СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградок поздравили с наступающим Международным женским днем

В ДК «Царицын» Красноармейского района состоялосьпраздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Волгоградокпоздравили депутаты городской и областной дум, ветераны, руководители администрациирайона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, натрадиционное праздничное мероприятие были приглашены женщины-руководители,возглавляющие учреждения образования и здравоохранения, строительные,промышленные и торговые предприятия, ТОСы, советы ветеранов, общественныеорганизации.

«От всей души поздравляю женщин, которые создают уют икомфорт не только в своих домах, но и в возглавляемых ими учреждениях, – сказалаи. о. главы администрации Красноармейского района Лариса Евсеева. – Мэрия иадминистрация области делают сегодня все необходимое для сохранениястабильности в городе, который продолжает жить в обычном режиме. Волгоградцамсозданы все условия для нормальной работы: в домах тепло и светло, транспорт движетсяпо расписанию. Волгоград возглавляет опытный хозяйственник, человек, знающийпроблемы города и умеющий их решать. Всем женщинам накануне 8 Марта желаюблагополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и хороших эмоций».

Свои поздравления представительницам разных профессийпередал и депутат Волгоградской городской Думы Сергей Забеднов. Он подчеркнул,что все программы, направленные на улучшение жизни волгоградцев, сегодняактивно реализуются. Несмотря на изменившуюся политическую ситуацию, вопросырешаются оперативно, учреждения работают по обычному графику.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter