СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Новая элита Волгограда» прокатилась на лимузине

Поделиться

Поделиться

Стартовавший на сайте V1.ru проект «Новая элита Волгограда» набирает обороты.

Призванный познакомить волгоградцев с представителями нового поколенияуправленцев, а также теми, кто уже в самом ближайшем будущем получитвозможность влиять на экономическую и политическую жизнь города, проект «Новаяэлита Волгограда» вызывает интерес не только у представителей политическойэлиты города, но и у простых горожан.

Так, в пятницу, 14 мая, для привлечения внимания со стороны волгоградцеви поддержания интереса к проекту по городу прокатился солидный черный лимузин слоготипом «Новой элиты». Заинтригованные горожане, выглядывая из окон своихавтомобилей и из окон домов, удивленно перешептывались, пытаясь ответить наглавный вопрос: кто же едет в авто? Лимузин промчался по центральным улицамгорода, включая центральную набережную, улицу Советскую, проспект Ленина,площадь Павших Борцов, Аллею Героев, в общей сложности проехав более 50километров.

Посредством этой акции городской информационный сайт V1.ru еще разпризвал обратить внимание на представителей элитной сотни, которая будетуправлять городом после 2012 года.

Фото: Видео Максима Кузнецова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter