СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Кира
1 янв 2022 в 19:01

Не видела никаких диких очередей! Была 31 декабря в районе часа дня в Перекрестке в Ворошиловском ТЦ, абсолютно нормальная ситуация, но только что товара в продуктовых тележках побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 19:04

Каких это они продавцов опрашивали? Ерунда! Покупателей меньше, чем в прошлом году. Выручка осталась на уровне прошлого года, благодаря( наверно грубо звучит, но..) высокому ценнику в этом. Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
1 янв 2022 в 19:05

Дак чего вы хочите. Народ стремится набрать, пока не подорожало. А то ведь от упырей-то ничего хорошего вот уже лет пятнадцать ждать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
ЕкатеринаМ
1 янв 2022 в 19:20

Просто у людей реально зарплаты скакнули вверх, у всех кого знаю - минимум по 25-30%, и как мне говорят - у многих их знакомых тоже. Инфляция-с..., а следом за ней и зарплатки подтягиваются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 19:27

Да не было никаких очередей и ажиотажа. Брехня всё это. Если люди и затаривались в крупных супермаркетах, то просто делали текущие запасы на будущий месяц, чтобы потом в магазин не ходить.

1 янв 2022 в 19:27

Смешно.
Очередей очень больших не видели.
Сделали они выручки - зато теперь весь январь будут лапу сосать!

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
1 янв 2022 в 19:58

А я сделал проще,пришёл и прямо там в магазине начал всё подряд жрать ,сметану, колбасу, конфеты,пиво, морожку, чипсы. Больше на колбасу налегал. На кассу взял только туалетную бумагу, 1 рулон.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 янв 2022 в 20:37

Да не было никакого ажиотажа. По сравнению с предыдущими годами, в магазинах была тишина. Сама работаю в гипермаркете,ничего не мели, так, пару дней на акции люди набегали и всё.

Проб
1 янв 2022 в 20:41

Вообще не ходил в офлайн магазины в преддверии нового года для покупок продуктов. Все куплено онлайн с промокодами. Единственный визит был в метро для покупки пиротехники. Целенаправленно, купил только её и ушёл. Крепкий алкоголь за лето-осень благодаря аттракциону невиданной щедрости от кб запасен лет на 5 вперёд, а может и на 10:)))

Гость
1 янв 2022 в 21:20

Ну правильно! Внимательнее следите за своими же ценниками, не создавайте очередей на кассах и не приставайте со своими масками, скандалов и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 21:28

Нищие Козлоградцы, наверно от нищеты рванули всё скупать в магазины и с зарплатой в15 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Ввв
1 янв 2022 в 21:37

В ленте закупалась 30 вечером, очередь была совсем не большая, пару человек передо мной. По опыту знакомых-все закупились онлайн.

Гость
1 янв 2022 в 21:41

очереди так-как после обращения обнулённого всегда ждут подставы и повышения цен.

София
1 янв 2022 в 22:15

Смешно читать, что люди пришли в магазин и создали видите ли продавцам незадачу, большие очереди, а что ж вы хотели, привыкли по одной две кассы работать, а стоят пять, вот и народ решил включить в работу неохваченные объекты, они хотели много, потому как полмесяца прож

Nord11
1 янв 2022 в 22:37

Ну значит февраль тамошние помоечные коты встретят изрядно пополневшими.

2 янв 2022 в 08:16

Поднакопили люди и решили попраздновать.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2022 в 09:07

Всё плачем, что плохо живём , всю ночь салюты , трах тибидох , а вы ценник видели на салюты?

ОТВЕТИТЬ
Злой
2 янв 2022 в 09:43

Люди последние бабки отнесли за продукты. Чтобы устроить себе праздник. Теперь в январе будут экономить. Что удивительного ?

Inna
2 янв 2022 в 09:43

Ужас!
Когда народ поймёт, что можно пойти 2 числа в магазин и купить тоже самое. Ажиотаж, суета - каждый год одно и тоже! Сказки нет, на следующий обычный день.
Зато сколько денег теряют, народ в торговли дурят - ценники завышают.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
2 янв 2022 в 10:24

Теперь магазины в плюсе, продали всё, что можно по завышенной цене, и списание сделали себе в карман!!! Объегорить народ проще не только в обычные дни , но и напраздничные...

Гость
2 янв 2022 в 10:50

Многие заказывали на доставку, в том числе мы, правда ждать пришлось не пару часов, как обычно, а все семь, видимо, большая загрузка)

2 янв 2022 в 12:02

Жить стало лучше, мы преодолели кризис, экономика растет, благосостояние улучшается, есть незначительные трудности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 13:16

Да не было больгих очередей я за два дня до нового года в ашане в очереди из 3 человек стоял

Светлана
2 янв 2022 в 13:57

Как будто год не жрали, или жрут как в последний раз

Наталья
2 янв 2022 в 15:04

Зато все ноют в тик токе жить стали плохо и Путин плохой

Гость
2 янв 2022 в 17:25

Бред, никаких очередей в магазинах не видела 😏

Baдим
2 янв 2022 в 17:34

Сейчас у всех есть банковские карты. Начали внедрять терминалы самооплаты, когда ты сам сканируешь купленный товар и сам оплачиваешь картой. Продавцов-кассиров надо всех уволить

Фото пользователя
2 янв 2022 в 17:45

Новость о том, что 1-го января Земля налетит на небесную ось, Волгоградцами была принята всерьёз !!!

Александр
2 янв 2022 в 22:20

Покупателей дейстаительно было меньше чем в том году,это враньё,что было много

Стс
3 янв 2022 в 00:41

В новый год нужно и деток порадовать! С праздником и всем здоровья и счастья! Будьте добрее! Исполнения желаний!

Татьяна
3 янв 2022 в 09:35

"нищета"...? Денег немерено? Сметали все подряд...

Татьяна
3 янв 2022 в 09:36

Надо было 10 брать..

Гость
3 янв 2022 в 11:06

Что-то у меня нет таких знакомых в Волгограде. Вы откуда к нам свалились, дорогая?

Гость
3 янв 2022 в 13:43

И где вы эти "новости" берете? Была в ТЦ и нескольких магазинах 31 декабря людей немного, как в обычный выходной день! Видимо какие-то особенные магазины "смели")))

Гость
3 янв 2022 в 19:13

потребительское безумие, люди не думают о накоплении а проедают последние кредитные карты по которым придется расплачиваться

Гость
4 янв 2022 в 19:34

Всё можно купить за ранее! Кто им доктор?