СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

17 янв 2022 в 21:07

грузили ветки экскаватором на машину и садистки вырвали три мозжевельника . видители у них ветки опустились до земли от выпавшего снега и эти варвары не поняли что это живые кустарники. теперь с содраганием ждем что наши посаженные кустарники в зеленой зоне у дома 173 тоже ждет такая вот петрушка . а мы покупали и сажали спирею и боярышник

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 янв 2022 в 21:08

После дебильной опиловки все деревья загнивают. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 21:52

А этот общественник ходил по Жукова в другое время года? Там действительно плохие деревья: больные, кривые, старые. Какие стаи ворон жили напротив ЗАГСа в ветвях! Просто ужас! Теперь там красота и красивые деревья, и кустарники, и трава, и скамейки, и дорожки. Мы живём рядом, и ежедневно гуляем. Так что видим, что и как делается. Может, не всё устраивает, но уже стало здорово, и люди с удовольствием гуляют. Так что не надо истерики.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2022 в 22:02

Господи,прости их всех. Откуда взялись защитники,ведь основной массе на все плевать. В подъездах гадят,на улице мусорят,машины ставят на газонах и проезжей части. Все кричат надо но никто ничего не делает,каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2022 в 22:08

А опиливают каждый год все подряд,какое дерево это выдержит. Ответ найдут сразу:-) деревья омолаживаем крона хорошая будет,а то что засохнет и не думают,начальнички.

Свет в окне
17 янв 2022 в 22:47

А как огромный полусухой тополь выше пятиэтажки в двух метрах от окон вырубить? Куда обращаться?

Гость
17 янв 2022 в 22:53

Когда-то я служил в советской армии, на нашей позиции мы по приказу регулярно проводили подобные операции. На то была причина- часовой должен просматривать всю территорию.

дотошный дед
17 янв 2022 в 23:05

А тех, кто спилил берёзу на ул. Хиросимы, наши доблестные органы всё ещё ищут до сих пор?

Оксана
17 янв 2022 в 23:46

Рубили и здоровые деревья. КАМАЗами вывозили спилы. Не гниль же собирали. Гниль валялась все январские. Опустошили весь проспект Жукова

Фото пользователя
18 янв 2022 в 00:07

Да там просто апокалипсис - едешь теперь по проспекту Жукова, аж мурашки по коже. Все нафиг вырублено. И вырастет уже при жизни следующего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 00:11

похоже, кто-то просто боится ездить по дорогам, вдоль которых растут деревья и кустарники... ну все поняли, да.....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 08:02

Опиловка деревьев хорошо, при условии что опиловщики заберут ветви и опилки за собой. Многие деревья спилили под пенек, может они были сухие или больные, либо мешали линиям электропередач вдоль дорог.

Думаю это не законченное дело: надо взамен спиленных старых деревьев посадить новые и ухаживать за ними

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:12

А этот общественник по совместительству диванный эксперт, будет возмещать ущерб когда от ветра упадет дерево, испортить имущество или травмирует человека? Если спилили то так нужно. Пусть лопату лучше берёт и помогает дворникам тротуары чистить, все больше пользы будет от него.

Волгоградец
18 янв 2022 в 09:48

Там что-нибудь построят.

александр
18 янв 2022 в 10:15

Пишут, что высадят розы. Вот Донецк на Украине город роз. так как там на каждого жителя высажен минимум один куст роз, А там население под миллион -950 тысяч. А чем волгоградцы готовы удивить гостей города?

ЭКСТРЕМИСТ
18 янв 2022 в 10:41

После фашистов тоже одна выжженная голая земля оставалась...

Галина