СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Ансамбль «Чишмя» соберет деньги в помощь погорельцам Волгограда

В воскресенье в концертном зале детской школы искусств №2(бывший ДК «Судоверфь») Красноармейского района состоится благотворительныйконцерт Народного татарского ансамбля «Чишмя».

Как сообщили V1.ru в отделе по делам национальностейуправления по внутренней и информационной политике аппарата главы администрацииВолгоградской области, пожертвования, собранные на этом концерте, адресно будутнаправлены пострадавшей от пожара семье, проживавшей в Дзержинском районе.Напомним, что 10 января примерно в 15 часов в доме №30 по улице 8-ой ВоздушнойАрмии произошел взрыв с последующим возгоранием. После ликвидации огня вквартире были обнаружены тела 32-летней женщины и родителей ее мужа. По первоначальнойверсии взорвался баллон с газом, применяемый в «тепловой пушке» для монтажанатяжных потолков.

В результате происшествия, если говорить непосредственно обогне, серьезно пострадала одна двухкомнатная квартира, где собственно ипроизошел взрыв. В нескольких соседних оплавились пластиковые оконныеконструкции, и нанесен не очень большой ущерб. Примерно десять квартир былизатоплены во время тушения пожара.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter