СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

5 янв 2022 в 23:29

Платим за все больше и больше, а в ответку прилетает все меньше и меньше! 😎

Гость
6 янв 2022 в 14:32

просто издевательство над народом! Еще никогда так наплевательски не относились к людям- сплошные катки по городу! Чиновников возят в авто, они ножками по мокрому льду не шаркают и собственных костей не ломают...

Николай
6 янв 2022 в 14:39

Я ничего не понял из заголовка статьи, но начав читать полностью встал на сторону автора. А разве не свинарник, если снег пошёл, - не убирают;дождь на снег и лёд-дворники не выходят, чуть дальше из центра и грязи по колено, дождь идёт, - пройти невозможно, экономили на асфальте-умостили все дешёвой скользкой плиткой, мусор на обочине-норма, но, все, - устали. Пересмотрели маршруты общественного транспорта, но сократили юркие маршрутки. Не на чем добираться? А это не к нам! Господи! Ну что за власть у нас! За что не возьмётся-как для врагов делает(для животных из заголовка статьи)!

Гость.
6 янв 2022 в 15:58

В Краснаормейским не кто дороги не убираеть.Возле больницы 16.у каждого отделение не возможно пройти не проехать.а у сотрудников нет времени чтобы выйти на улицу почистить дорожку чтобы больник возить на процедуры в другое отделение.Сотрудником очень тяжело.

Работник ЖКХ.
6 янв 2022 в 16:05

Мэрия не в городе и не в стране на Новогодние праздники. У них там чисто за окном.

Работник ЖКХ.
6 янв 2022 в 16:09

Мэрия не в городе и не в стране на новогодние праздники. У них там за окном чисто.

Людмила
6 янв 2022 в 20:54

Зимой грязь,лёд,летом пыль,сушь и что больше всего меня волнует это лебеда,везде,около каждого дома,дороги склоны,даже клумбы,везде лебеда,как символ города

Оксана
6 янв 2022 в 21:54

Каменный век, а не современный город...Полный пофигизм коммунальных служб и администрации города. Праздничные дни, гололёд ,вода, даже в центре некуда ступить, лёд не скалывается вообще.Люди корячатся,кто как может,падают,матерятся.Так противно.Зато как цены повысить на ком.услуги и транспорт, город впереди планеты всей. Как выборы-гонят всех проголосовать и отчитаться кто за кого проголосовать,здесь всех заставят,всех проконтролируют.Вот за что любить и уважать нашу администрацию и др.....

Надежда
6 янв 2022 в 22:11

Вчера, "добиралась" до Сбербанка на Тулака: то сплошной лед, то колеи ледяные и лужи со льдом. Сегодня была в центре на Краснознаменской, такая же история. Только у "Современника" льда нет. Город не убирают, от слова "совсем". Дошла до дома, поблагодарила Бога, что дошла и не упала.