СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волжские дизайнеры получили всероссийское признание

Дизайнеры из города-спутникаВолгограда Волжского одержали победу в конкурсе на соискание премии «МодаРоссии», который прошел в Москве.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеадминистрации Волжского, в номинации «Линия pret-a-porter одежды для молодежи»жюри конкурса, в которое вошли ведущие профессиональные экспертыfashion-индустрии, отметило высшей наградой авторскую коллекцию одежды«Сплетница» дизайнера бюро «Ж’ан и Параскева» Томы Клямурис.

Это не первая высокая наградакомпании из Волжского, на протяжении нескольких лет успешно представляющей навсероссийских и международных выставках и конкурсах всю Волгоградскую область.На счету торговой марки «Ж’ан и Параскева», которая выпускает качественнуюсовременную одежду из натуральных тканей, целый ряд достижений. В 2009 годукомпания заняла второе место в номинации «Авторская (дизайнерская) коллекциямоделей одежды» в Вологде; награждена золотыми медалями «Лауреат ВВЦ» Федеральнойоптовой ярмарки «Текстильлегпром» в Москве, конкурса промышленных коллекций«Русский Стиль» всероссийского форума «Покупайте российское».

В 2010 году модельеры Волжскогозаняли первое место в номинации «Промышленная коллекция женской одежды» наМеждународном конкурсе коллекций одежды, обуви и аксессуаров «Лен – в товарыРоссии – 2010».

В 2011 году компания из Волжскогопримет участие в различных отраслевых выставках. Сейчас дизайн-бюро «Ж’ан иПараскева», которое можно назвать уникальной для Волгоградской областитворческой лабораторией, работает над новыми коллекциями одежды.

При поддержке областной игородской властей компания «Ж’ан и Параскева» наращивает мощности, развиваетсвое производство, создает новые рабочие места. В настоящее время есть вакансиидля швей, конструкторов-модельеров женской одежды, руководителя швейногопроизводства, управляющих магазинами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter