СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоград отпраздновал День автомобилиста

В пятницу, 23 октября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники рекламных служб, а в воскресенье поднимают бокалы с праздничным соком те люди, без которых городские улицы и магистрали превратились бы в тротуары, – автомобилисты...

Поделиться

Поделиться

В пятницу, 23 октября, свой профессиональныйпраздник отмечают сотрудники рекламных служб, а в воскресенье поднимают бокалыс праздничным соком те люди, без которых городские улицы и магистралипревратились бы в тротуары, – автомобилисты. Десант команды V1.ru в лицеочаровательных сотрудниц рекламной службы решил объединить оба праздника ипоздравить компании-автодилеры.

Наверное, на всей территории Волгоградскойобласти не найдется ни одного человека, который тем или иным образом не был бысвязан с рекламой или автомобилями. С помощью автомобиля человек обретаетсвободу передвижения, а реклама помогает сделать правильный выбор в направлениидвижения. Поэтому и расширяется непрерывно поток предложений волгоградцам ичисло новых и престижных автомобилей на улицах. Нет никаких сомнений, что, несмотряни на какие кризисы,заниматься рекламойтак же, как и управлять автомобилем, приятно и полезно. Городской информационный сайтV1.ru не мог остаться в стороне от столь важных для Волгограда праздников.

«Для V1.ru cтало уже доброй традицией в Деньавтомобилиста и Деньработника рекламной службы устраивать подобные акции, – говорит директор сайта V1.ru Алла Сергеева. – Каждыйраз при подготовке праздничной программы мы стараемся придумать что-то новое. Впрошлом году, к примеру, мы на белом лимузине объехали всех автодилеровВолгограда, поздравляя их с праздником. В этом году нашим партнерам мыприготовили достаточно необычный подарок – торт с фирменной символикой компанийи логотипом V1.ru».

Огромные торты с логотипами, вручаемыеочаровательными сотрудницами рекламной службы сайта V1.ru в фирменных футболкахи кепках,

Поделиться

не оставили равнодушными ни посетителей автосалонов, ни тех, кому онипредназначались. К примеру, генеральныйдиректор компании «Арконт» Андрей Жигунов, увидев сладкий подарок, сразу жезаулыбался: «Ну а как же фото на память с таким-то тортом?», а послефотографирования немедленно начал поиск самых больших в компании кружки иложки.

Не менее довольной осталась и директор по маркетингу и PR компании«Агат-Авто» Ольга Сигачева, которой вручили сразу два торта – с логотипамикомпаний «Агат» и Toyota. Она тут же предложила отметитьоба праздника совместным дружеским чаепитием. К слову, в чаепитиесо сладким подарком превратился конец пятницы в каждой компании, где побывалиприветливые и улыбающиеся сотрудницы V1.ru. В техцентре «КАМАЗ» компании«Волгатехснаб» руководство сначала сомневалось: как можно резать ножом получившуюсясловно живой фирменную КАМАЗовскую лошадь на глянцевой поверхности торта, но,поддавшись уговорам V1.ru,все c удовольствием приступили к лакомству.

Появление девушек в белых футболках и кепкахвесьма насторожило постового в ОГИБДД УВД по Волгограду. Однако женская красота– всеже страшная сила,и дежурный смягчился, не спросив даже документов. Ведь отдел пропаганды ГИБДДтоже можно назвать рекламной службой. Если в автосалонах менеджеры по рекламепредлагают комфорт, удобство, скорость и безопасность в виде автомобиля, тосотрудницы отдела пропаганды ГИБДД доносят до людей, как, имеяавтомобиль,наслаждаться комфортом, не рискуя ни своей жизнью, ни чужой. А ведь этого не купишьни за какие деньги.

«Спасибо огромное, мы совершенно не ожидалитакого торта, –удивилась полученному сладкому подарку в виде автомобиля инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Волгограду Светлана Березина.–Без сомнения, на автомобиле лучше грамотно ездить и не нарушать правиладорожного движения. Но как инспектор по пропаганде я ответственно заявляю:скушать с чаем автоторт сотрудникам ОГИБДД правила дорожного движения незапрещают, а в такие праздничныедни –даже рекомендуют».

Не случайно День работника рекламнойслужбы и День автомобилиста находятся рядом. Реклама и автомобили уже сталинеотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому коллектив волгоградского городскогоинформационного сайта V1.ru поздравляет волгоградцев и желает им не только удачныхсделок, приносящих много денег, но и гладкой дороги по жизни! С праздником!

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter