СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Дарья
20 янв 2022 в 16:28

Дочка заболела ковидом. Отписалась в этот же день старосте и декану.
Группу не посадили на дистант.
Я считаю что с такой безответственностью коронавирус не остановить.
А вдруг кто то ещё заболел?
А этот кто то заразит кого-то….

ОТВЕТИТЬ
Лада
20 янв 2022 в 16:33

Транспорт забит ужас, Какие ограничения позор 😨😰😔 транспорт пустите лучше, а уж потом вносите ограничения,

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
20 янв 2022 в 16:41

Чехия сегодня отказалась от обязательной вакцинации, а северные страны Европы (Дания, Норвегия, Исландия) отказались от обязательной вакцинации в сентябре прошлого года, поэтому у них пандемия резко пошла на спад, а количество заболевших и умерших резко сократилось. Почему-то....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:42

Мне одно непонятно: закон о кукареках сняли с рассмотрения, почему тогда их везде проверяют, на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 янв 2022 в 16:52

Умом Россию не понять...... Классика
.

20 янв 2022 в 17:34

Развернуть коечные места, свернуть. Развернуть - свернуть..... .... Развернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 17:43

Вот тут пишут,что взялись за детей,промывают мозги родителям,не спят спокойно пока наши дети не привиты и т.д.Вообщем ажиотаж разжигают по полной.Объясните мне пожалуйста,что вы имеете ввиду? И зачем "ИМ" это нужно ,и какую выгоду "ОНИ" поимеют от вакцинации детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:01

Очередная перепись диванных экспертов. Не все теории заговора обсудили нытики?

угрюмый
20 янв 2022 в 18:16

Вот в комментарии, Volgogradka от 20.01.22. в 13:23, имеются все признаки противодействия противоэпидемическим мероприятиям. Про такие случаи, говорили в Росздравнадзоре, будут сообщать в правоохранительные органы. И что? Пустое сотрясание воздуха? Или они из одной команды? Похоже противники вакцинации победили.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 18:39

слово ревпкцинация это значит что вакцинация и вакцина не помогла

Заглянувший
20 янв 2022 в 18:48

Ещё не передохли от страха?

Ирина
20 янв 2022 в 18:51

Я пыталась как-то в трамвай вечером впихнуться. Люди друг на друге стояли. Вместо того что пускать больше транспорта, чтобы было меньше толкучки, они урезают маршруты))) Страна дураков, ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 19:18

Очень верная характеристика: "раздувание щёк"!

Нетъ
20 янв 2022 в 20:15

Везде без масок, транспорт, магазины. Если бы было опасно, то и меры жёстче будут. Пройдитесь по городу, увидите. Бредятина.

Гость
20 янв 2022 в 21:21

Доходились по пушкинским картам...

Татьяна
20 янв 2022 в 22:13

Что происходит на службах в ХРАМАХ. ТОЛПЫ НАРОДУ- нарушения всех норм. Вот где рассадник. Принимаются ограничения на бумаге, но требования их исполнения для определённых лиц.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 23:02

Интересная логика... Буквально несколько дней назад рапортовали о закрытии ковидариев, "отмывании" больниц...
И новое распоряжение: нарастить конечный фонд до 10000 .... Не знают, как еще деньги "отмыть"

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 23:46

У вас там в оперштабе сколько вирусологоа и врачей?

21 янв 2022 в 07:28

А я одна не поняла, что конкретного, "по делу" сказал наш губернатор???

21 янв 2022 в 07:32

новые меры,а самая главная новая мера как написано продление самоизоляции.Вот работники !!!

гость
21 янв 2022 в 12:56

Бредятина....."Лебедь, рак и щука".......Уже запутались кому и что врать.....главное Арбидол жрать....)))) Мадам Арбидол требует повышения выручки!!!

гостья
21 янв 2022 в 20:41

В Волгограде за взятку человека заносят в базу данных как вакцинированного. ВАКЦИНА ЖЕ ПРИ ЭТОМ ПРОСТО ВЫЛИВАЕТСЯ. Вот такое безобразие творится в некоторых местах города-героя.

ОТВЕТИТЬ