СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Школьники нарисуют троллейбус будущего

МУП «Метроэлектротранс» совместно с комитетом по образованиюадминистрации Волгограда объявляет конкурс детского рисунка «Троллейбус –транспорт будущего»!

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, городской конкурс среди юныххудожников посвящен 50-летию волгоградского троллейбуса. Он будет проводиться втечение ноября среди учащихся волгоградских образовательных учреждений в двухвозрастных категориях – с первого по четвертый классы и с пятого по седьмой.

Первый этап конкурса пройдет с 6 по 16 ноября в муниципальныхобразовательных учреждениях Волгограда. С 17 по 25 ноября работы будутрассматриваться на районном уровне. На городской этап будет представлено по тририсунка от района, занявших призовые места в каждой возрастной категории.

Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителейсостоится в декабре в Доме культуры МУП «Метроэлектротранс». Авторы лучшихрисунков будут отмечены почетными грамотами и получат на память ценныеподарки, подготовленные руководством МУП «МЭТ». Кроме того, рисунки, занявшие первые три призовых места,будут использоваться в качестве рекламы горэлектротранспорта на календарях ипроездных билетах, а также на бортах троллейбусов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter