СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:23

Кроме как издевательство, я не могу назвать эту реформу. Власть неконтролируема и неподчиняема никому. Ее задняя левая нога лягнула очередной закон.
Чтобы обегать эти конторы, как минимум нужна машина, навигатор. Везде очереди,предварительная запись, куку коды...
Это новые поборы, передел сфер дележа денег. Мгновенно возникнут фирмы посредники по оформлению этих необходимых формальностей.
Ни родится , ни сдохнуть спокойно не дадут.

Hetalya.
21 янв 2022 в 18:49

Если я напишу в завещани сжечь меня на Красной площади, это выполнят , последнюю просьбу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:59

До появления "Памяти" раньше всё так и было. Сами везде бегали и всё оформляли. Появилось единое окно в лице " Памяти"( да, жадной), народ опять взбунтовался. Вот все возвращается обратно, вот она, свобода выбора - опять народ не доволен.

ОТВЕТИТЬ

ну население в принципе это и заслуживает, не жили хорошо нечего и умирать. Просто оторвали память от кормушки, и те кому заносил. похоже решили сделать пакость, вот и все, чтоб люди случались и хотели вернуть назад монополию памяти. Только похороны это не автобусы, чердак может у кого-нибудь сорвать.

21 янв 2022 в 19:52

Когда же перестанут издеваться над людьми, каждый день придумывают что то новое, против народа. Займитесь делом, ни тем чем надо занимаетесь.

Гость
21 янв 2022 в 20:17

Скоты!
Даже умереть спокойно не дадут.

Гость
21 янв 2022 в 20:18

А в моей смерти, прошу винить Путина В.В.

Гость
21 янв 2022 в 20:22

Быстрее революция будет.

21 янв 2022 в 20:30

Дорогая Ирина Яцкевич, вы видимо номинальный директор и не в курсе или просто пургу гоните, но все что вы рассказали про то какие проблемы ожидают людей в ближайшем будущем, существуют давным давно!!! И получения свидетельства в ЗАГСе и поездка на кладбище и т.д и т.п это я ещё молчу как пользуясь случаем абсолютно в нахальной манере выкачивают деньги в моргах и в Памяти.

Ковид ура!
21 янв 2022 в 20:33

Много антиваксеров ласты склеивает- работы много в крематориях

ОТВЕТИТЬ

Проклятлятое место...этот городок.
Все через жопу и в жопе

Гость
21 янв 2022 в 21:58

Бред какой то ни жизни в волгограде нет, теперь геморрой с похоронами намечается. Чиновники обезумели, марченко останови их

ОТВЕТИТЬ
ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
22 янв 2022 в 01:36

МОЕГО ДРУГА УДАЛОСЬ ПОХОРОНИТЬ,ТОЛЬКО ЧРЕЗ 2 НЕДЕЛИ...

Маврентий
22 янв 2022 в 02:59

Что значит в связи с волеизъявлением умершего? Кому нужна эта волокита и издёвка над родственниками у которых и так горе?

Дэнка
22 янв 2022 в 10:47

В ковид, осенью родственницу потеряли. Решили хоронить минуя Память, обратились в одну из ритуальных контор, так они сами все решали и договаривались, вплоть до того что к этим уродам РП Память лично с нами ездили, т.к. весь документооборот они ведут т при этом активно перебивают таких клиентов как мы, которые обратились в иные ритуальные услуги. Но все равно миновать оплаты этому лохотрону не получилось, т.к. за работы на кладбище они взяли половину от стоимости похорон (они типа монополисты на кладбище только они имеют право рыть могилы). Поэтому всю волокиту заберут на себя забитые конкуренты лохотрона Память.
То что придумали такие правила, так это от злобы, что кормушку отрывают, чтобы люди начали возмущаться и требовать возвращения коррумпированной схемы. Например в Волжском и области нет Памяти, нет иного единого гробовщика как в Волгограде и вся система ритуала прекрасно работает. Эту Яцкевич гнать надо с этой должности, просто неприкрытый лоббизм коррумпированных схем. И ведь не боятся же никого ни прокуратуру на комитет, но теперь поток бабла подиссякнет на взятки станет не хватать, и будет дело что то типа Соснового бора, в том числе и Яцкевич эти подрывные идеи припомнят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:30

На то они и чиновники, чтобы создавать бюрократическую волокиту. А главное показать свою значимость и видимость своей работы ......

Дэнка
23 янв 2022 в 19:31

В ковид, осенью родственницу потеряли. Решили хоронить минуя Память, обратились в одну из ритуальных контор, так они сами все решали и договаривались, вплоть до того что к этим РП Память лично с нами ездили, т.к. весь документооборот они ведут т при этом активно перебивают таких клиентов как мы, которые обратились в иные ритуальные услуги. Но все равно миновать оплаты этому лохотрону не получилось, т.к. за работы на кладбище они взяли половину от стоимости похорон (они типа монополисты на кладбище только они имеют право рыть могилы). Поэтому всю волокиту заберут на себя забитые конкуренты лохотрона Память.
То что придумали такие правила, так это от злобы, что кормушку отрывают, чтобы люди начали возмущаться и требовать возвращения коррумпированной схемы. Например в Волжском и области нет Памяти, нет иного единого гробовщика как в Волгограде и вся система ритуала прекрасно работает. Эту Яцкевич гнать надо с этой должности, просто неприкрытый лоббизм коррумпированных схем. И ведь не боятся же никого ни прокуратуру на комитет, но теперь поток бабла подиссякнет на взятки станет не хватать, и будет дело что то типа Соснового бора, в том числе и Яцкевич эти подрывные идеи припомнят.

Елена
1 фев 2022 в 21:53

как всегда "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"...выльются вам наши слезки....

Гость
1 фев 2022 в 22:34

Совсем двинулись по фазе .