22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

29 ноя 2021 в 22:03

Если все дружно откажутся проверять эти коды ,обосновав это противоправным и незаконныем действием ,то и работодатель ничего не сделает .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:07

Друзья - к сожалению, ни как людей не убедить в том, что вакцинирован ты или нет, болеть ты и умирать будешь так же - будь то ковид или рак или еще что ... Давайте же будем исходя из этого относится друг к другу с пониманием и уважением ! Прошу ВАС прекратите друг друга оскорблять и высмеивать !

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 ноя 2021 в 22:45

А вообще, ребята, забавно читать, как о нарушении прав сейчас причитают те, кого ещё вчера вполне устраивало, как нарушают права других, они поддерживали и улюлюкали этим нарушениям. На свободу мирных собраний, на свободу слова, и так далее...
А вот так это и работает, если права нарушаются и беззаконие носит системный характер, то когда-нибудь это коснётся и вас.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:00

Это вынужденная мера. Людей прививать приходится силой. И сюсюкать тут нечего

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:05

Маски, закрытия границ и прочие ограничения это тупик. А вот вакцинация как мера облегчающая переболевания и способствующая получению иммунитета это конструктивная и нужная мера.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2021 в 23:29

У сотрудников контролирующих организаций QR коды у всех есть? Введите обязательное требование предъявлять вместе с удостоверениями при первом требовании граждан.

Гость
30 ноя 2021 в 01:08

И что-то вспомнилось из советских книжек, как во время войны в Освенциме работали зондеркоманды из самих заключенных. Их тоже в конце концов уничтожали, но полгода давали почувствовать себя почти начальством.

ОТВЕТИТЬ

А голову они не забыли дома? QR-код есть в телефоне, а современный человек без телефона не выходит из дома

ОТВЕТИТЬ
Пэтро
30 ноя 2021 в 05:22

Гспд, да не ходите вы в течение места где требуют коды. Хватит ныть.
Более просторно будет тем у кого они есть. Да и продавцы не обеднеют от потери 10% в лице бунтующих антиваксеров

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 05:57

А если вам скажут "три раза QU и присесть", тоже спляшете!? "Мы, мол, подневольные, нам приказали".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:21

Почему вакцинированных не обязать бы ходить во всём полосатом?
Пусть видят друг- друга и радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:41

Понимаю пока одно. Малое количество вируса, пусть и убитого(?), что в этой жидкости, для одних пройдёт, в виде побочки, и перспектив, для других может быть печальным.

Олег
30 ноя 2021 в 07:30

Вообще то Госдума ещё не рассматривала закон о кодах,а во вторых нечего теперь хныкать, когда люди в меньшинстве выходили раньше отстаивать свои права, большинство сидело перед зомбоящиком,или по кафешкам да на даче, так что не жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 ноя 2021 в 08:06

Оставайся лавка с товаром! Господа граждане города -героя, давайте пнем действительность ногой в нос и следующие выходные не пойдем в ТРЦ от слова СОВСЕМ, ну пусть сидят на своих шмотьях-лохмотьях.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 ноя 2021 в 08:31

Эти коды , ошейник, и кнопка, при помощи которой потом будут управлять и отключать от всего

Орхидея
30 ноя 2021 в 09:32

В староверской версии Отче наш.
Это дохристианство. В уши, дома передь сном.
Матрица Гаряева для ищущих.

Местный
30 ноя 2021 в 10:23

Уважаемые продавцы ТЦ и охрана!Будьте терпимее к людям,своим землякам,не "ведитесь" на фашистские приказы,всё равно вы крайними будете,а "командиры" как всегда - в стороне...

Гость
30 ноя 2021 в 10:57

электрошокерАми вооружить проверяющих можно. Но эти проверяющие ходят после работы по улицам, у них есть дети. Задумайтесь прежде чем применять силу против людей. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Ник
30 ноя 2021 в 11:49

Фашизм пошёл

олеся
30 ноя 2021 в 14:17

Поддерживаю 100% бойкот. всем организациям с куриными кодами!!!!!!!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:01

Что значит ,что сказали то и делаем? Ты сознательно шла проверять эти коды , т.н "контролёром" ? И не надо говорить ,что я не виновата ИТ.д что мне сказали нарушать закон и права граждан и я это делаю,потому что мне так сказали.

Гость
30 ноя 2021 в 17:09

Как ответила Голикова на вопрос почему 50%Гос думы не вакцинированы Она сказала что прививка дело добровольное А как же у простых смертных

1 дек 2021 в 09:56

Люди очнитесь, на многострадальной Сталинградской земле, безмерно политой кровью героев отстоявших мир от фашизма и сегрегации в ХХ веке, зародился новый фашизм и сегрегация.

Устинов71
1 дек 2021 в 11:04

После освобождения Одессы, НКВД остался без работы... Шуцманшафт то же искренне удивлялись, за что?... жители их карали, ещё до вступления в город доблестной Красной Армии.

Арт
2 дек 2021 в 11:16

Сначала развалили страну, медицину уничтожили. А теперь люди умирают, но не от вируса, а от медицины нашей, от некомпетенции врачей, и недостатка оборудования. пол страны в туалет ходит на улицу и отапливается дровами, позорище. А они вакцину придумали лучшую в мире, смешно и стыдно. А коды, это геноцид народа и очередной повод ввести штрафы и пополнить казну.

Гость москва
4 дек 2021 в 20:45

Эти коды просто жесть. Была 4 декабря в Волгограде и без кода никуда 🤦. В торговом центре заходя в каждый отдел, устраивали чуть ли не допрос. Хотелось уже на лоб этот код прицепить. А на вокзале при покупке билета спросили код, охранник спросил и код и билет и паспорт ему показать. Вообщем показывать всем и каждому. Устроили клоунаду.

9 дек 2021 в 13:37

Фашизм процветает. Деление людей на уколотых и нет, об конституцию РФ ноги вытерли власти. Намеренно пишу конституцию с маленькой буквы, так как это филькина грамота, после того , как фашизм начал процветать в РФ

31 дек 2021 в 11:24

Насколько я помню из уроков истории, те лица, которые сидели на скамье подсудимых в Нюрнберге, все как один говорили, что они простые исполнители приказов их вождя (фюрера по немецки). Однако это не помешало трибуналу осудить большинство из них, а некоторых даже повесить.
К чему я это?
Просто на память пришло...