СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ёж отсюда
10 янв 2022 в 17:02

Два вопроса. Первый,зачем органы мониторят интернет,нехватает протоколов?! Второй. Он сжёг СВОЙ паспорт,или паспорт является собственностью государства? Если я сожгу другой документ удостоверяющий личность,например водительское удостоверение,меня тоже оштрафуют? Кому этим люди хуже делают,кроме себя самих? Но и до них дотянулись руки правопорядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 17:19

Скорее всего его уже штрафовали за утерю. А вот почему второй раз оштрафовали - непонятно, паспорт то недействительный уже, его только выкинуть, но надежнее сжечь, чтобы никто им не воспользовался в противоправных целях. Что, собственно он и сделал

Гость
10 янв 2022 в 17:40

Смешной паренёк. Почему-то после того как я увидел его фото все вопросы отпали сами собой.

Галина Р
10 янв 2022 в 17:48

Волгоград - город спутник Волжского!

Редакция v1 к чему такое отношение к Волжскому? Что мешает в заголовке указывать название города?
Вас читать противно.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
10 янв 2022 в 18:09

У полицаев других дел что ли нет? Решили хайпануть на мелочевке? Ну сжег и сжег. Чьи права нарушил то. Полицаи по другим бы делам так возбуждались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2022 в 18:10

При Сталине этого паренька бы со дали на Соловцы...

ОТВЕТИТЬ

Скоро сыщики доберутся до Укупника, который хотел съесть свой паспорт.

врач
10 янв 2022 в 19:28

Вот что бывает, если вовремя не сходить в туалет. Диагноз : моча ударила в мозг. Необходимо лечение в виде отцовского ремня. Для начала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:43

Я надеюсь, шестёрки режима с группой захвата его брали, не иначе, чтобы выписать штраф в 300 р?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 янв 2022 в 11:49

Грамотные нынче одолели!

Гость
11 янв 2022 в 14:02

Даааа ботанов у нас пресовать умеют

Ёж отсюда
11 янв 2022 в 15:31

Да вы что?! Значит сразу надо давать пожизненное за выброшенную на улице бумажку.

александр
12 янв 2022 в 08:12

При утере паспорта и получении нового уже выписывают штраф. А здесь получается , что оштрафовали второй раз за порчу недействительного паспорта. подлежащего утилизации. Парень сэкономил бюджету деньги на утилизации и за это его оштрафовали.

Ёж отсюда
12 янв 2022 в 17:35

Обычный компьютерный ботаник. Таких множество.