СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 дек 2021 в 18:40

ты кто такой чтоб что то разрешать людям скажи спасибо что ещё тебе разрешают в этом городе жить

Порицатель
17 дек 2021 в 18:41

Самым гениальным было заявление Голиковой на заседании Госдумы 16 декабря. QR-коды будут иметь ограниченное действие с 1 февраля по 1 июня 2022 года! А потом что? Ей сообщили, что ковид закончится?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 19:35

А что его запрещали праздновать?

Фото пользователя
17 дек 2021 в 19:41

Герои Бочаровы вывели наш город и всю страну в мировые лидеры по смертности от ковида.
Если бы в Волгоградской области была точно такая смертность на 1 тыс. жителей как в Китае.
То у нас в области от ковида умерло бы всего 5-7 человек.
А у нас в области умерших от ковида уже более 5 000 человек.
Т.е. после путинской модернизации бесплатной медицины, смертность от ковида в Волгограде в 1 000 раз выше, чем в Китае!!!
Но награды и премии за победу над коронавирусными волнами у нас выдают исправно...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2021 в 19:41

новогодние елки Волгограда, стали как в районных центрах, 20-40! % населения.
Вспоминаются елки 70-х до середины 90-х, ЛУЧШАЯ в городе была на пл.Дзержинского ТЗР. (убили все)

Народ
17 дек 2021 в 19:56

Спасибо Облкомприроды!
Провели испытание сотрудников корпоративом и доказали его безопасность)

Гость
17 дек 2021 в 20:01

Здравствуй, Дедушка Мороз, валенки подшитые! Ты нам водочки принёс, а мы тут все привитые!

Фото пользователя
17 дек 2021 в 20:18

Вспомнился петух, который если не кукарекнет, то солнце не взойдёт.

Ник
17 дек 2021 в 20:39

Какая радость........ Барин дал добро на выгул.......Совсем совесть потеряли, к людям как к скоту относятся. Сегодня пандемия- ничего нельзя (даже ботинки в магазине без ТАК НАЗЫВАЕМЫХ QR КОДОВ, ЮРИДИЧЕСКОГО ПОНЯТИЯ КОТОРЫХ Нет) , завтра по маху руки пандемия закончилась, это самое настоящее глумление над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 21:08

Прям Царь!

17 дек 2021 в 21:31

Сегодня в кино ходил. Аншлаг, ни одного свободного места и ни одной маски. Так держать. Жизнь возвращается.

Люди всегда умирали. Одни умирают другие рождаются. Это нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 23:39

Его не спросили.и так всё перекрыли

Гость
17 дек 2021 в 23:57

Хм, а я не знала, что нужно спрашивать разрешение, чтобы отметить Новый год...

Доктор Лектор
18 дек 2021 в 02:01

Всегда пьяный, толстый, придурок..с медалью разрешил городу герою праздновать новый год...это конгениально конечно ..пусть он выпьет ещё и за это ..в этом городе герое лежат настоящие герои,а не купленные,не трусливые...

Егор
18 дек 2021 в 08:21

Спасибо барину. Разрешил таки крепостным праздновать новый год. Долгие лета ему и здоровья.

ГОСТЬ
18 дек 2021 в 08:28

В Туле, Нижнем Новгороде, Саратове, Санкт-Петербурге перед Новым Годом отменили QR-коды!!!

Гость
18 дек 2021 в 08:48

«Премьер-министр Беннет Израиля под давлением общественности вынужден был отказаться от введения "зеленого стандарта" в торговых центрах.

Двое суток назад Беннет вместе с министром здравоохранения Ницаном Горовицем приняли решение о введении в торговых центрах Израиля "зеленого стандарта" и браслетной системы.
Это означало, что вакцинированные израильтяне должны были получать на входе в ТЦ бумажный браслет, который позволял бы им перемещаться по всему торговому центру.
Невакцинированным израильтянам был открыт доступ только в магазины с товарами первой необходимости: продуктовые супермаркеты и аптеки.
Это решение вызвало бурю. Владельцы ТЦ, испугавшись серьезных экономических убытков, выставили Беннету ультиматум: либо он отменяет "браслетную систему" в течение суток, либо они принимают меры.
Браслеты немедленно сравнили с желтыми звездами в концлагерях, решение было названо чудовищной дискриминацией граждан по признаку иммунного статуса, а юристы задались вопросом, имеют ли продавцы магазинов и охранники такие полномочия, чтобы проверять у посетителей эти браслеты.
Беннет немедленно отказался от идеи ввести браслеты, а сегодня стало известно, что "зеленый стандарт" также был отменен.
В торговых центрах продолжит действовать "фиолетовый стандарт", то есть все граждане смогут посещать все магазины.»

А герой разрешил потусить у йолки. И кто победил фашизм?

Олег
18 дек 2021 в 09:29

А кто его спрашивать будит может и шампанское пить запретят

Калина
18 дек 2021 в 23:20

🤪😂😂😂😂😂😂Ураааааа!!! Ураааааа!

Гость
19 дек 2021 в 09:17

А после праздников опять ситуация, по их мнению, ухудшится. А на праздники да, все лучше, надо же выручку делать....

Анна
19 дек 2021 в 10:20

Почему-то разрешили но не всем. Кумылженский район.. запрет на елки детям... Работа дк...????????