V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Волжская Швейцария» приютит бардов на конкурсе авторской песни

«Волжская Швейцария» приютит бардов на конкурсе авторской песни

Третий областной фестиваль-конкурс авторской песни «Волжские просторы – 2010» пройдет с 3 по 5 сентября на территории природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, фестиваль проводится с 2008 года с целью поиска новых дарований, развития творческого потенциала индивидуальных исполнителей, объединений и клубов авторской песни. Конкурс проводится по двум номинациям: сольное и групповое исполнение. В первой жюри определит лучшего автора слов и музыки, поэта, исполнителя песен других авторов и музыканта, лучше всего владеющего своим инструментом. Во второй номинации наградят лучший дуэт, ансамбль и творческое объединение.

О своем участии в фестивале заявили около 70 музыкантов из районов области, Волгограда, Волжского и Саратова. Они будут жить в палаточном лагере на живописной поляне уникального природного комплекса «Балка Патриарших дубов». Конкурсанты, помимо участия в программе, смогут также расширить свои знания о природном парке «Щербаковский». Для них будет организована экскурсия по заповедным уголкам парка, который известен многим местным жителям как «Волжская Швейцария».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем