V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде нашли героя для Белочки

В Волгограде нашли героя для Белочки

Решительную победу личности над стереотипным мышлением и оголтелой пропагандой, одержанную ради великой цели, покажут на премьерном спектакле Волгоградского областного театра кукол.

Как сообщила V1.ru пресс-секретарь Волгоградского областного театра кукол Екатерина Кащеева, 11 сентября,в 11:00 и в 13:00 на сцене театра пройдет премьерный показ спектакля «Музыкальная сказка «Герой для белочки», созданной по пьесе Михаила Бартемева «Считаю до пяти». Режиссер-постановщик сказки – Михаил Логинов, художник-постановщик – Ульяна Филиппова. Музыку к спектаклю написал Александр Яничек.

Главное действие разворачивается сказочном лесу, где Заяц-трусишка повстречал прекрасную Белочку. Охваченный нежными чувствами, он решает завоевать сердце пушистой барышни, но это оказывается непросто: Заяц робок, труслив и не вызывает у красавицы особого интереса. Тогда ушастый кавалер решается сломать устоявшиеся стереотипы о «трусливом косом» и совершает для возлюбленной ряд по-настоящему мужских, смелых и отважных поступков. Как и подобает даме, Белочка по достоинству оценивает старания и доблесть героического Зайца, отвечая ему взаимностью. Театр кукол ждет всех малышей, чтобы рассказать им историю чудесного леса, прекрасной Белочки и влюбленного Зайца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем