СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградке, заказавшей убийство матери и брата, продлили срок ареста

Центральным районным судомВолгограда продлен срок содержания под стражей в отношении 19-летней жительницыКраснооктябрьского района Волгограда, обвиняемой в организации и приготовленииубийства своей матери и брата. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе суда.

Напомним,что обвиняемая была задержана оперативными сотрудниками милиции, выступившимиисполнителями убийства, при попытке убийства матери.

За убийство родных девушкапообещала киллерам один миллион 200 тысяч рублей. Однако в первый раз исполнитьсвой преступный умысел ей не удалось: потенциальный убийца, к которому девушкаобратилась и по глупости оплатила заказ вперед, взял деньги и скрылся. Новымисполнителям преступления она пообещала расплатиться только после выполнения еезаказа. По счастливой случайности, мужчины, к которым обратилась юная заказчицаубийства родственников, оказались сотрудниками правоохранительных органов.Милиционеры сымитировали убийство ее брата и предъявили девушке доказательстваего смерти (окровавленный нож и личные вещи), после чего вместе с ней зашли вдом к ее матери. Там оперативники и раскрыли все карты. Девушка не сразупоняла, что ее обманули, а мать была шокирована тем, что сотрудникиправоохранительных органов не пошутили, когда рассказывали ей о планах дочери.За совершенное преступление девушке грозит наказание до десяти лет лишениясвободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter