СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
20 янв 2022 в 13:29

Запоздалое решение.
Необходимо бОльшие ограничения по магазинам, ресторанам, вузам, сузам.
Необходимо решить вопрос с переполненными автобусами.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2022 в 13:34

Производители вакцины не могут спокойно спать, зная, чьл наши дети не привиты. А как же утверждение, что дети и подростки легко переносят данное заболевание, ведь вакцина не исключает возможность заболевание, а лишь дает шанс, что заболевание будет протекать в легкой форме?

ОТВЕТИТЬ
Пуёсков
20 янв 2022 в 13:37

Когда они их, заражённых, только считать-то успевают, не то, что лечить?!!!

Гость
20 янв 2022 в 13:39

Все правильно. Намерено снижали цифры заболеваемости перед Новым годом. Чтобы потом показать резкий всплеск. Чего? У нас есть тесты на омикрон? Если вы, господа, десять раз уколите одного человека, а кого/то ни разу, какой будет коллективный имуунитет? Я не против прививок, но все должно быть в пределах разумного. Не каждые 3 месяца. А Гинзбурга понять можно. Ему прибыль нужна.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 13:41

как-то странно всё это, в гимназии 16, что на Спартановке, только вчера родительские собрания были, причём в живую и у всех классов сразу, а потом удивляются взрывной рост заболеваемости и т.д. Такое ощущение, что прям саботаж или нет никакого ковида вовсе!

Гость
20 янв 2022 в 13:42

Переполненный сокращенный транспорт входит в меры по борьбе с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:43

Как здорово, что вирусологом у нас может стать каждый! Но Сергей Семенович, конечно, более крутой

20 янв 2022 в 13:53

Ага, а тем временем в Британии отменяют все меры на пике! Потому-что стала считать повидлу простудой. Меры здорового человека. А у нас ничего абсолютно кроме нагнетания психоза! На который ведется все меньше людей, что радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:56

В Англии ружья кирпичом не чистят, тьфу, отменяют ВСЕ ковид ограничения. А героюшка и не знает.

Гость
20 янв 2022 в 14:00

Ладно военные , у нас даже кто проверяет написанное и те в захвате. Правду не публикуют, вот она наша Россия- «неприкосновенная,свободная» наступит день, это все не может продолжаться, закончится все равно.

Гость
20 янв 2022 в 14:00

В Англии 90т. Заболевших в сутки. Тем не менее, она снимает все ограничения .
Что скажет Старый доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 14:08

Для кого опять пишут? Только для галочки. На работе половина с ковидом, работают до последнего, пока не упадут, никакой удаленький, никого не проверяют даже не тестируют при массовом заболевании.хватит уже эти статьи, которые вообще не клеятся с бытом в т ч и транспортом. Вчера автобус 2 часа ждала вечером, днём по 40 мин, людей битком, половина больных. На кондуктора все срываются- она сказала, бесполезно, ни людей ни нас не услышат.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 14:09

Может все-таки АНТИКОВИДНЫЕ, а не ковидные меры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 14:18

Оперштаб развертывает койки, но какого они качества? Опять привещенные из колонии сеточные койки, которые на которые никогда не госпитализировали больных потому что на эти койки нет ни персонала, ни подводки кислорода, ни туалетов. Кислородная станции так и не запущены в ряде госпиталей, привозной баллоннный кислород заставляют экономить, гибп так и нет в достаточном количестве, их назначение только на бумаге, так сказать для проверяющих из страховых компаний, КТ так и не поставили в ковидные госпиталя, хотя типа мыли, готовили, оснащали... Болтовня и очковтирательство. Экономия и распил...

ОТВЕТИТЬ
7777
20 янв 2022 в 14:27

все как я и говорил пол года назад - ну ну будем смотреть как будет идти это все - уже начали в некоторых сайтах писать о гибели детей от омикрона - а в Европе наоборот пишут о смертях только от вакцинации - укололся умер через какое то время - это о детях - посмотрим как в России это будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 14:31

На колУ мочАло, начинай сначала!

Злой Дмитрий
20 янв 2022 в 15:17

неотложные массовые мероприятия. Это что за покемон?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
20 янв 2022 в 15:27

Не надо переживать. Вся афера с ковидлой захлебнется в бардаке и саботаже. Государственный аппарат РФ нацелен на кормление. Приказы сверху исполняются кое-как, формально. Поэтому можно на всю эту свистопляску не обращать внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 15:48

Когда закончится этот цирк,в конце концов,?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2022 в 16:00

Вот Старый доктор на табурете ёрзает и крутится, наверное, от радости,прыгает и радостно хохочет. Шоу по распилу и освоению бабла продолжается.

Ольга Зубарева
20 янв 2022 в 16:05

Граждане,не забудьте носить масочки и соблюдать социальную дистанцию в общественном транспорте, особенно в час пик!Перчаточки тоже были бы полезными.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:07

Требую социальной дистанции в общественном транспорте! Власть способна на это, или только щёки раздувать, да маршруты при этом дробить.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:27

Ну вот началось

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 янв 2022 в 16:28

Дочка заболела ковидом. Отписалась в этот же день старосте и декану.
Группу не посадили на дистант.
Я считаю что с такой безответственностью коронавирус не остановить.
А вдруг кто то ещё заболел?
А этот кто то заразит кого-то….

ОТВЕТИТЬ
Лада
20 янв 2022 в 16:33

Транспорт забит ужас, Какие ограничения позор 😨😰😔 транспорт пустите лучше, а уж потом вносите ограничения,

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
20 янв 2022 в 16:41

Чехия сегодня отказалась от обязательной вакцинации, а северные страны Европы (Дания, Норвегия, Исландия) отказались от обязательной вакцинации в сентябре прошлого года, поэтому у них пандемия резко пошла на спад, а количество заболевших и умерших резко сократилось. Почему-то....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 16:42

Мне одно непонятно: закон о кукареках сняли с рассмотрения, почему тогда их везде проверяют, на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 янв 2022 в 16:52

Умом Россию не понять...... Классика
.

20 янв 2022 в 17:34

Развернуть коечные места, свернуть. Развернуть - свернуть..... .... Развернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 17:43

Вот тут пишут,что взялись за детей,промывают мозги родителям,не спят спокойно пока наши дети не привиты и т.д.Вообщем ажиотаж разжигают по полной.Объясните мне пожалуйста,что вы имеете ввиду? И зачем "ИМ" это нужно ,и какую выгоду "ОНИ" поимеют от вакцинации детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:01

Очередная перепись диванных экспертов. Не все теории заговора обсудили нытики?

угрюмый
20 янв 2022 в 18:16

Вот в комментарии, Volgogradka от 20.01.22. в 13:23, имеются все признаки противодействия противоэпидемическим мероприятиям. Про такие случаи, говорили в Росздравнадзоре, будут сообщать в правоохранительные органы. И что? Пустое сотрясание воздуха? Или они из одной команды? Похоже противники вакцинации победили.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 18:39

слово ревпкцинация это значит что вакцинация и вакцина не помогла

Заглянувший
20 янв 2022 в 18:48

Ещё не передохли от страха?

Ирина
20 янв 2022 в 18:51

Я пыталась как-то в трамвай вечером впихнуться. Люди друг на друге стояли. Вместо того что пускать больше транспорта, чтобы было меньше толкучки, они урезают маршруты))) Страна дураков, ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 19:18

Очень верная характеристика: "раздувание щёк"!

Нетъ
20 янв 2022 в 20:15

Везде без масок, транспорт, магазины. Если бы было опасно, то и меры жёстче будут. Пройдитесь по городу, увидите. Бредятина.

Гость
20 янв 2022 в 21:21

Доходились по пушкинским картам...

Татьяна
20 янв 2022 в 22:13

Что происходит на службах в ХРАМАХ. ТОЛПЫ НАРОДУ- нарушения всех норм. Вот где рассадник. Принимаются ограничения на бумаге, но требования их исполнения для определённых лиц.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 23:02

Интересная логика... Буквально несколько дней назад рапортовали о закрытии ковидариев, "отмывании" больниц...
И новое распоряжение: нарастить конечный фонд до 10000 .... Не знают, как еще деньги "отмыть"

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 23:46

У вас там в оперштабе сколько вирусологоа и врачей?

21 янв 2022 в 07:28

А я одна не поняла, что конкретного, "по делу" сказал наш губернатор???

21 янв 2022 в 07:32

новые меры,а самая главная новая мера как написано продление самоизоляции.Вот работники !!!

гость
21 янв 2022 в 12:56

Бредятина....."Лебедь, рак и щука".......Уже запутались кому и что врать.....главное Арбидол жрать....)))) Мадам Арбидол требует повышения выручки!!!

гостья
21 янв 2022 в 20:41

В Волгограде за взятку человека заносят в базу данных как вакцинированного. ВАКЦИНА ЖЕ ПРИ ЭТОМ ПРОСТО ВЫЛИВАЕТСЯ. Вот такое безобразие творится в некоторых местах города-героя.

ОТВЕТИТЬ