USD 92,13
EUR 98,71
Город Камышанки взяли серебро на турнире по эстетической гимнастике «Оскар»

Камышанки взяли серебро на турнире по эстетической гимнастике «Оскар»

Команда девушек-подростков из города Камышина Волгоградской области заняла второе место на открытом турнире по эстетической гимнастике «Оскар», который уже 13-й год подряд проводится в Ростове-на-Дону.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Камышина, соревнования прошли 15–16 октября на базе спорткомплекса «Новое поколение». В мероприятии участвовало более 800 человек в составе 80 команд из 22 городов России, Казахстана и Эстонии.

По итогам соревнований команда из Камышина «Феличита» заняла второе место в категории «Юниорки 14–16 лет». Первое место жюри присудило команде «Идель» из Саратова, а обладателями третьего места стали девушки из города Зерноград Ростовской области.

В составе камышинской команды в турнире приняли участие Мария Колосова, Дарья Ноздренкова, Анна Бочкарева, Анна Лисина, Виолетта Букаускайте, Елизавета Стахова. Тренер команды – Ольга Сулимова.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и призами.