СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

13 янв 2022 в 20:51

А зачем ТСЖ звонили жителю центрального района Кириллу? Если произошло все в Ворошиловском районе. Вот кому заняться нечем, одни звонят, второй интервью даёт

Гость
13 янв 2022 в 20:53

Технологическое нарушение, придумывают и придумывают термины, да скажите просто дырявые трубы, заменить нечем, так как на них не хватает денег, потому что самим мало

Гость
13 янв 2022 в 21:03

Офшор наше все. Там всегда тепло.

Гость
13 янв 2022 в 21:55

Череповецкая 11 тоже весь дом без тепла!

Гость
13 янв 2022 в 21:57

Ни кто, ни кого не переподключил до сих пор. Враньё все!

Регулировщик
13 янв 2022 в 22:12

Короновирус, господа. На борьбу с ним все силы и средства. Так приказано свыше. А то, что без воды, тепла и света- перетерпим.

Гость
13 янв 2022 в 22:33

Ахаха, Европа без нашего газа замерзает… а чо всмвсле батареи остыли…

Фото пользователя
13 янв 2022 в 23:16

Стабильность

Сергей
13 янв 2022 в 23:33

23-30 а трубы холодные...

Гость
14 янв 2022 в 01:16

Скоро ещё дом построят на Кузнецкой и тепла всём хватит

СССР
14 янв 2022 в 01:40

Красота в своём доме,тепло ....,хорошо,кот под боком. Пошел я спать))). Всем хороших и теплых снов.

Гость
14 янв 2022 в 07:09

На Кузнецкой отсутствие горячей воды и отопления на текущий момент!!!

Гость
14 янв 2022 в 07:16

Никаких сроков устранения аварии никто не называет. В диспетчерскую службу концессий дозвониться не возможно, просто трубки не берут!!!! Больше 12 часов уже нет тепла в квартире!!!!!

Михаил
14 янв 2022 в 08:47

Это системное отмывание денег. Часто возникающие ситуации при отсутствии явных признаков аварии именно в праздничные дни и в ночное время??? Видимо очень выгодны такие работы? Работы проводятся регулярно на одних и тех же местах. А сейчас отключение выбрали в самый холодный день в праздник, прям "герои", летом что делали? "Разруха в умах"

Сталин
14 янв 2022 в 08:58

Делайте, как в Казахстане! Не нойте.

Волгоградец
14 янв 2022 в 09:22

Не только без тепла, и без горячей воды, уже более 12 часов, нреемся обогревателем, вчера возвращался домой в 20:00 никакой работы не было. На текущее время тепла и горячей воды по прежнему нет. И правильно заметили в комментариях не сотни, а тысячи людей.

Гость
14 янв 2022 в 10:15

"В настоящий момент производится переключение абонентов на резервную схему теплоснабжения" Враньё, ни чего не переключали, на 14 января батареи до сих пор холодные! На месте аварии отсутствую рабочие!

14 янв 2022 в 10:40

Опять концессия занимается враньем ! Какие дома куда переподключили ?! С 16 часов холод и нет горячей воды по Кузнецкой и Елисеев 15а. Копают до сих пор !

Злой
14 янв 2022 в 11:53

Тепла нет и не пахнет, рабочие ходят вскрывают колодцы(валит пар). Враньё повсеместно

14 янв 2022 в 14:03

Пошло тепло на Кузнецкую к нам, ура!

Гость
14 янв 2022 в 16:22

На прспекте Жукова третьи сутки без отопления...не могут найти причину аварии.

15 янв 2022 в 21:45

Кузнецкая, 26 горячей воды до сих пор нет.