СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В администрации Волгограда прошли новые назначения

Сегодня на аппаратном совещании глава Волгограда Роман Гребенников представил новых руководителей двух структурных подразделений администрации города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, руководителем департамента зарубежных, региональных связей и внешнеэкономической деятельности назначен Дмитрий Поляков. Глава пожелал молодому и энергичному руководителю успехов в работе и отметил, что рассчитывает на позитивные изменения в развитии муниципальной дипломатии и экономических связей Волгограда с другими городами. Кроме того, уже сегодня, в преддверии Дня города, перед департаментом зарубежных связей стоит задача достойно организовать прием делегаций городов-побратимов и городов-партнеров.

Председателем комитета по культуре назначен Александр Бабушкин, до этого занимавший должность заместителя председателя. Роман Гребенников отметил большой опыт работы Александра Бабушкина в комитете и выразил уверенность, что новый руководитель организует работу данного структурного подразделения на качественно новом уровне.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter