СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Администрация Волгограда поздравляет строителей города

Глава комитета по строительству администрации Волгограда Сергей Капанадзе тепло поздравил волгоградских строителей с наступающим профессиональным праздником: «Уважаемые коллеги: строители, руководители строительных организаций, рабочие всех строительных специальностей, – обратился к строителям Волгограда Сергей Капанадзе. – Профессия строителя – одна из древнейших в мире. Как только нога человека ступила на землю, у него появилась потребность строить различные объекты. Так появились первые дома, первые хозяйственные постройки и другие объекты, которые всегда были необходимы человеку. Я очень рад, что в Волгограде, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию не только в городе, но и стране, строительная отрасль все же развивается. По крайней мере, мы можем видеть работу башенных кранов, и другой строительной техники. Город, действительно, живет не только сегодняшним днем, но и перспективами.

Необходимо отметить, что за последнее время в Волгограде был сдан целый ряд весьма интересных зданий, при строительстве которых применялись современные материалы и технологии В результате город, действительно, становится краше, лучше, появляются новые объекты, которые становятся достопримечательностями города.

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить коллег с профессиональным праздником и пожелать, чтобы каждый день была работа, перспектива, возможность работы с новыми материалами, новыми технологиями, чтобы портфель заказов был полон, чтобы в городе появлялось большое количество объектов социального назначения, чтобы те задачи, которые ставятся руководством города и страны, всегда решались, и наша отрасль всегда находилась в положительной динамике. Здоровья вам, и вашим семьям, счастья, успехов и всего-всего самого доброго».

Фото: Видео Максима Кузнецова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter