не повлиял на работу управления, деятельность осуществлялась в штатном режиме" - зачем вызвали полицию? Чернь взбунтовалась? Граждане! Обсуждать надо незаконное принуждение к участию в медицинских э.кспериментах, превышение должностных полномочий и самоуправство чиновников, вопиющий непрофессионализм руководства и сотрудников роспотребнадзора, которые к тому же несут уголовную ответственность за нарушение сроков ответа на обращение граждан! Кстати, "глупые и хамоватые дамы" именно этим и занимаются!!!! Делают так, как умеют. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:45

Про Путинский орган. Как и все сейчас. Такой же бесполезный нахлебник сидящий на шее у народа.

Гость
28 ноя 2021 в 12:49

Я против того, что женщины себя ведут так. Моя воля, я им дала условный срок

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:55

C каких пор эта шарага стала режимным обьектом???

Гость
28 ноя 2021 в 13:15

Их не штрафовать надо, а условный срок давать. Возомнили себе. Ходят, шастуют по магазинам бездельники. Лучше шли бы работать. Почему из за таких другие должны заражаться и болеть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2021 в 13:15

Правильно сделали, женщинам можно только поаплодировать!!! И что за выражение "ворвались" и "штурмовали" кабинет Зубаревой??? он ее личный что-ли? Единственная и наивысшая власть в стране, согласно Конституции, ее многонациональный народ, так что считаю, что активистки зашли к себе непосредственно осуществить власть и выявить недостатки в работе данной организации!!!

ОТВЕТИТЬ
2654545878
28 ноя 2021 в 13:41

вместо ответов - штрафы, вот и вся история, теперь так и будет, пишем в прокуратуру, а оттуда тебе штраф, чтобы больше не писал)

Афффтор
28 ноя 2021 в 13:59

Автор, вы пишете такие слова, как: ворвались, штурмовали, проникли. Простите, это что какой-то закрытый объект? Или так для красного слова?

Гость
28 ноя 2021 в 14:08

Грустно наблюдать как сеют разобщенность в обществе.
Нарастает недоверие к властным структурам и к нашему здравоохранению, хотя какое уж тут здраво и тем более охранение.

Гость
28 ноя 2021 в 14:30

"Мы просто хотели..." Удивительно!!! А кто уполномочил вас на реализацию ваших хотелок? Я вот тоже много чего хочу. Хочу, например, много денег, мне тоже можно ворваться в банк и взять столько сколько в рукзак поместиться? Мадам, реализация вашего "хочу" заканчиваться там где оно начинает противоречить закону! Я сомневаюсь что мадамам это не было известно, так что это чистой воды акция самопиара... Не больше и не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2021 в 15:11

1. С какой стати кто попало будет ломиться в режимное учреждение и задавать свои дурацкие вопросы?
2. В "Информированном..." есть 2 строки для подписи, подпишитесь в той, где отказ от вакцинирования. Вас, что расстрелять угрожали?
3. Что будет дальше, это ваше личное дело, но вероятно к работе вас не допустят. А причем здесь потребнадзор? Разбирайтесь с работодателем.
4. Работодатель наверное будет неправ, но установить это может только прокуратура или суд. К ним и обращайтесь. То, что вас за время разборок уволят, это ваше дело, вы сами выбрали такой путь борьбы с вакцинацией.
В заключение хочу сказать, что тёткам кто-то проплатил, и наверное не хило, за это выступление. Может не всем, но заводиле точно и пообещали, что в случае резонансности, заводила получит место у кормушки и будет в шоколаде. А ещё хотелось посмотреть на их мужей, как вместо того, чтобы выполнять обязанности по присмотру за детьми, готовки пищи и др., они отправили своих жён на "революцию", на прогнозируемый штраф и т.д.?
И последнее, а почему они считают, что у них есть право у кого-то, что-то проверять?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
28 ноя 2021 в 15:40

Я за вакцины, но против произвола. Я за то, чтобы это мог рекомендовать врач и он же мог без боязни за последствия своей данной рекомендации, давать отвод от прививки если счёл это нужным или опасным. Я против административного давления на медицину и при помощи медицины. Я за то, чтобы правоохранительные органы следовали исполнению закона и конституции, а не рекомендациям местных чиновников. Я за те прививки и медицинские действия, которые имеют после их применения результат, а не формальность и галочку для чиновников.

Гость
28 ноя 2021 в 16:55

Жги, Господи. Этот мир сошел с ума.

гостья
28 ноя 2021 в 17:13

Ну я тоже не хочу эти куаркоды. Но если ее так интересует если у нее кукорды, то у меня вопросы: для чего снимать это на видео? И для чего это выкладывать в тик-токи? На лайках зарабатываем? Оксаночка, по-моему Вы лукавите...

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 ноя 2021 в 17:15

Ай, яй, яй! Как посмели? К чиновнику зашли и неприятный вопрос задали. Безобразие. Всех в тюрьму. Парализовали всё.

евгений
28 ноя 2021 в 17:23

три тяжкие доли имела судьба
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына раба,
А третья — до гроба рабу покоряться,
И все эти грозные доли легли
На женщину русской земли.

евгений
28 ноя 2021 в 17:30

есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях.... коня на скаку остановит , к врагам без QR кода войдёт.

Гость
28 ноя 2021 в 17:52

Ну и что толку от действий этих дамочек? Что-то изменилось или изменится? Нет! Их рейд больше похож на хулиганство, нежели на отстаивание своих прав. Как будто бабы с базара пришли, торгашки, а не активистки. Стыдобище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:37

Тетки молодцы.

Nikonovich
28 ноя 2021 в 18:41

Хоть .... в глаза! И детям своим и внукам расскажите кто такая Ольга Владимировна Зубарева.