СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
1 дек 2021 в 20:16

Предлагаю в потребпозор редакции сходить, без истерик, без лжи, с оф запросом и редакционным заданием - думаю многое станет на свои сеста !

Владимир Алексеевич
1 дек 2021 в 19:29

Читаю все комментарии ! Везде авторы безымяные: гость, гость, гость ! Страна ГОСТЕЙ - все только чужаки, страна ЧУЖАКОВ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:49

Что мы видим? Демонстративность , эгоцентричность, инфантилизм, социальная незрелость взрослого человека , не обученного нормам социального поведения, в социуме, в частности в помещении суда.
Не думаю, что она псих больная . Ее действия последовательны , логичны, ориентированы в пространстве и времени. Направлены на привлечение внимания к ее особе. Девиантное поведение требует коррекции к психолога. Иначе будут постоянные конфликты с окружающими.
Впрочем, я не вижу самокритики с ее стороны и к специалисту она сама не пойдёт. Она пойдёт снова к таким же как она и порадует нас новыми выходками.
Следующие ее подвиги вместе с подругами могут закончиться еще большим штрафом или даже арестом.

Это все что надо знать о антиваксерах.
Еще раз напишу , это граждане с пониженным уровнем уровнем интеллекта и соответственно низким уровнем образования.

ОТВЕТИТЬ

отлично!
теперь всем понятно, ходить, по таким учреждениям, себе дороже.
издалека нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 21:56

Что сложно было пред,явить населеню о наличии или только с насения можно спрашивать. Если что-то требуешь от других, покажи что сам выполняешь. А что чиновник не должен отчитываться перед население. Путин, как-то говорил, что должен!

2 дек 2021 в 09:53

Антиваксерство, как и любая малообразованность, должно быть неудобным.

Владимир Алексеевич
1 дек 2021 в 19:21

Недавно стало известно- Бочаров отменяет "личные приемы граждан" ! Года два назад я очень хотел попасть к нему на очную встречу ! Результат тот же ! Наша страна погрязла во лжи по самые уши !

Житель этого города.
1 дек 2021 в 20:49

Здание штурмовали практически полные 'неадекваты', а нормальные седят в соцсетях и только скулят про эти куриные коды, а зачем боротся за свою свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:34

Неправый суд, однако скорый.

Гость
1 дек 2021 в 18:50

Этот поступок оценят через время, когда будет суд над оптимизаторами.💅🤜🏽🤛

ОТВЕТИТЬ
Другой
1 дек 2021 в 20:11

Надо бы опубликовать номер карточки куда можно сбросить помощь женщинам.
Они МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:15

Если не согрелись то бюджет региона точно пополнили. Вполне верояно что часть средств пойдет на вакцинирование населения!!!! Все какой -никакой а вклад в борьбу с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Алексеевич
1 дек 2021 в 19:52

Редакция ! Где мои комментарии ???

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 дек 2021 в 19:53

А судьи кто?

Гость
1 дек 2021 в 20:20

Слава волгоградским женщинам.

обозреватель
1 дек 2021 в 16:33

Маски сброшены, господа, причём со многих. Теперь то ясно что все антимасочники и несогласные с необходимостью сан эпид норм - сумасшедшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:58

Посмотрите в словаре значение слова штурм

Ортодокс
1 дек 2021 в 20:18

А государство "обладает" и Саяновой и Оксаной. Каждой сущности по штрафу в пять тысяч. Аллилуйя.

ОТВЕТИТЬ
Александр Александрович
8 дек 2021 в 01:11

Женщинам было очень скучно! Они не подумали! А потом мы удивляемся, почему у нас такие дети?

Волгоградка
1 дек 2021 в 16:38

Всем говорю-ну не надо связываться с чинушами..Все бесполезно, теперь мстить будут и гадить. Как все это низко и подло госпожа -чиновник.

Гость
1 дек 2021 в 17:42

А объект реально охраняемый? Где ж тогда была его охрана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:18

как и сразу предполагал, что не идейные, а невоспитанные, борзые психопаты. Теперь понятно, что нет смысла взывать с антиваксерами к здравому смыслу, сразу в психушку (я могу допустить, что там есть здравомыслящие люди, у которых протест вышел на первое месте, вопреки здравому смыслу опасности для здоровья их самих и окружающих, от такой позиции, но теперь о вас будут думать именно так, что вы из себя представляете, эти Оксаны оказали вам медвежью услугу)

Андрей Петров
3 дек 2021 в 08:47

Я Андрей,который обладает Петровым, поэтому я и придумало такой заголовок про "штурм"💩🤡

Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:29

Обычное хулиганьё. Трусливое и неумное. Нашкодят и в кусты.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 20:56

С грустью наблюдаю за теми, у кого есть глаза но слепы они, с разумом, но управляется он из вне. Рекомендую к просмотру - Экскурсия в красную зону (Делягин, Гундаров)

Гость
1 дек 2021 в 21:34

Не садомазохисты гордятся поступком смелых женщин.

гость
1 дек 2021 в 21:51

Отправьте Барабанову в СИЗО №1, пусть разберется, кто там зеков обижает, заодно порядок там наведет. Ну что энергии зря пропадать.

Миша
1 дек 2021 в 19:23

На 500 000 рублей её накрячить - сразу мозги на место встанут.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
1 дек 2021 в 20:14

Судя по литературным запросам и поведению - нормальный интеллигентный человек. Чего не скажешь о чиновниках и депутатах.
Немного наивная. Пройдёт.

стирай срочно
1 дек 2021 в 21:49

глядя на цирк который творится в стране и в Волгограде в частности могу сказать только одно уровень доверия к путину ниже плинтуса. не хотят прививаться потому как НЕ ВЕРЯТ ТОМУ КОТОРЫЙ ВСЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КРИЧАЛ —волки, волки, а когда и правда волки пришли вот все по действиям народа поняли—король то голый. кстати давно что то не объявляли уровень доверия к президенту— видимо зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:21

а это вообще кто в противогазе?? такое впечатление что саяновой в суде и не было, а это кто то из подставных, как они определили что это саянова??? в противогазе хрен поймешь кто это, да кто угодно может быть

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 дек 2021 в 20:37

Ни одного толкового комментария. "Что мы видим..." Да много чего видим... Если человек ведет себя не так, как все- значит ПСИХИЧЕСКИЙ. Сами-то нормальные??? Адекватные??? Сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
игнат
1 дек 2021 в 18:21

молодец. таких женщин. только трусы и прилипалы возле чиновников бояться.!!

Баран
1 дек 2021 в 21:34

Они за всех нас баранов впряглись. А мы остаёмся баранами и делать с нами можно всё. И детей колоть и кто скоро 500 руб в день будет получать станет местным олигархм

Гость
1 дек 2021 в 22:35

Судей представить к званию Герой России.

123R
2 дек 2021 в 04:37

Толковый словарь Даля : Штурм - военный приступ на крепость, вообще на укрепленное место.

Гость
2 дек 2021 в 05:35

Это стёб над собой чиновницы получили заслуженно.

Сначала активисты за "местное" время опозорили себя поведением на сходках, а теперь мы знаем лицо антиваксеров)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:38

Женщины молодцы. Сделали то на что у многих (и у меня) кишка тонка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:32

И это было только начало.
Или, кто - то, будет спорить о том, что общество не накалено, и не стравлено?

123R
2 дек 2021 в 04:31

Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса обнародование и использование изображения гражданина допускается только с его согласия. УК РФ Статья 137: Нарушение неприкосновенности частной жизни

ОТВЕТИТЬ
antired
1 дек 2021 в 17:30

Хороший перформанс! Зрителей много, но аплодировать боятся. Спасибо за смелость! А сумасшедшие здесь под видом врачей воду льют.

Гость
2 дек 2021 в 12:31

А почему глава Роспотребнадзора не имеет кода? Не носит маску? Это видно на видео. Почему не оштрафован губернатор который тоже не всегда носит маску? Тоже зафиксированно и показано в СМИ. За что судят и оскарбляют эту девушку?

Народ
1 дек 2021 в 17:29

Девушка молодец!

ОТВЕТИТЬ
ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
2 дек 2021 в 01:46

ДЕРЖИТЕСЬ -- КРАСАВИЦЫ! НАРОД С ВАМИ,А НЕ С БЮРОКРАТАМИ!

ОТВЕТИТЬ
antired
1 дек 2021 в 21:10

Даже Терентьева обошла. Невероятный успех!

Гость
1 дек 2021 в 23:00

Молодцы девчата. Показали другим пример. В Череповце женщина очень грамотно распекла деятелей роспозора.

Игорь
2 дек 2021 в 05:10

Беспредел

2 дек 2021 в 12:59

У меня вопрос, ну предположим, Оксана и ее соратники нарушили закон, но ведь на видео видно, что сами сотрудники были без масок, почему суд не вынес и им штраф???? У нас пол страны работаю, сидят

Гость
1 дек 2021 в 17:34

МОЛОДЦЫ!!!!💖💖💖💖

2 дек 2021 в 13:00

У меня вопрос, предполодим Оксана и ее соратники нарушили закон и какой-то масочный режим. Почему штраф не присущили и работникам РоспотребПозора? Они находились на рабочем месте без масок.

Гость
2 дек 2021 в 16:15

Прежде чем стебаться по поводу противогаза,надо у неё спросить,почему она его надела?Иногда человек словами не может обьяснить,но чувствует на тонком плане вонь от сгорания сущностей.Я её чувствую, как человека высокодуховного,однако, и светлого,с обострённым чувством несправедливости.Я на её стороне.

2 дек 2021 в 14:47

А противогаз то не дешовый , такие стоят от 13 тысяч и более. Спонсоры дали поносить , или сама купила в суде покрасоваться, что там какие то нищебродские маски

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 дек 2021 в 04:08

Заставили народ проверять друг друга. Не поверишь, штраф до 300 000 руб. Сами спрятались в кабинетах.
Прошёл в кабинет, штраф. Уведел в кабинетах сидящих без масок, ещё штраф

Беда прям
1 дек 2021 в 16:38

Гаспада у Париже, любезный