СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Летние вечера на Волге станут музыкальными

Каждый вечер по пятницам и выходным дням у фонтана «Искусство» на верхней террасе Центральной набережной Волгограда будет играть духовой оркестр. Такой подарок волгоградцам и гостям города подготовили администрация Волгограда, городской комитет по делам культуры и муниципальное учреждение культуры «Эстрадно-театральное агентство».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, концерты под открытым небом стали уже доброй традицией города на Волге. В этом году состоятся выступления сразу нескольких известных творческих коллективов. Так, ансамбль народных инструментов «Царицынъ» представит произведения классики, оригинальные сочинения, виртуозные обработки народных песен, поппури на темы песен «Boney’M», «ABBA», «Beatles», а также музыку кантри, буги-вуги и джаз. Волгоградский духовой оркестр уже более трех лет выступает у фонтана «Искусство», по праву являясь визитной карточкой города. В программах оркестра прозвучат мелодии из цикла «В танцевальных ритмах».

Оркестр «Комбо-Джаз-Бенд» представит музыкальные программы из цикла «Золотые мелодии джаза». Кстати, его выступление состоится уже в ближайшую пятницу.

Начало музыкальных вечеров – в 18 часов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter