СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Слухи о повышении проезда в горэлектротранспорте не подтвердились

В МУП «Метроэлектротранс» и Волгоградской городской думе опровергли появившуюся в Интернете информацию о планируемом повышении стоимости билетов на проезд в городском электротранспорте.

Накануне на волгоградских форумах появилась информация о том, что с 1 декабря текущего года цена на проезд в трамваях и троллейбусах вырастет с 10 до 15 рублей. Озвучившие эту новость интернет-пользователи ссылались на инсайдерскую информацию, полученную от кондукторов-контролеров.

В МУП «Метроэлектротранс» назвали эту информацию «уткой».

«Мы подобной информацией не располагаем, и расчетов для обоснования повышения тарифа не подавали, – сообщил V1.ru заместитель генерального директора предприятия Александр Попов. – По всей видимости, это чей-то розыгрыш».

Не подтверждают сообщение о планируемом резком повышении расценок на проезд в городском электротранспорте и в Волгоградской городской думе.

«Ничего подобного не планируется, – сообщила V1.ru депутат Волгоградской городской думы Марина Павлова. – Подобных решений не принималось, это абсолютно недостоверная информация. Я считаю, что это чья-то не слишком умная шутка».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter