СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Сотрудники пенсионного фонда получили «минуту славы»

В Волгограде состоялся финал ежегодного областного конкурса «Лучший по профессии – 2010» среди специалистов по автоматизации регионального отделения пенсионного фонда и управлений ПФР в городах и районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе отделения ПФР по Волгоградской области, конкурс был приурочен к 20-летию со дня образования ПФР и проходил в два этапа. На первом конкурсанты заочно представляли свои материалы (портфолио, авторская статья, выставочный образец к 20-летию ПФР), проходили дистанционное тестирование по профильным направлениям, а также анкетирование в целях определения наиболее авторитетных специалистов, оказывающих практическую помощь коллегам.

Финал конкурса проходил на сцене ДК имени Гагарина в форме деловой игры. В ходе первого раунда «Своя игра» участники показывали уровень общей эрудиции, возможность решать задачи в условиях ограниченного времени. А во втором этапе, под названием «Минута славы», конкурсанты демонстрировали зрителям свои творческие способности: музыкальные, литературные, артистические, фотоискусство.

По окончании состязаний компетентное жюри вынесло свое решение. В результате третье место завоевала Светлана Петрова. Вторую ступень пьедестала почета занял Алексей Шмелев. Победителем конкурса «Лучший по профессии – 2010» стал Александр Губин.

Кроме того, вне конкурса в номинации «Лучшая авторская статья» были отмечены участники, не прошедшие в финал: Евгений Егоров (УПФР в Котельниковском районе), Раиса Потапенко (УПФР в Тракторозаводском районе Волгограда).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter