СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде проводится кастинг студенток на конкурс красоты

Комитет по делам молодежиадминистрации Волгограда совместно смодельным агентством V.G. Models объявляюто начале городского конкурса красотыи талантов «Мисс студенчество-2011».

Как сообщили V1.ru в мэрииВолгограда, в конкурсе могут участвоватьстудентки в возрасте от 16 до 25 лет,обучающиеся на очном отделении высшихили средних специальных учебныхзаведений. До 4 марта в комитет по деламмолодежи администрации Волгограда(улица Чуйкова, 9) потенциальным участницамнеобходимо представить заявку, копиюстуденческого билета и портфолио.Документы можно передать лично илиотправить на электронный адрес:kdm.portal@gmail.com.

На сайте городскогокомитета по делам молодежи будеторганизовано открытое интернет-голосование,которое продлится до 24 марта включительно.Участницы, набравшие наибольшее числоголосов, выйдут в финал.

Заключительное шоусостоится 28 апреля. Волгоградскиестудентки продемонстрируют своиспособности, умения и таланты в четырехконкурсах. Выступление финалисток будетоценивать компетентное жюри. Участнице,которая наберет наибольшее количествобаллов, будет присвоен титул «МиссСтуденчество-2011».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter