СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:44

Все правильно делают.

Кроме того, даже не рассчитывая на смягчение карантина, рестораны уже забронированы.
Так о чем разговор?

Безкуарные в ресторан все равно уже не попадут.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 18:50

Покажите хоть одну закрытую детскую комнату! Вчера отмечали др ребенка, аниматоры, гости, все как полагается, рядом гремели корпоративы. За все время действия кукареков ни разу никому их не показывал, как и с масками, а места где все "сурьезно" было я запомнил и больше в них не пойду. Благо их очень немного. Какие-то маразматические меры как-бы и есть, только никто их не соблюдает. Все происходящее напоминает плохой сон и полный абсурд... Интересно, те кто рулит это хоть понимают?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2021 в 19:07

По какому праву вы свою заразу распространяете, дремучие антиваксеры? В цивилизованной стране у вас есть еще и обязанности. Из за вас люди не получают мед. помощь с другими болезнями, т.к вы еще не все перевелись и продолжаете загружать врачей своими соплями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 19:14

Все правильно делают. Запраздновались уже.

27 дек 2021 в 19:14

Шта?
Не смягчили?
Т.е. в Алклмаркеты за водярой свободный вход остался? ;))

А в салоны связи по QR коду?
Молодца!
Одобрямс!
-.....! Лавров

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2021 в 19:16

за два года так и не понял

"С 27 декабря рестораны и кафе в Ростовской области смогут работать до 23:00."

почему коронавирус активизируется по часам?
почему до 23:00 можно, а после 23:00 низзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 19:31

А они в Волгограде и так не действуют. Код не имею и спокойно и подстригся и в магазины хожу и в кафе. В магазинах что в ТЦ ещё через раз спрашивают, а все остальные забили на коды. В области так вообще нигде не просят.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 20:13

Полномочия Губернатора Волгоградской области: - обнародует законы Волгоградской области, удостоверяя их обнародование путем подписания, либо отклоняет законы, принятые Волгоградской областной Думой ! Где подпись губернатора - ведь именно ему президент делегировал такие полномочие, а не его И.О !?

27 дек 2021 в 20:14

Я за вакцинацию. Но народ показал единство против сертификатов. Вещевые магазины можно и не посещать: покупать одежду на рынке. Ковидные ограничения не имеют отношения к ковид.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2021 в 20:16

В Ворошиловском торговом центре и Акварели достали. Без кода ни в один отдел кроме ашана и перекрестка никуда. Правильные какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 20:20

А как насчёт того, чтобы сделать населению ПЦР тесты ?
Жаба душит?

ОТВЕТИТЬ
за слова отвечу
27 дек 2021 в 20:31

... а я - как Буратино - хочу купить Азбуку и новую курточку, но у меня нет QR- пропуска ... Придётся искать потайной ход - за хостом в старом камине !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 20:40

V1 явно поддерживает антиваксеров, удаляя критические замечания.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 дек 2021 в 20:43

Ниче-ниче.
Скоро со своими Пицуарами и кху-ярами катиться будут до самой штаб-квартиры ВОЗ в Женеве.
К своему Гибискусу.
Понапридумали еще. Глря трупов в мирное время.
Думу в эвакуацию отправить первой. Лыжню накатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 20:47

После Нового года начнётся массовая передача волгоградских бизнесов брянским?

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
27 дек 2021 в 20:59

"Мы теперь на свободе, О которой мечтали, О которой так много, В лагерях говорят. Люди ходят уныло, В оцепенении тяжком, Пусть их там окружает, По углам автомат."

Тот самый Аркадий
27 дек 2021 в 21:16

А и в самом деле, валгагратцы. Когда у нас будет другая Россия, кто ведает?

ОТВЕТИТЬ
дотошный дед
27 дек 2021 в 21:38

Да все уже поняли, что ку-ку-коды - это не про медицину, это про политику.

Фото пользователя
27 дек 2021 в 22:48

Цитата. Россия вошла в число лидеров среди стран Европы и G20 по избыточной смертности во время пандемии. Такие данные приводит в докладе по РФ Международный валютный фонд.
Эксперты МВФ ссылаются на официальную статистику Росстата за январь-ноябрь, согласно которой число умерших в стране выросло на 286 тысяч человек и составило 1,881 млн.
С учетом сокращения рождаемости на 59 тысяч человек (до 1,306 млн) естественная убыль населения за 11 месяцев удвоилась и достигла 574,8 тысячи человек.

От себя. Избыточная смер рость для минфина России большая радость, имеет большой положительный экономический эффект. 70-80 % всех умерших это пенсионеры, сидящие на шее пенсионного фонда и дотаций государства пенсионному фонду , поскольку бюджет пенсионного фонда несбалансирован. Народ не любит платить налоги.
От вложений в пандемию для бюджета - один вред.
Государству нужны только здоровые работоспособные граждане. Активные налогоплательщики, активные покупатели товаров и услуг.
Все остальные граждан - балласт , мешающий подъёму великой россии.
Удивительным образом , Россия быстрей других богатых стран восстанавливается после ковидного спада производства.
Это происходит за счет относительно маленьких расходов на борьбу с ковидом относительно других стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 23:54

А кто такие волгоградские чиновники? Их кто-то выбирал или им население что-то доверяли?. Вы НИКТО, запомните это. И законы свои можете применять только к себе и своей жопе. Думаю, под моим сообщением все подпишутся)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 23:58

Чипирован, ку-ку код имею. Просто игнорирую те места, где их требуют. Торговые центры не нужны, кино нормального давно нет, остальное можно купить в покупалко.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 00:02

Честно говоря, уже нет никакого интереса в этих новостях. Кто привился, тем без разницы что там и кому вводят. Ну а кто не привился... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2021 в 01:45

в остин и твое мое без кукареков не пускают даже трусы купить с носками... что делать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 04:12

Ой, а кремлёвский раделец о народе и не знает, поди, что бояре творят?
И "вакцинация" не добровольная, и кукоды ввели самостоятельно не дождавшись главного закону, а?
Фашизм с либеральной харей "улыбается" нам ежедневно!!!
С Новой реальностью вас, земляки!!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 06:58

Зачем паспорт ? А если потеряю. Зачем в своей стране паспорт носить

ОТВЕТИТЬ
Мая
28 дек 2021 в 07:48

А в Ставрополье на праздники отменили режим QR-кодов!!

Гость
28 дек 2021 в 08:22

Ой, вы бедные, обделенные))) Без кукарека вас никуда не пускают.Машин на дороге - не протолкнуться, к торговым центрам не подъехать , да и в них народу валом. Хватит уж заливать то.Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 дек 2021 в 10:19

У нас Федерация. Думали, что просто так название? Хотите унитарное государство - за это надо побороться.
А за федерацию можно просто ничего не делать - на западе постараются, чтобы была сначала конфедерация а потом и вообще несвязанные друг с другом государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 23:09

Я за кьюар- код)

Николай
29 дек 2021 в 11:03

Бочаров прав! Отдыхайте дома.