СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Стоматологи соберутся на форум в День медицины и здоровья

В Волгограде в двух выставочных павильонах на площадкеДворца спорта проходят Нижневолжский Стоматологический Форум и 19 Всероссийскаяспециализированная выставка «Дни медицины и здоровья». Организатором экспозицийвыступает выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Выступая поддержкой российских и местных производителеймедицинских и стоматологических товаров, выставки «Дни медицины и здоровья» и«Стоматология» являются уникальными проектами, безусловно, необходимыми намедицинском рынке, предоставляющими превосходную возможность медикам истоматологам для расширения горизонтов своих возможностей.

Более 40 производителей и представителей торговли, сферыуслуг, прессы и науки из 15 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Белгород,Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Пенза, Кемерово и других) охватят весьспектр продукции, применяемой в стоматологии. Это новинки стоматологическихпрепаратов, оборудования и инструмента, а также расходные материалы, средствадезинфекции и индивидуальной защиты мировых лидеров продаж.

В рамках «Нижневолжского стоматологического форума» такжепройдет клинический симпозиум на тему: «Управление качеством стоматологическойпомощи». Профессиональные мастер-классы для врачей, зубных техников,бухгалтеров, экономистов и инженеров медтехники пройдут под руководствомведущих врачей-стоматологов-практиков и российских ученых.

Выставка проходит с 30 марта по 1 апреля.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter