СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Робин Гуд» спешит на помощь

В среду, 15 декабря, в 11 часов Волгоградский государственныйархитектурно-строительный университетпроводит культурно-спортивный праздник «Робин Гуд» в большом спортивном залеВолгГАСУ.

Как сообщили V1.ru в отделе корпоративных коммуникацийВолгГАСУ, целью мероприятия станет воспитание толерантности в обществе кпроблемам детей из неблагополучных семей, привлечение внимания общества квопросам социальной и культурной жизни подрастающего поколения, а такжеформирование позитивного отношения студентов и школьников к спорту, пропагандаздорового образа жизни.

В празднике примут участие воспитанники шести социальныхучреждений: реабилитационных центров, приютов и детских домов города Волгоградаи области. Каждое из учреждений будет представлено командой из десяти человек,которая примет участие в спортивной эстафете «Веселые старты». В общейсложности в мероприятии примут участие 60 человек-участников и более 100 человек группы поддержки. В ходе проведениямероприятия планируются выступления творческих коллективов, показательныевыступления спортсменов Волгоградского государственногоархитектурно-строительного университета. С приветственной речью выступят ректорВолгГАСУ профессор Сергей Калашников, проректор по учебно-воспитательной работеВолгГАСУ Олег Душко а также спонсоры проекта, лидеры общественных движений ифондов.

Проект «Робин Гуд» стал уже доброй традицией и проводитсяуже в третий раз при поддержке УФСКН России по Волгоградской области иобщественного фонда «Антинаркотик». Послепроведения культурно-спортивного праздника будут определены победителисоревнований, которым будут вручены памятные призы и подарки. Следует заметить,все участники спортивных соревнований будут награждены специальными подаркамиот спонсоров.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter