СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится молодежный музыкальный фестиваль

В Волгограде состоится международный фестиваль музыки «Первая Волна».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, это уже 18-й по счету подобный фестиваль, который проходит на территории России. «Первая волна» – это молодежный фестиваль Hip-Hop, R&B и рэп- культуры в России.

Целью проведения фестиваля является объединение молодежи городов и регионов России и стран СНГ общей целью, общими мыслями, общей идеей – созданием благоприятной среды для развития Hip-Hop индустрии.

«Впервые в большом размахе в Волгограде пройдет международный фестиваль по Rap и R'n'B музыки, – сообщила V1.ru куратор проекта Наталья Просвирова. – Двадцать один участник поборется за лидерство в трех номинациях «Приз зрительских симпатий», «Открытие месяца» и «Лучшая песня», и каждому из них дается реальная возможность не только показать свое творчество продюсерам, но и получить призы».

В состав жюри войдут генеральный директор фестиваля Макс Терешкин, директор Нижневолжского филиала Российского общества по управлению правами исполнителей Казбек Фарниев, золотой голос России Александр Харитонов, гендиректор Волгоград FM и Спутник FM Борис Рыжиков и представитель педагогического состава ВГИКа Ольга Котельникова.

Мероприятие состоится 21 октября в клубе «Лед». Начало фестиваля в 19:00. Цена входного билета 150 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter