СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец вошел в пятерку лучших водителей троллейбусов России

Житель ВолгоградаЕвгений Чеботарев показал один из лучшихрезультатов в вождении троллейбуса наобщероссийском конкурсе водителейтроллейбусов.

Как сообщилиV1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс»,водитель троллейбуса из Волгоградапризнан одним из лучших в России. С 13 по18 сентября в Новосибирске проходил XIVВсероссийский открытый конкурспрофессионального мастерства водителейтроллейбуса, организаторами которогоявляются Министерство транспорта РФ иобщероссийский профсоюз работниковжизнеобеспечения. В конкурсе принялиучастие 39 водителей из городов России,а также один представитель из Белоруссиииз города Витебска. Волгоград на этихсоревнованиях представлял молодойводитель из троллейбусного депо №1 МУП«Метроэлектротранс» Евгений Чеботарев,победивший в городском конкурсепрофмастерства в июле этого года.

Конкурснаяпрограмма состояла из теории и практическойчасти. Волгоградский водитель показалвысокий уровень теоретических знаний.Сдав безошибочно экзамен по правиламдорожного движения и ответив с минимальнымколичеством ошибок на вопросы билетаоб устройстве троллейбуса, должностнойинструкции водителя, охране труда,Евгений вошел в тройку призеров конкурса.Окончательно пятерка лучших водителейРоссии определилась после соревнованийпо мастерству вождения.

По итогам всехэтапов конкурса волгоградский водительтроллейбуса Евгений Чеботарев занялпочетное пятое место, за что награжденДипломом победителя от Министерстватранспорта РФ и памятным подарком –ноутбуком.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter