23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:27

Дай да бог чтоб нашлась!Держим кулачки!

14 янв 2022 в 22:08

Реально 400 человек одних только силовиков ищут ребенка и только более чем через сутки в туалете нашли портфель? Наверное в деревне несколько тысяч уличных туалетов!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
14 янв 2022 в 18:00

Так где этот туалет, в поле или во дворе у бабушки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:56

Темные волосы,ниже пояса,я так понимаю длина волос,но кому как. Хорошо бы побыстрей нашлась живой🙏

Иван
14 янв 2022 в 18:26

Очень надеюсь, что она не окажется изнасилованной с перерезанным горлом в водопроводном колодце.
Пусть её найдут живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:14

Бедный ребёнок.. хоть бы все было хорошо и она просто по -подростковому глупо спряталась у подружки или в этом роде... лишь бы живая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 02:21

"Он валялся в уличном туалете"
серьезно в селе 1823 года на 515 человек есть уличный туалет?
может стыдно написать было "уличный туалет школы/администрации села/ и тп" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:41

Бедный ребенок! Пусть все будет хорошо, дай бог найдется живой.
Может быть отец объявился и забрал?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:23

Девочка - подросток никогда добровольно не откажется от телефона. Если , конечно, у нее нет второго телефона.
Кидать вещи в выгребную яму для, сокрытия следов - типичный ход неумных людей. Сортир - это первое, где следаки ищут пропавшее.
Для детей телефон - святое.
Не думаю, что девочке было психологически уютно быть жить с бабушкой, хотя возможно , бабушка еще совсем молода.
Живя без отца и матери, вероятно , приезжающий домой из Камышина только на выходные, такие дети чувствуют себя очень одинокими и ищут любые новые контакты , где им будет хорошо.
Социальные сети могут дать информацию.
Не думаю, что она может пойти с незнакомыми людьми. Девочка не так глупа, вероятно , была крепким середнячком в школе. Просто её воспитанием никто не занимался. Хозяйство, огоргод.

Вспоминаю Калачевскую историю с насильником. Там скрытым педофилом был сосед, и которого все знали.
На Рождество вокруг слишком много пьяных , неадекватных людей.
Девочка где то в селе, или около села.
Если не найдут ребёнка сразу, нужно как и прошлый раз обьявлчить премию за информацию о девочке.
Кто то, что то из селян видел, но хотят иметь дело с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
14 янв 2022 в 17:06

Ждем

Ххх
14 янв 2022 в 19:14

Социальные сети и конечно подруги.откуда то информация должна полезная прийти что планировала девочка, с кем дружила

Ромашка
14 янв 2022 в 17:52

Конечно она в селе. Обыскать всё, уже опыт есть, горький. Открыть всё и у всех, что открывается и не открывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:57

Будем надеется

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:40

В Камышине в 40 км есть колония общего режима, колония поселение. Всего на 1 т сидельцев. Нередко освобожденные селятся недалеко от колонии. Места там красивые, река.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:21

Деревенский бесплатный туалет вы где видели?
Это не туалет, это АВТОВОКЗАЛ!!!

Скорей всего рюкзак нашли по сотовому телефону.

Гость
15 янв 2022 в 01:19

Найдётся у подруг. Родня что-то недоговаривает.

гостья
15 янв 2022 в 16:40

В уличном туалете нашли портфель. Надеюсь в дырку смотрели. Моя знакомая, девчонкой ещё была провалилась в туалет. Хорошо ее родственник в этот момент во дворе был , услышал как она кричит и вытащил ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:59

Лекаря попросить по фото найти девочку, он это могёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:27

Её нет.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
14 янв 2022 в 18:34

Дома обыскивают или только опрашивают.?
Надоел ей этот портфель, а по телефону найти могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 07:02

У меня новость не сразу прогрузилась на телефоне. "Валялся в уличном туалете" - с этих строк, вспомнилось мне про старого доктора.

Гость
17 янв 2022 в 14:36

Надо в туалете смотреть выкачать все от туда .

Андрей
18 янв 2022 в 20:14

Проверьте заброшки , если она говорила что хочет покончить с собой , то она могла пойти в заброшки и повеситься

гость
15 янв 2022 в 00:58

У них еще уличные туалеты есть

Георгий
14 янв 2022 в 16:53

ФОТО девочки ГДЕ ? Может она уже в Волгограде ?

ОТВЕТИТЬ