V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцам на Новый год поставят 12 елок

Волгоградцам на Новый год поставят 12 елок

Размещение новогодних елок на открытых площадках в районах города стало одним из основных вопросов, рассмотренных на очередном заседании городского оргкомитета по подготовке и празднованию Нового года и Рождества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в настоящее время улицы и площади Волгограда украшаются баннерами с новогодними посланиями. На площади Павших борцов уже установлен главный атрибут предстоящих новогодних и рождественских праздников – ярко украшенная ель, возле которой с 22 часов 31 декабря до трех часов 1 января 2011 года будет проходить общегородская новогодняя программа. В этом году для лесной красавицы была приобретена новая 600-метровая светодиодная гирлянда.

Празднично украшенные новогодние елки будут установлены и в районах города. Всего их будет 12. Так, в Тракторозаводском районе будет установлено сразу три новогодних дерева: в поселке Водстрой, на площади Аттракционов и на площади Дзержинского. Краснооктябрьцы смогут весело провести время у елки на площади рядом с Царицынской оперой. В Дзержинском районе в этом году устанавливается также три елки: у ДК поселка Гумрак, у Парк-Хауса и в парке Семейный. Ворошиловский район по традиции устанавливает новогоднюю ель рядом с ТЮЗом. В Советском районе народные гуляния возле новогодней елки пройдут у ДК Петрова и в поселке Горьковском. Новогодняя ель также будет установлена у кинотеатра «Авангард» в Кировском района и на бульваре Энгельса в Красноармейском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем